Четверг, 21 сентября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главная героиня этого рассказа вполне себе такая отвязная дева. Мало того, что на экзамен оделась так, чтобы преподаватель обо всем забыл, так еще и не против, когда он ей, не знающей ответа, внутреннюю сторону бедра начинает оглаживать. Рассказ помещается в категорию "Студенты". Его название "Экзамен". Его автор Юля Свардовская.


Второкурсница Катя в химлаборатории попалась одной аспирантке за мастурбацией. Старшая то не промах оказалась - решила нашу героиню приспособить для удовлетворения своей похоти за молчание. Рассказ "Боялась и попалась" от автора с именем Olly Kovaleva помещается в категории "Лесбиянки" и "По принуждению".


Автор, скрывающийся за псевдонимом russianslave, продолжает посвящать уважаемого читателя в перипетии своей бурной юности. Сегодня он расскажет, как в его играх появилось другое, наконец, не воображаемое, действующее лицо. Рассказ называется "История меня. Часть 3". Помещается он в категорию "Экзекуция".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Свингеры" мы вспоминаем некогда помещенное туда произведение от автора с именем EXPLORER. Опус называется "Совращение невинных супругов". Уже двенадцати лет в счастливом браке прожили главные герои, но не знали, что счастье может быть еще более многогранным, пока не произошли с ними события, описываемые в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Гомосексуалы", "Подростки" и "По принуждению" читайте историю от автора с именем Dimasik. Опус повествует о том, как школьные шуточки плавно, буквально за три часа перерастают в групповой отсос. Рассказ называется "Летняя отработка в школе".



 ЭРО НОВОСТИ 

Алсу нашла, где родить

Беременность звезды проходила не совсем гладко, она лежала на сохранении в больнице и почти не светилась в обществе. Когда стало подходить время, амбициозный муж-магнат Ян Абрамов сперва решил определить супругу в московский частный роддом. Но вместо ожидаемого, как минимум, повышенного внимания, к Алсу отнеслись как к обычной роженице. Такое положение вещей ни звезду, ни магната не устроило. Было решено переправить будущую маму в Англию. Но и тут Ян не мог быть спокойным за жену, из-за угроз теракта. И, уже будучи совсем на сносях, певица была доставлено в земной рай - Лос-Анджелес. Именно город ангелов оказался единственно достойным местом на земле для того, чтобы там появилась малышка весом 3,5 килограмма. Дочка Алсу появилась на свет при помощи кесарева сечения. Теперь все татарские родственники не могут найти места от радости. Даже двоюродные бабки без конца льют слезы счастья. Говорят, что состояние певицы не вызывает никаких опасений, и уже очень скоро будущая счастливая семья переберется в Лондон, чтобы там вместе провести золотые деньки, до весны. Хорошо, когда есть такая возможность выбора!

По вопросам выбора роддома, а также другим вопросам, сопутсвующим беременности и родам Вас бесплатно проконсультируют наши специалисты.
© pk.kiev.ua


Такой популярный нудизм

Молодежь города Браттлборо, что в штате Вермонт вводит новую моду. Теперь для того, чтобы быть модным так - нужно ходить абсолютно без одежды. Тенденция эта взяла начало с первых летних месяцев этого года - местные жители стали регулярно замечать голых молодых людей в центре города. Власти ничего не могли сделать с новой модой. Законы штата Вермонт не запрещают обнажаться в общественных местах. Поначалу нудисты встречались лишь изредка, тем не менее одна из жительниц города начала в прессе кампанию за запрет на публичное обнажение. И вот тут как прорвало, как будто бы они этого и ждали - новая мода приобрела по настоящему массовый характер. Что касается властей Браттлборо, то они достаточно мудры для того чтобы не принимать закон, за который агитируют респектабельные горожане. Они уверены, что мода на нудизм исчезнет с приходом первых осенних заморозков.
© Stulchik.Net


Употребление алкоголя в умеренных дозах помогает женщинам забеременеть

Датские ученые обнаружили, что женщины, выпивающие более двух "дринков" (каждый примерно равен бокалу вина, банке пива или рюмке крепких напитков) в неделю, имеют больше шансов зачать ребенка, нежели те, кто совсем не употребляет спиртного.

По мнению исследователей, увеличение вероятности беременности при умеренном употреблении алкоголя связана с тем, что небольшие дозы спиртного оказывают позитивное влияние на репродуктивную систему, помогая женщине снять стресс, расслабиться, а также увеличивают ее сексуальную активность.

Если у Вас есть вопросы и сомнения, связанные с материалами статьи - профессиональную консультацию по вопросам планирования семьи Вам дадут на Доктор Стульчик.
© mignews.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Стоят парень с девушкой, целуются, шепчутся. Парень думает: "Надо, блин, и к более активным действиям переходить!". Недолго размышляя, расстегивает ширинку, достает свое достоинство и кладет на него руку девушки. Девушка в шоке: "Негодяй, извращенец...!!! В слезах бросается домой. Забегает в подъезд. Лифт не работает! По лестнице на 7 этаж. Останавливается у двери, судорожно ищет одной рукой ключи в сумочке и тут обращает внимание на чье-то учащенное дыхание за спиной. Оборачивается и видит того парня. Она: "Что тебе от меня надо?! Не хочу тебя видеть!!!". Он: "Слышь, дура, ХУЙ отпусти!!!!!".


Потерпевшая!
как Вас износиловали?
меня?.... КЛАСНО!


- Какая разница между проституткой и блядью
- Блядство - это хобби,
- Проституция - профессия.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На изображении стояла стройная девочка в короткой бело-голубой юбке, белой рубашке с коротким черным галстуком и синем пиджачке. Черные лакированные туфельки на длинном каблуке, белые гольфики. Волосы собраны в два длинных хвостика по бокам, пересязанные ленточкой. Косметика на лице маскировала Борь... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я немного его подергала, и он снова привстал. Я всё больше постанывала. Саша чуть больше поводил мне и тоже кончил. Снова подполз Лёша и опять ввёл мне свой член. Он водил им аккуратно, а рядом была моя рука и продолжала массировать лобок и клитор. Он продержался дольше, вынул и ещё раз кончил. Саша... [дальше>>]