Вторник, 26 сентября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Клизма" читайте продолжение истории от автора с именем ivan ivanov. Опус называется "Лия и Диана. Часть 2". Тут такие обстоятельства, уважаемые читатели - у Лии, у которой в попе трещинка, есть подруга, а вот у этой подруги вдруг обнаружился запор. Ну а для помощи в подобных делах у нас есть лучший в мире специалист - Лиина бабушка.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Bigalex, в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию опус с названием "Я ее очень хочу. Часть 1". Главный герой в очень юном возрасте женился на сверстнице, потому что они ждали ребенка. И вот сейчас дочке столько же, сколько тогда было ее матери и он безумно хочет свою дочь.


В категории "По принуждению" мы можем прочитать историю от автора с псевдонимом Greydog. История называется Наташенька-падший ангел. Шикарную Наталию завез на машине в лес некрасивый и плюгавенький ее коллега. Решил с ней оторваться по полной. Вначале она почти драться лезла, а потом даже получать удовольствие стала - видимо такое имя у нее магическое.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Фантазии" и "Эротика" в свое время был помещен рассказ с названием "Лифт". Его автор Наташа. Найдите этой девушке здание, в котором, как минимум 30 этажей, в котором есть лифт и она покажет Вам на что она способна в замкнутом пространстве этого самого лифта.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Клизма" читайте третью часть истории про Лию и Диану от автора с именем ivan ivanov. Сегодня Лия от мамы с бабушкой впервые в жизни получит в попку большую клизму-мешок с интересным содержимым. Опус называется "Лия и Диана. Часть 3".



 ЭРО НОВОСТИ 

Производитель презервативов Vizit запускает линейку компрессионного белья

Компания БС, производящая презервативы под брэндом Vizit, решила начать производство в новом сегменте. Производитель презервативов запускает линейку компрессионного белья под схожим брэндом Vizitex. Участники рынка считают, что у проекта есть шансы на успех.

О новом проекте компании БС рассказал гендиректор компании Игорь Бойков. По его словам, БС уже начала производство компрессионных чулок, колготок и гольфов, которые будут продаваться под брэндом Vizitex. Цена за одно изделие составляет 1,5-2,4 тыс. руб. Впоследствии компания планирует расширять ассортимент. Производство находится в Испании, уже начались продажи в сетевых аптеках в Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких городах. "Швейцарский и немецкий трикотаж выглядит довольно специфически, и его можно носить, только прикрывая чем-то. Кроме того, он продается только в медицинских центрах. А наша продукция - нормальные fashion-колготки",- поясняет свой интерес к новому сегменту Игорь Бойков.

Участники аптечного рынка констатируют, что продажи компрессионного трикотажа растут, и считают, что новый продукт будет востребован, несмотря на высокую цену. "Если дизайн будет действительно более удачным, чем у остальных нынешних брэндов, например Orta, новый брэнд будет иметь хороший спрос",- говорит коммерческий директор сети аптек "Первая помощь" Петр Грек. С ним соглашается представитель крупной московской аптечной сети, который отмечает, что компрессионный трикотаж - перспективная ниша: сейчас компрессионный трикотаж уже представлен во всех аптеках нашей сети. Петр Грек из "Первой помощи" не считает, что ассоциация с брэндом Vizit помешает продажам трикотажа Vizitex: "Все-таки у этих категорий разная целевая аудитория".

Конкуренты БС предполагают, что расширять линейку продукции компания решила, чтобы добиться лучших условий при переговорах с аптеками: "Чем шире ассортимент, тем более выгодны условия",- говорит брэнд-менеджер компании "Медком-М" Рустам Вахидов. Впрочем, товарная категория Вахидова удивляет: "Мы, например, производим более профильные категории - шприцы, пластыри, резиновые перчатки, а также аксессуары для секса",- говорит Вахидов. А директор по маркетингу компании "Эластомер" Алена Чванова предполагает, что новый проект БС может объясняться будущим слиянием БС с компанией "Болеар" (брэнд Sico): "В принципе категория относится к тому же фармацевтическому рынку, и каналы продвижения те же. Для обеих компаний рынок свой, знакомый, поэтому выпускать еще один товар того же направления - нормально".
© Бизнес


Секс в клинике от Мосс и Догерти

Супермодель из Британии Кейт Мосс во время посещения своего бойфренда Пита Догерти, который в лондонской клинике проходит курс лечения от наркозависимости, шокировала пациентов этого лечебного заведения. Устроившись на скамейке в саду 32-летняя модель и 27-летний рок-музыкант принялись целоваться. Постепенно они так увлеклись, что перешли к более активным действиям, сопровождая их страстными стонами. Однако заметив, что их видят посторонние, парочка остановилась. Мосс уже признавалась друзьям, что не может контролировать свою страсть к Догерти, которого считает самым сексуальным на планете. Не так давно она сама проходила курс лечения у психолога в попытке избавиться от влечения к "неподходящим мужчинам". Кейт хотела выяснить, почему ее тянет к плохим парням. Супермодель предполагает, что виной всему душевная травма, которую она получила в 13 лет из-за развода родителей.
© Stulchik.Net


Мужчина, истязавший свою беременную сожительницу, наказан

Вступил в законную силу приговор Режевского городского суда в отношении 31-летнего Игоря Овчинникова, признанного виновным по ст. 117 УК РФ "Истязание".

В ходе предварительного расследования и судебного рассмотрения уголовного дела установлено, что в период с марта по июнь 2005 года Овчинников систематически причинял побои своей сожительнице А., вынашивавшей в этот период их совместного ребенка. Причем, "интересное положение" женщины было для истязателя очевидным, поскольку в марте прошлого года она находилась уже на 5-м месяце беременности.

Следствием установлено, что преступление Овчинников совершал, находясь в состоянии опьянения, наносил сожительнице побои руками, ногами и поясным ремнем с металлической пряжкой. Поводом к таким внутрисемейным "разборкам" служило то, что у Овчинникова были неважные отношения с матерьюА., и свое недовольство "тещей" он срывал на сожительнице.

Примечательно, что потерпевшая, несмотря на причиняемые ей страдания, предпочитала не выносить "сор из избы", и длительное время не обращалась в правоохранительные органы с заявлением о фактах побоев. Однако на третий месяц такой невыносимой жизни ее терпение лопнуло, и она обратилась-таки в милицию.

В отношении Овчинникова было возбуждено уголовное дело, которое по окончании расследования направлено для рассмотрения в суд.

В ходе судебного рассмотрения уголовного дела подсудимый полностью признал свою вину и просил не наказывать его строго, обещая в будущем изменить свое асоциальное поведение. Сурово не карать сожителя просила суд и потерпевшая. Однако государственный обвинитель, учитывая тяжесть совершенного преступления, данные о личности подсудимого, а также то, что, не обратись женщина в органы правоохраны, в будущем она вполне могла бы стать жертвой более тяжкого преступления со стороны сожителя, ориентировал суд на вынесение обвинительного приговора, связанного с реальным лишением свободы.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, приговорил И. Овчинникова к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии.

Отметим, что за первое полугодие 2006 года в Свердловской области по ст. 117 УК РФ судами признаны виновными 104 гражданина, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
© justmedia.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Умер граф Дракула, попал к Богу и просит: преврати меня во что-нибудь с крылышками и пьющее кровь. Бог превратил его в летучую мышь. Летучая мышь сдохла и попала к Богу и просит - не отправляй в ад, преврати во что-нибудь с крылышками и пьющее кровь. Превратил Бог Дракулу в комара. Комар умер и снова к Богу попал и просит превратить его во что-нибудь с крылышками и пьющее кровь. Бог думал-думал и превратил его в женскую прокладку с крылышками.


К гинекологу в кабинет забегает другой гинеколог и выпучив свои глаза кричит "Иван афанасьевич, там такая пизда похожая на дыню", тот говорит "не пизди что прям как дыня?"Да иди посмотри если не веришь! Заходит, смотрит, говорит "пизда как пизда,что в ней такого???" Иван Афанасьевич,так ты ж лизни!"


Прочитай и улыбнись! Что такое девственность?
- Это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стояла на четвереньках, повернувшись задом к супругу. Роман просто не мог оторвать своего взгляда от упругих ягодиц круглой попки, наполовину облачённой в прозрачные трусики. Ложбинка между двумя полушариями отчётливо проглядывалась под гипюровой тканью, и уходила вниз, прячась под двойным слоем... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его попка раcкраснелась и потекла... Ты бьешь его по ягодицам. Громкие шлепки разносятся по всей улице, его робкие постанывания переходят в стон желания, каждый раз когда ты проникаешь в него...Ты чуствуешь, что готов кончить - но так кончить это не для него. Разворачмваешь его и он покорно становит... [дальше>>]