Среда, 27 сентября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Клизма" сегодня Вы сможете прочитать заключительную часть истории про Лию и Диану от автора с именем ivan ivanov. Сегодня Лия от мамы с бабушкой впервые в жизни получит в попку большую клизму-мешок с интересным содержимым. Опус называется "Лия и Диана. Часть 3".


В категории "Инцест" читайте произведение-продолжение от автора с именем Bigalex. История называется "Я ее очень хочу. Часть 2". Ну вот теперь сбываются мечты молодого отца и его уже довольно взрослой дочки. Наконец впервые в жизни ее будет ласкать опытный мужчина, а не щупать прыщавый юнец-одноклассник.


В категории "Гомосексуалы" читайте историю от автора с именем Апельсин. Его произведение называется "Что же дальше". Просто оральные ласки, которые его обстоятельный в прелюдии герой начал еще в предыдущих повествованиях закончены и далее должны ожидать не менее интересные события.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Лесбиянки" читайте историю от автора с именем Алена. Опус, который в свое время был туда помещен называется "Маленькая история". К главной героине в класс привели новенькую. Надо сказать, что подобного рода события она очень не любила - боялась, что девушка может затмить ее. Однако здесь получился совсем другой случай.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Инцест" читайте опус от автора с именем Михей. Мать заметила пододеяльную дрочку сына и решила помочь парню. Да и самой ей это было приятно и интересно - тем более, что их бросил отец. Рассказ называется "Мама с сыном".



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременные британки выпивают вопреки предупреждениям врачей

Беременные британки продолжают подвергать своих еще неродившихся детей риску и употребляют алкоголь несмотря на все предупреждения врачей, пишет Times. Исследования, проведенные экспертами детского благотворительного общества "Томми" показали, что каждая 20-я будущая мать выпивает больше 1-2 единиц алкоголя в неделю, а четверть беременных пьют регулярно, но не превышая этой дозы.

Медики обеспокоены этими цифрами. Известно, что употребление алкоголя во время беременности может привести к алкогольному синдрому плода - каждый год в мире рождается 1 ребенок из 1000 новорожденных с этим синдромом. А менее выраженные расстройства, но также связанные с воздействием алкоголя, встречаются еще чаще - у каждого сотого младенца.

"Это шокирующие результаты, - комментирует итоги опроса исполнительный директор "Томми" Джейн Брюин (Jane Brewin), - особенно, если учесть, как широко освещается опасность употребления алкоголя во время беременности". "Не существует какого-либо безопасного для плода количества алкоголя, потому что этанол свободно проникает через плаценту", - продолжила она.

Это влечет за собой тяжелые последствия не только для отдельной семьи, но и для всей страны в целом. По информации Сьюзен Флейшер (Susan Fleisher) из Национальной организации алкогольного синдрома плода, поддержка людей, страдающих этим заболеванием, обходится казне уже в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов в год. И эта цифра продолжает расти, обгоняя такие "затратные" для государства заболевания, как синдром Дауна и ВИЧ-инфекцию.
© pohmelya.net


Женское такси

Интересный сервис начал работу в Москве - такси с профессиональными женщинами-водителями только для женщин и детей. Называется сервис "Розове такси". Мужчинам разрешается только заказывать такси для своих жен, сестер и детей по телефону. "Сейчас у нас задействовано 10 машин розового цвета марок "Дэо-Матиз" и "Некси". К нам обращаются женщины разных возрастов, желающие доехать до места назначения с профессиональными водителями женского пола", - говорит диспетчер службы. Идея создать такую службу появилась спонтанно: в процессе дамской дискуссии о безопасности женщин в такси с водителями-мужчинами. Москва не новатор в этом начинании, "женское такси" есть уже даже в Красноярске, не говоря о других странах мира. Весной "розовое такси" появилось в Лондоне, машины такого цвета перевозят женщин и в Арабских Эмиратах. А вот в Варшаве услуга "розовое такси" имеет специфический характер - ей можно воспользоваться бесплатно, однако надо быть готовым заняться в машине сексом.
© Stulchik.Net


Бывший йошкаролинец, модельер Иван Айплатов, совместно с Comedi Club готовит новую коллекцию pret-a-porte

Как сообщают информагентства, её основными темами стали юмор и секс, а рабочее название звучит "Жизнь, как сказка". Первыми коллекцию увидят зрители Российской недели моды, которая пройдет в конце октября. Напомним, Иван Айплатов окончил технологический колледж г. Йошкар-Олы по специальности модельер-конструктор, неоднократно становился призером и обладателем Гран-при всевозможных конкурсов моды. Также наш бывший земляк создал костюмы для ведущих белорусского телевидения, команды КВН Беларуси, групп "Ляпис Трубецкой", "Лепри-консы" и "Монтана", белорусских участников конкурса "Евровидение-2004", шоу Сергея Зверева.
© region12.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Cидят два депутата в думе. Один другому говорит: У меня есть для тебя плохая и хорошая новость. С какой начать?
Ну давай с плохой!
Нас так долго нет дома что наши жены подружились и стали лесбиянками!
А хорошая?
Ты мне нравишся!


Поручик Ржевский перед балом свои туфли отдраил до зеркального блеска. Приходит на бал, пригласил на танец женщину в платье. Говорит - "женщина а я знаю каким цветом у вас трусы"
Она - "И каким же?"
Ржевский - "Красным" та сразу в обморок упала
Танцует со второй дамой. Говорит - "женщина а я знаю каким цветом у вас трусы"
Она - "И каким же?"
Ржевский - "Чёрным" та сразу в обморок упала
Танцует с третьей дамой и сам в обморок падает.
Тут она начинает Ржевского в чувства приводить, он открывает глаза и говорит - "вы трусы сегодня одели?"
Дама-"нет"
Ржевский-"слава богу, а то я подумал, что у меня ботинок треснул!"


Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы): - АГАААААА!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Рита тянется к моим губам, касается их своими, закидывает руки на шею. Я не готов к такой перемене декораций и все еще НЕ ХОЧУ ЕЕ: но целую. Ее губы холодные. Она с силой раздвигает мои зубы и проникает своим язычком в мой рот. Мну ее грудь одной рукой, второй продолжая держать за талию. Рита начина... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Папочка пожелал мне спокойной ночи, очень нежно поцеловал и вышел из комнаты. В комнате, несмотря на зашторенные окна, было светло - оказывается, летом в Москве очень поздно темнеет. Я долго лежала без сна, мне хотелось потрогать свою писечку, но монашки в пансионе строго нам это запрещали, это был ... [дальше>>]