Среда, 19 сентября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем sibalbert в категории "Экзекуция" радует нас своим рассказом, который называется "Вечеринка". "Сегодня у нас вечеринка, объявил Хозяин Ирке, пристегнул поводок к ошейнику и поволок её к машине прямо голой". И повез на веселую вечеринку, которую устроил на радость своим друзьям.


В категориях "Группа" и "Свингеры" читайте опус от автора с именем Vadim. Отличное произведение демонстрирующее как любящие и заботящиеся о желаниях друг друга супруги пришли от фантазий и игр в групповой секс к настоящему опыту со вторым мужчиной в спальне. Рассказ называется "Реализованные фантазии".


Автор с именем Игорь Долгов представляет Вашему вниманию опус с названием "Лидка-фантазерка. Часть 1". Устроившись в контору одного черноморского порта молодой юный герой стал квартирантом в одном доме, где для прислуживания ему и для всяких посылок и поручений была приставлена девочка - шустрая, бойкая, веселенькая, хорошенькая Лидка. Рассказ помещается в категорию "Потеря девственности".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Джеффри в свое время в категории "Подростки" представил Вашему вниманию свой опус с названием "В автобусе...". История эта произошла с главным героем в автобусе. Точнее будет сказать в школьном автобусе. Именно здесь он устроил прямо на сиденье настоящий разврат с понравившейся младшеклассницой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Экзекуция" читайте опус от автора с именем sibalbert. Опус называется "Доминика". Главный герой этой истории частенько заходил на сайты по женскому доминированию и однажды решился попробовать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые признали шоппинг психическим заболеванием

Сегодня шоппинг приравнивают не только к виду наркомании, но и называют его "публичным эквивалентом секса". Британские социологи подсчитали, что среднестатистическая жительница Европы отдает шоппингу чуть ли не половину своей жизни.

По данным исследователей, в среднем 92% женщин 30 - 40 лет страдают "шоппоголией", неумеренной страстью к покупкам. Из них 96% тратят деньги только на одежду, 75% - на обувь, 42% - на украшения, 33% - на косметику, 12% - на товары для дома.

Как ни странно, но психологи объясняют такую любовь к покупкам исключительно женской природой, инстинктом собирательницы.

Например, англичанки за свою жизнь тратят на сумки около $27000. У каждой британки в среднем имеется около 17 сумок, шопоголиков со стажем - более 25 сумок.

Ежегодно женщина покупает как минимум 3 новые сумки. В целом в гардеробе среднестатистической женщины имеется 5 дневных сумок, 2 рабочих, 3 вечерних, 2 для покупок, 2 для поездок, 2 для фитнеса и 1 пляжная.

Не сложно было подсчитать затраты англичанок и на обувь. За всю жизнь женщины в среднем тратят на сапоги и туфли около $55000. Большинство из них ежемесячно покупает новую пару туфель стоимостью примерно $70.

13% имеют в своем гардеробе более 30 пар обуви, но наиболее распространенным является наличие 25 пар. 25% опрошенных тщательно скрывают свои покупки от мужа, остальные просто привирают насчет их стоимости.

Часто повышенное внимание к шоппингу вызывают депрессии. Специалисты в таких случаях советуют обходить бутики и торговые центры стороной. Ученые британского Эссекссого университета выяснили, что шоппинг - не лучшее средство для укрепления чувства собственного достоинства.

В проведенных ими исследованиях 44 % испытуемых сообщили, что их чувство собственного достоинства снизилась, 50% пациентов после занятия шоппингом ощущали усиление нервного напряжения.

Если покупки и помогли в большинстве случаев повлиять на депрессию, улучшив состояние, то в 22 % - только усугубили подавленное настроение. В итоге, потраченные деньги не приносили никакого удовлетворения.

В таких случаях, считают ученые, лучше всего отправиться на свежий воздух. В результате прогулок на природе у большинства пациентов подавленное настроение сменялось улучшением самочувствия, а также повышалась уверенность в себе.

Термин "шоппинг", как, впрочем, и само явление, появилось в 1956 г. с легкой руки американки Барбары Зелински. Она умудрялась потратить зарплату мужа в среднем за 2 мин. 34 секунды. Впоследствии супруг самолично зафиксировал мировой шоппинг-рекорд своей благоверной: 1 мин. 55 секунд.
© kp.ua


Китайский СПИД

Главная причина распространения ВИЧ в Китае - секс без использования средств предохранения. Такой вывод можно сделать по тому, что заболевание начинает распространяться среди общего населения почти также, как среди групп риска. Так в 2005 году было зарегистрировано 70 000 новых случаев заболевания СПИДом. Почти половина вызвана сексуальными контактами. И надо особо отметить, что начиная с 1989-го года, когда был обнаружен первый случай ВИЧ-инфекции, количество людей, зараженных через сексуальные контакты, превысило количество тех, кто был инфицирован другими способами. Всего же в настоящее время в Китае проживает 650 000 инфицированных.
© Stulchik.Net


Максим Покровский: вспоминая Наталью Орейро, я плотоядно хрюкаю

Солист "Ногу свело" Макс Покровский не судится с журналистками, которые обвиняют его в изнасиловании, не берется оценивать свой вклад в историю и перечитывает "Менеджера мафии".
Ю. Малащук

- Исходя из только что произошедшей сцены, могу судить о вас как о человеке вспыльчивом, но быстро отходящем, иначе мы бы с вами сейчас не общались :(Тележурналистка задала Покровскому, мягко говоря, не корректный вопрос, на который он отреагировал криком, нецензурной бранью и жестами на камеру)


- Наш уважаемый директор Сергей Раскин объяснил мне, что девушка, которая брала у меня телевизионное интервью, что-то либо спутала, либо преувеличила. Но все дело в том, что за свои слова и поступки должны отвечать все - не только те, кто их делает либо не делает, а и те, кто их озвучивает. Мой папа спортивный журналист, поэтому я знаю что такое честь, совесть, профессионализм, что такое правда и что такое адекватное изложение событий.

- Вы принадлежите к числу артистов, которые судятся с прессой за клевету?


- Нет, конечно. Но по-хорошему это делать нужно. Выходит, что когда я вам ответил "нет", я по своему собственному разумению подал нехороший пример - ведь такие вещи нужно отстаивать. Около полу года назад поднялась буча: мол, не разрешайте фотографировать музыкантов без их согласия. Ко мне обращались с вопросом представители прессы: "Что же вы, Максим, на эту тему думаете?" - "Я думаю, что это правильно - не надо фотографировать". Тогда мне задавали встречный вопрос: "Максим, и что же это будет - ведь тогда многие газеты закроются". - "А мне насрать, что они закроются - я в жизни их не читал. Чем больше газет закроется, тем лучше - мне все равно". Поэтому, мне кажется, что люди должны отстаивать свою честь и свои права. И когда обращаются с таким вопросом: "Максим, говорят, что вы изнасиловали журналистку", то здесь даже не важно кого: я ни с кем не сплю без разрешения.

- Насколько мне известно, вы не в восторге не только от газет, но и от телевидения. Есть ли сегодня проект, который был бы достоин вашего участия, как в свое время "Последний герой"? Считаете ли вы, что телевидение деградирует?


- Деградация на лицо. Тем ни менее вы не совсем правы, потому что я не отношусь так как вы сказали к российскому телевидению. В свое время я заявлял, и сегодня я не отказываюсь от своих слов, что я отношусь с большим уважением к представителям телевизионного мира, которые делают свою работу любя ее; уважая: себя, профессию, зрителей и того подопытного кролика, который, к примеру, является зрителю в шоу "Последний герой". Более того, в процессе съемок и моего участия в "Последнем герое", я научился уважать представителей телемира: журналиста, режиссера, оператора - всех

- Вам просто повезло. Сегодня есть такой проект?


- Конечно, нет. Но дело не в этом. Я хотел бы, с вашего позволения, вернуться к истокам этого вопроса. Все дело в том, что деградирует не журналист, не теледеятель - налицо деградация нас как национальности. В данном случае в Украине эта идиотская национальность приходит ко всем: ваша сторона, наша сторона. Это очередной психоз - все равно это одна сторона. Все зависит от человека: если он хочет быть профессионалом, если он уважает своего читателя, хочет делать хороший, ценный, достойный благородный продукт, то в каком бы жанре он не работал: будь то публицистика, журналистика, беллетристика:

- ...музыка. Какой вклад вашей группы в воспитание сегодняшнего поколения?


- Я не буду, не хочу и не могу оценивать свой вклад. Я делаю это как существо, движимое инстинктом, а свой вклад я оценивать не буду. Я не вправе составлять свое мнение о ценности ансамбля "Ногу свело!" для истории. Я не имею на это права. Это все равно, что вы меня спросите: "Максим, вы красивый, привлекательный?" Я могу вам ответить - да, конечно, но я не имею права этого делать. - Однажды вы говорили о том, что целый год посвятили чтению Ницше: - Какой год! Пару раз почитал. Я читал одну его книгу, но так и не закончил ее.

- Что читаете сейчас и будет ли продолжение "Детских рисунков"?


- Литературных изысков я не предполагаю, потому что я мало пишу, а все мои интересы сосредоточены на написание текстов песен. А что касается чтения литературы, будь то художественная, или философская: Я не очень хочу умничать. Время от времени я перечитываю одну книжку - "Менеджер мафии", в которой говорится о том, как устроен человек в более простой форме, чем во всех остальных книгах. Ну а что касается непосредственно художественной литературы, то время от времени я читаю и ее: прочел - забыл. В основном читаю до половины книги - получаю кайф и бросаю.

- Недавно вы снялись в небольшой роли в сериале "В ритме танго" вместе с Наталией Орейро. В свое время она была настоящим секс-символом. Понравилась ли она вам как женщина?


- Я думаю, что она до сих пор остается секс-символом. Она девушка такая, х-р-р.

- Как расшифровать х-р-р?


- Напишите так: Покровский плотоядно хрюкнул, :но при этом не совсем в скота превратился. Как это написать? - Но при этом сохранил собственное достоинство.

- Тем не менее, скажу вам как профессионал: Наталью уважаю и ценю - она стоически выносила всю эту пытку под названием съемка. Потому что у нее были постоянные преследования (в хорошем смысле слова) со стороны фенов. Не успеет она отсняться в какой то сцене, - идет - и ее постоянно преследует пипл. Но она ни разу не скорчила никакой рожицы, не показала свою усталость, пренебрежение. Она вела себя очень достойно. Она большой молодец. А что касается ее как женщины, то вы и сами понимаете, что женщину невозможно оценивать. Женщина есть женщина - она очаровательна, она мила и то, что она такой поп символ, совершенно ничего не меняет.


НЕ СТАРПЕРЫ. В 2008 году группа "Ногу свело!", лидером которой является Покровский, отметит свое 20-летие. По этому поводу Максим говорит, что никаких празднований не предвидится - "Мы ведь не какие то старперы". Несмотря на огромное количество новых хитов, на концерте группы не устают заказывать "Хару Мамбуру", вышедшую в 1993 году. Солист "Ногу свело!" отличается от стандартного лидера рок-группы тем, что он одновременно играет на самом сложном музыкальном инструменте - бас-гитаре и исполняет роль клоуна. Несмотря на имидж раздолбая и бабника, Покровский женат: с Татьяной они растят сына Илью, а в 2004 году 29 декабря супруга сделала необычный подарок любимому - родила ему дочь.
© segodnya.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются тетя Роза и тетя Сара.
Тетя Сара - злорадно: - А я таки видела вчера, как Ваш муж Абрамчик пошел налево!
- Пошел налево? И как это было?
- А вот так - вышел из дома, повернул налево и пошел!
- Сарочка, успокойтесь, это он на работу пошел! Вот если бы он вышел из дома и пошел направо - вот тогда бы он действительно пошел налево!
© прислал Helgi


Провожает парень девушку с ресторана.... Стоят они у её подъезда. Он её поцеловал в щёчку, она его в щёчку, он её опять в щёчку, она его тоже в щёчку, он её в щёчку, она его опять таки в щёчку!
Он думает: "Блядь, надо же когда-нибудь начинать!"
Достал свой хуй и положил ей в руку!
Она его взяла, посмотрела, покраснела, побледнела, а потом как закричит:
- Знаешь что, ПОШЁЛ ты в ЖОПУ!!!!
и побежала, побежала к себе на пятый этаж.....
Стоит у двери, возится с ключами... вдруг слышит у себя за спиной прирывистое дыхание... оборачивается, там стоит тот-же самый парень...
- Что тебе ещё надо????!!!!!!!!
- Знаешь что я тебе скажу девочка.... ты ХУЙ мой пожалуйста отпусти!
Да действительно девушка кусочек хлебца двумя пальчиками берёт, а чуть что и за Хуй двумя руками хватается!!!!!!
© прислал Death


Спит девушка, и снится ей сон, что за ней по лесу гонится мужик, а она от него убегает. Сравнительно устав, она останавливается, ждет немного, и спрашивает:
- Мужчина, ну отстаньте от меня! Что Вам от меня надо?
- Откуда я знаю, что мне от Вас надо? Это же Ваш сон!


Симпатичная блондинка дожидалась на перекрестке зеленого сигнала светофора и только хотела перейти улицу, как к ней подошел молодой человек.
- Простите, но я не могу понять, что означает вышитая буква "Д" на вашем тугом свитерочке. Это что, начальная буква вашего имени - Даша, Дина, Диляра..?
- Нет, она означает "Девушка", - охотно ответила та. - Но, откровенно, это уже довольно старый свитер...


- Запомни, доченька, - напутствует мать, - Женщина хочет много, но от одного мужчины. Мужчина - одного, но от многих женщин.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Постепенно все эти процедуры я стал делать всё более уверенно. Почти перестал сму-щаться, Танюшка тоже успокоилась. Иногда мы даже дурили на пару - я предлагал ей одеть ту или иную вещь, а она, если ей не нравилось, сначала отнекивалась, а потом бегала по дому от меня. Как-то раз это было из-за трус... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она продолжила чтение: "... расспрашивая девочек, не всегда удается получить правдивый ответ насчет работы их кишечника. Потому следует также производить механическую проверку, введя палец в задний проход подростка. Если у девочки запор в прямой кишке, то это обычно не удается сделать во всю глубину... [дальше>>]