Пятница, 21 сентября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Экзекуция" о продолжении половых извращений главного героя с собственной начальницей рассказывает автор sibalbert. Сегодня женщина отведет его в специально оборудованный для игр наслаждения и боли подвал. История называется "Доминика. Часть 2".


В категории "По принуждению", "Группа" и "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем Mikora-A. Опус называется "Странное ДТП". Главная героиня попала как-то на зимней дороге в ДТП. Несильно врезалась в джип крутых парней. Дальше повела себя неправильно, согласилась куда-то поехать с ними, в результате на какой-то загородной даче стала свидетельницей изнасилования.


Автор с именем Игорь Долгов продолжает повествование про вертлявую девчушку-поскакушку Лидку. Буквально недавно она лишилась девственности с главным героем, а теперь не устает скакать на нем, да еще и подружку для юной групповушки соглашается привести. Рассказ называется "Лидка-фантазерка. Часть 3". Помещается он в категорию "Потеря девственности".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С удовольствием вспоминаем красивый рассказ от замечательного автора с именем Иван Басев. История о совсем не политическом, а сексуальном становлении, будущего политика. Рассказ, который в свое время был помещен на наши страницы называется "Олежкины истории". Он был помещен в категорию "Эротика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" читайте замечательны рассказ об ушедших пионерских временах. Главный герой мастурбировал наблюдая за мастурбацией своих юных ровесниц. За этим делом и был пойман сексапильной пионервожатой. Автор опуса DrRoy. Опус называется "Пионерлагерь Солнечный".



 ЭРО НОВОСТИ 

Младшая 'перчинка' стала мамой

Пополнение в многолюдной семье Spice Girls: 10 августа своего первенца родила младшая из "Перчинок" - 31-летняя Эмма Бантон, она же Бэби-спайс. Мальчика, который появился на свет с весом 3,2 кг - в точности, как и его отец, музыкант английской группы Cherry Black Stone Джейд Джонс - назвали именем Бью (или более привычно для нас - Бо), что с французского означает "великолепный".

Сообщается, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

Итого на сегодняшний день на пятерых участниц Spice Girls приходится восемь отпрысков: четырех сыновей воспитывает Виктория Адамс, двоих девочек - Мелани Браун, девочка растет и у Джери Холлиуэлл. Не склонна взрослеть пока лишь одна Мелани Чисхолм.

Кстати, именно беременностью Эммы Бантон был вызван сдвиг дат планируемого реюнион-тура Spice Girls. Гастроли воссоединившейся спустя семь лет после распада группы начнутся, как известно, зимой - в не самое благоприятное для гастролей время. Увы, в конце прошлого года Эмма еще и не подозревала о том, что Spice Girls могут воссоединиться.

Кое-какие изменения в личной жизни произошли за время подготовки к туру и у Мелани Браун. Оказалось, что еще два месяца назад, не сказав никому ни слова, певица сочеталась браком со своим избранником, известным кинопродюсером Стивеном Белафонте. Мелани, ныне судящаяся с отцом своего второго ребенка - Эдди Мерфи - по поводу причитающихся ей алиментов, обещает, что обязательно закатит большую свадьбу где-нибудь в начале следующего года - уже по завершении тура Spice Girls. А пока ей достаточно и скромной церемонии.
© music.com.ua


Телефон для безопасного секса

Samsung изобрели и запатентовали телефон, который призван женщинам помочь избежать нежелательной беременности. Хотя ничего сверхнового нет. Продвинутое устройство реализует такой отсталый и ненадёжный метод контрацепции, как температурный расчёт "опасных" дней. Сам по себе метод известен давно, в его основе лежит тот факт, что температура тела женщины немного меняется в течение месячного цикла, и, проводя ежедневные замеры можно отследить овуляцию с точностью буквально до дня. Терминал из патента Samsung оборудован датчиком температуры и будет производить замеры прямо во время звонка, а потом предупреждать об опасных днях.
© Stulchik.Net


Европейцы не теряют интереса к пляжному сексу

Текущий пляжный сезон плавно переходит в свою "бархатную" стадию, а исследователи пляжного секса уже подоспели со своими выводами. Согласно результатам исследования проведенного совместно британскими и немецкими социологами стало известно, что более 18 процентов женщин и порядка 23 процентов мужчин не имеют ничего против секса со случайным партнером на пляже.

При этом, 7 процентов от общего числа респондентов сообщили, что не пользуются презервативами для предотвращения заражения болезнями, передающимися половым путем.

В целом социологи по внебрачным отношениям охватил опросом двенадцать тысяч человек. Опрос занял все месяцы пляжного сезона и проводился в нескольких странах: Испания, Италия, Греция, Португалия.

Отмечается, что женщины в поисках партнера ведут себя более агрессивно нежели мужчины и с трудом отступают от объекта вожделения в случае его отказа поддержать игру.

В свою очередь сильный пол предпочитает решать свои сексуальные проблемы сразу же по прибытии на курорт, в отличие от слабого, который вначале приглядывается к "рынку" потенциальных партнеров.
© МигНьюс



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Какая разница между хорошей девчонкой и классной девчонкой? Хорошая девчонка идет на свидание, идет домой и укладывается в постель. Классная девчонка идет на свидание, укладывается в постель, а потом идет домой.


- Когда я был юношей, мой папа говорил мне: "Никогда не ходи в публичный дом, потому что там ты можешь попасть в такую щекотливую ситуацию, которую нормальный мужчина должен избегать!" И так он меня заинтриговал этим, что однажды вечером я тайком все-таки пошел в публичный дом...
- Ну и что ты там увидел?!
- МОЕГО ПАПУ!!!


Он был настолько плох в постели, что даже проститутки давали ему сдачу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Павел грубо повалил её на стол животом. Алёна почувствовала своим животом холод лакированного покрытия стола. Тем временем Павел достал из шкафа какой то флакон, и раздвинув стройные ноги девушки капнул на её половые губки и принялся растирать. Через секунду Алёна почувствовала, как внизу живота ста... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Пап я не когда не видела мужского члена вживую. Пап извини меня но ведь все думают что я твоя любовница а я даже не знаю как выглядит мужской член. А Татьяна меня сегодня спрашивала какой у тебя. Покажи мне пожалуйста.... [дальше>>]