Суббота, 29 сентября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Служебный роман" читайте опус автора с именем Grit. История называется "Трахнутая на работе (продолжение)". У него семья, а у главной героини муж некормленый дома сидит. Однако они нашли время после работы, чтобы нещадно порадовать друг друга сексуально.


Автор с именем angelka представляет Вашему вниманию озорной рассказ с названием "Наслаждение летнего дня". Его главная героиня немного сексуально озабочена и сильно сексуально раскрепощена. Она постоянно мечтает о крепком мужской члене при этом не стесняясь при накатывающем желании мастурбировать себя прямо на улице. Рассказ читайте в категории "Ваши рассказы".


Рассказ с названием "Встреча Господина. Часть третья, отдаваться по полной" представляет Вашему вниманию автор с именем amidopirin. История помещается в категорию "Экзекуция". Это возбуждающее произведение повествует о том, как главная героиня проявляет желание и покорность своему Господину. Она готовит свою попку, чтобы принять его, а потом своим ротиком ублажает член после нелегкой работы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Гетеросексуалы" был помещен очень интересный рассказ от автора с именем Serenky. В нем парень и девушка - участники совместного постельного отдыха описывают по очереди произошедшее. Причем интересно, что не каждый по своему описывает один и тот же эпизод, а продолжают в своем стиле рассказ другого. История называется "Мечты".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Бисексуалы" сенсационное обновление. Автор с псевдонимом La Petite Blondy представит Вашему вниманию поучительную статью в духе глянцевых журналов с названием "Как правильно составить бисексуальное трио и насладиться им".



 ЭРО НОВОСТИ 

Эти раздражительные сексуальные штучки!

Группа сексологов из Чикагского Университета опросила 5000 совершеннолетних американцев обоих полов на тему, что в сексе служит для них источником наибольшего раздражения.

1. Эгоизм (34%)

Не вообще, а мужской. Дамам очень не нравится, когда, исторгнув из своего организма генетический материал, обладатель оного свой долг перед популяцией считает выполненным, после чего самым наглым образом засыпает.

2. Поиски мифической точки G (31%)

Какие только муки приходится выдерживать женщинам, пытающимся хладнокровно выдержать всенощные поиски этой точки любопытствующими партнерами: "Мой экс-бойфренд просто выводил из себя тем, что часами ощупывал меня изнутри, пытаясь вызвать супероргазм.

И каждая наша ночь начиналась именно с этих поисков. Из-за этого пропадало всякое желание заниматься с ним сексом. Я терпела, но в одну прекрасную ночь мне это надоело...", - сказала одна из опрошенных. Причем, больше всего от деятельности "G-поисковиков" страдают женщины 21-35 лет.

3. Ответ на звонок по мобильному телефону (29 %)

Некоторые, не в меру трудолюбивые мужчины, даже во время секса продолжают думать о работе, отвечая на звонки или вспоминая, что забыли позвонить партнеру по бизнесу. Большинство опрошенных дам считают, что таким "деловым" нужно просто отрезать все "хозяйство" и оставить телефон, который для этих мужчин сам по себе становится инструментом удовлетворения.

4. Излишняя голосовая активность (22%)

Опрошенные обоих полов дружно согласились, что стоны и всхлипы не только вызывают смех, но и самое настоящее раздражение. Особенно выводят из себя различные порно-присказки: "О-о-о, йа, йа, даст ист фантастиш!!!" или "Фак ми, фак ми, хардер, хардер!!!", или того пуще - "Малышка, я уже в тебе!!!" или "Да! Почувствуй моего дружка!!!".

5. Посещение туалета на самом интересном месте (19 %)

Такой странный "взбрык" настолько отталкивает, что он оставлен без комментариев.

6. "Мацание" женской груди (16 %)

Женщинам не нравится, когда мужчина во время ласк груди издает причмокивающие звуки, а все потому, что для занятий сексом с младенцем требуется особенно извращенное воображение.

7. "Давай сделаем это по-быстрому" (9%)

Секс не приемлет спринтеров. Во всяком случае, с женской точки зрения.

8. Проявление "мачизма" (8%)

Образ мачо привлекает больше мужчин, чем самих женщин, для которых секс в стиле "я сексуальное жЫвотное" является больше признаком грубости, нежели страсти. Подтверждением тому, что такой "мачизм" достаточно распространен на просторах США, служит то, что многие опрошенные дамы сказали - им не хватает мужской нежности и ласки.

9. "Грязный" секс (5%)

Грязные ругательства в постели мало кого привлекают, особенно, если источником народной мудрости служит прекрасная половина человечества.

Как можно заметить, в этом опросе большинство претензий относится именно к мужчинам. В этом есть рациональное зерно, но с методологической точки зрения это неправильно, потому что, наверняка, и у мужчин есть свой "гамбургский счет" к женщинам.
© MIGnews.com.ua


Школа домашнего мужского стриптиза

Школа стриптиза для мужчин открылась в Великобритании. В заведение уже выстроились очереди. Более сотни желающих записались на курсы. Мужчинам будет предложено выбрать из двух курсов - "Все, что душе угодно" и "Свидание на одну ночь". Первый - длится восемь недель и предназначен для мужчин, желающих заниматься стриптизом профессионально. Второй - одноразовое занятие нехилой стоимостью в 100 евро. 37-летний Саймон Рассел из Брайтона посетивший два занятия делится впечатлениями: "Я пришел сюда из-за мой девушки. Нам показалось, что это разогреет наши отношения - однако стриптиз оказался гораздо сложнее, чем я предполагал".
© Stulchik.Net


Дроздова родила на глазах у мужа

У звездной четы Дмитрий Певцов - Ольга Дроздова родился мальчик. Сынишка весит 3,8 килограмма, рост - 52 сантиметра.
Дроздова и Певцов женаты больше десяти лет и уже давно хотели родить ребенка. Узнав, что мечта может сбыться, пара забронировала VIP-палату в одном из лучших роддомов столицы. Дмитрий регулярно возил жену на обследования, несколько раз будущей маме приходилось ложиться на сохранение. Беременность 42-летней Дроздовой протекала, как можно было предположить, нелегко - она была в положении впервые в жизни.

Певцов даже подумывал отправить Ольгу рожать в Америку, но в результате выбор был сделан в пользу российских медиков.

Сынишка появился на свет путем кесарева сечения. Дмитрий присутствовал при родах и всячески подбадривал супругу.

Кстати, у самого Певцова это не первый ребенок. У него есть 17-летний сын Даниил от бывшей гражданской жены Ларисы Блажко.
© mk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У одного мужика был маленький член. Пришёл он к врачу с этой проблемой. Как это всегда бывает, врач ему даёт суперновые таблетки, которые нужно принимать по одной раз в день. Но мужик, придя домой, от нетерпения съедает всю пачку... На следующее утро он обнаруживает у себя эдакий шланг, длиной метров пятнадцать... Решил он опять к врачу пойти, а чтобы хозяйство свое замаскировать, намотал его на руку и плащиком сверху прикрыл. Выходит на улицу, ловит такси и едет к врачу. Таксист у него спрашивает:
- Слышь, мужик, а что это ты там плащом прикрываешь?
- Да ты не поверишь... Прикинь... - и рассказывает ему всю свою историю.
- Слушай, мужик - покажи, не верю...
- Вот, гляди...
- Ё-мое! Слушай, давай быстренько ко мне домой смотаемся - я хочу жене показать такое чудо... А я тебя потом бесплатно довезу!
- ОК...
Приехали к дому таксиста. Мужик говорит ему:
- Ты возьми конец и иди к себе домой, а я тут посижу...
Так и сделали. Приходит таксист домой, показывает жене этот длиннющий хрен и говорит:
- Вот - смотри, какая здоровенная писька... А её владелец сейчас сидит внизу, в моей машине...
- Ни фига себе! Так беги быстрее - пригласи его к нам в гости, охота поглядеть на все это в комплекте!
Таксист оставляет конец члена у себя дома, а сам прибегает к мужику и говорит:
- Слышь, мужик - пошли ко мне домой! Жена тебя чаем напоит, поболтаем...
- Тихо-тихо - кажется, я кого-то трахаю...


Каменный век. Первобытнообщинный строй. В одной из пещер первобытное племя организовало среднюю школу. За каменными партами сидят молодые троглодиты, одетые в шкуры. У каменной доски - учитель.
- Соколиный глаз, иди к доске.
К доске идёт подросток в медвежьей шкуре.
- Соколиный глаз, как пишется слово "еда"?
Парень берет каменное зубило, каменный молоток и выбивает на каменной доске изображение кабана.
- Молодец, Соколиный глаз, слово "еда" пишется именно так. Садись, пять. Серебряная Луна, иди к доске.
К доске выходит девушка в шкуре леопарда.
- Серебряная Луна, как пишется слово "любовь"?
Девушка долго высекает что-то молотком и зубилом. Когда она закончила, учитель вздохнул:
- Эх, Серебряная Луна, Серебряная Луна, сколько раз тебе повторять? Слово "любовь" пишется с ДВУМЯ ЯЙЦАМИ!


Бабка приберается по дому, тут в дом влетает старик и захлёбываясь кричит:
- Бабка быстро раздевайся, у меня за последние лет встал, может последний раз в жизни трахну тебя.
Бабка пока стягивала с себя пантолоны у деда упал.....дед разочарованный ушёл опять в огород хозяйством заниматься. Через некоторое время дед опять влетает в изду и бабке:
- Быстро быстро стягивай свои пантолоны......
Опять пока бабка стягивала свои пантолоны у деда упал......
Дед её и говорит:
- Ты садись возле окна и жди, если увидешь что я бегу, быстро снимай пантолоны и становись раком.....может ето последний раз у нас будет.
Дед ушел, бабка села у окна и стала ждать.
Через некоторое время смотрит бабка дед как подстрелянный через весь огород несётся, она долго не думая снимает пантолоны и становится раком. Дед влетает в избу и со всего маху въезжает её под зад ногой,
- Тебе только бы еб@ться, а у нас корову спёрли.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В это время Лена опустилась передо мной на колени и отправила головку моего члена в свой жаркий рот. Не простая задача расстегнуть пуговицы, когда тебе делают минет, но я справился и с этой задачей. Делать минет Лена умела не очень, она постоянно задевала головку зубами, или просто облизывала член, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подошла к креслу которая стоя напротив дивана и села на колени взяла тряпку, мне пришлось сильно наклоняться чтобы залезть под кресло а так как мое платье стало короткой то мой зад полностью обнажился и тем самым сидящим напротив будет прекрасный обзор на мою попку и мою киску. Я пыталось держать ... [дальше>>]