Пятница, 12 сентября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Viktor R в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Нежная натура". Довольно жесткая история о том, как 32-летний, прожженный жизнью мужлан лишал всех невинностей, молодую влюбившуюся в него девушку.


В категории "Остальное" читайте продолжение истории от автора с именем =AlyIr=. Опус называется "Стыдная пугвишка. Часть 2". Не только дневальный теперь за необычный клиторок дрючит Марину, но и подоспевший капитан показывает свое знание женской сексуальности.


Автор с именем ПВ в категориях "Инцест", "Свингеры" и "Группа" представляет Вашему вниманию продолжение истории развратной семейки. Рассказ называется "День Рождения Любви. Молодожены. Часть 2". Девушки уложили маму на стол, покрыли сладостями и подали такое кушанье своим мужчинам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Viktor R снова в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Выгуленная сучка". Очередное жесткое произведение про нежную любовь с одной стороны и сексуальную грубость с другой в паре мужчина и женщина.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Что такое девственность?
- Это женский недостаток, который устраняется мужским достоинством.


Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол.
- Ну пи**ец, одной заботой меньше стало.
Все:
- Что, корма завезли?
Председатель:
- Нет, х%й стоять перестал.


Дети во дворе обсуждают, как на свет появились:
- А меня аист в клюве принес.
- А меня мама купила в магазине.
- А меня в капусте нашли.
Девочка с прыгалками:
- Можно подумать в нашем дворе никто не е#ется!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даже не глядя в мою сторону, Игорь стал спокойно одеваться. "Поедешь со мной?" спокойно и даже как-то буднично спросил он Лену, направляясь к машине. "Я сделаю все, что ты захочешь", - отозвалась она, резко вскочила и натянула на себя платье. "Не останавливай меня", - бросила она мне, надевая босоно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После того как Сашка кончил, Нина Евгенивна достала резиновый член из его задницы и принялась облизывать Сашкин член слизывая с него остатки спермы. Иногда, она губами оттягивала кожицу его члена и прикусывала ее губами. Потом когда член Сашки снова вернулся к жизни, Нина Евгенивна взгромоздила... [дальше>>]