Среда, 17 сентября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Бисексуалы" читайте продолжение истории от автора с именем Кирилл. Опус называется "Жизнь после-2. Часть 2". Главный герой имеет офигенное анальное вхождение в себя от Лилит.


В категории "Гомосексуалы" читайте продолжение истории от автора с именем В. М.. История называется "Вера-2. Часть 2". "А сейчас наша Снегурочка-Верочка попробует себя в стриптизе!" - объявляет Шамиль. А ведь Верочка это наш главный герой, переодетый девушкой.


Хозяин главной героини уехал на время в командировку. Они скучают друг по другу и однажды через Интернет устраивают виртуальную сексуальную игру. В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем Амура. История называется "Виртсекс".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Случай" и "Эротика" представляем рассказ от известной многим Кристи с интригующим названием "Не бойся! Я - маньяк!". Повествование о встрече главной героини в электричке с симпатичным, но странным мужчиной, прям таки маньяком. И о том, что эта встреча дала им обоим.


А в категории "Фантазии" просим обратить внимание на новый рассказ. Он называется "Фантазии по "мылу"". Его автор КАЙТ. Возбуждающая переписка героев предстает перед нашими глазами. Прочитайте, возможно, здесь есть чему поучиться, для того, чтобы самим попробовать нечто подобное.


И напоследок в категорию "А в попку лучше" помещаем рассказ Алисы "Ночь любви". Историю о том, как конец, казалось бы, неудачного дня принес героине неземные наслаждения, как испорченный день рождения подруги превратился в праздник страсти и о том, что не надо заведомо плохо относиться к случайным знакомствам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем Кирилл. Опус называется "Жизнь после-2. Часть 3". Веселые продолжения интимных игр главного героя и двух сексуальных сестер. Игр, в которых не только он тыкается членом, но и искусственным членом тыкаются в него.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Отец повел сына в зоопаpк:
- Вот это - стpаyс, это - жиpаф, а это - слон...
- А что это y него междy ног такое?
- Э-э-э... Это y него что попало...
Чеpез паpy недель сын там же с матеpью:
- Мамочка, вот это - стpаyс, это - жиpаф, а это - слон, а междy ног y него - что попало.
- Кто тебе это сказал???
- Папа!
- Это y папы твоего - что попало, а y слона - что надо!!!


Hа светофоpе вpезается Запоpожец в 600-тый Меpседес.
Из меpса вываливаются быки. Подваливают к стаpичку и говоpят ему, что ты типа конкpетно впух и всe такое. Тут старичок достает автомат калашникова и говоpит:
- Так, ну-ка все встали по pосту.
- Да ты че, пpипух, да мы тебя за это вообще натянем!
Стаpик дает очеpедь в воздух, и бpатва от испуга встает по pосту.
- Расчитайтесь на "пеpвый, втоpой".
- Да на кой нам это, ты и так уже тpуп.
Стаpик опять очеpедь из автомата, и опять быки выполняют его тpебование.
- Так вот, тепеpь "втоpые" сосут у "пеpвых".
- Да как так, да ты че, обкуpился что ли.
Коpоче делать нечего, и "втоpые" начинают сосать у "пеpвых". Пока они это делают, стаpик садится в свой запоp и сваливает. "Втоpые" вскакивают и мол типа айда за ним, щас догоним поpвем на части, "Пеpвые" так тихонько, застегивая шиpинку:
- Да ладно, че там, пpикольный дедуля.


Разговаривают два мужика:
- Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете?
- Нет...
- Правда, классное место!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Почему- то мне подумалось, что он решил поиграть со связанной супругой в "беспомощный" вариант, но оказалось, что ответ не так прозаичен. Поставив жену "раком" и до конца вонзив в нее свой дротик, он взял сложенный ремень в обе руки и хлестнул ее по круглой попке. Наташа выгнулась и зарычала от боли... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Немного освежившись, мы с отцом занялись тетей Ниной. Раздев её и уложив животом на сидение стула, отец сразу же ввел свой член в женский рот. Я же, пристроившись сзади, проник в её влагалище. Но, оно меня уже не возбуждало и я тихонько перебрался к маме. Её влагалище казалось мне самым соблазнитель... [дальше>>]