Пятница, 19 сентября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Макс Домбаев в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Поминки. Часть 1". Спустя год после смерти мужа главная героиня вынуждена отправиться на поминки к родственникам с его стороны, которые в свое время не очень то жаловали ее.


Автор с именем D@rik в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Рассказ о том, как это было у меня в первый раз". История о первом разе - это всегда интересно. Молодой человек пробует первый секс со своей молодой подружкой Ленкой.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Гарри В. в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Мой первый раз". История о том, что красивых спортивных и тренированных молодых мужчин ожидает в душевой фитнесс-центра, о том какое удовольствие там таится.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Свингеры" и "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с псевдонимом Начинающий свингер. Произведение называется ""Открытие" спортклуба". Завязкой рассказа является то, что главный герой узнал, что в спортивном клубе, в который ходит его жена, посетители после занятий спортом играют в не совсем обычные игры.


Вторым рассказом, публикуемым сегодня на наших страницах, является рассказ от Лисенка, называющийся "Ирина Сергеевна". Произведение помещается в категорию "Подростки". Оно повествует о том, как главный герой, тогда еще пацан, вынужден был спать на одной кровати с подругой матери, приехавшей погостить из другого города. Сказать, что ему не понравилось - значит соврать.


И напоследок в категории "Фантазии" анонсируем обновление. Сегодня сюда помещается фантазия от автора с именем drid, которая называется "Мои фантазии". Это произведение удивительный шанс подслушать чужие мысли. Обычно можно чего-то подглядеть, подслушать, но вот узнать о чем человек думает, удается очень редко.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Макс Домбаев. Опус называется "Поминки. Часть 2". Когда молодая вдова Марина приехала к родственникам со стороны мужа, которые ее недолюбливали, то была удивлена изменившемуся отношению к себе. Больше всего ее поразил свекр, который начал медленно, но уверенно к ней сексуально приставать.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Медкомиссия на призывном пункте. Врач с изумлением взирает на призывника с полуметровым членом.
- Никогда бы не подумал, что член может быть такой длины!
- Ерунда, у моих младших братиков еще длиннее!
- Тогда вы должны благодарить отца, за то, что он наградил вас таким.
- Не отца, а мать!
- Членом может наградить отец, дед, прадед, но не мать же!
- Именно мать! Она у нас однорукая, и когда купает младенца в ванночке или снимает с горшка, за что, вы думаете, она его тянет?


Лежат в коляске двойняшки - малец и девчонка. Вдруг малая начинает орать:
- Hасилуют, насилуют!!
Малый с усмешкой так:
- Hу че разоралась, дура? С соски слезь!


- Мама, меня в школе мальчишки педиком называют!
- Так дай им за это в лоб!
- Ну что ты, мама, они все такие хорошенькие!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настало время обеда. Госпожа отвела меня в соседнюю смежную комнату, оказавшуюся процедурной. Приказав мне лечь на банкетку, она стала ставить мне клизму...Было залито почти 2 литра. Мой живот просто разрывался...в голове была только одна мысль...об унитазе. Госпожа, усмехнувшись, приказала мне вста... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РУКОВОДСТВА"




Историки утверждают, что первый презерватив был кожаным и носил его фараон Тутанхамон. В этом можно убедиться, посетив Национальный музей в Каире. Потом в ход пошли бычьи пузыри, слепая овечья кишка. Более того, недавно выяснилось, что кондомами пользовались и древние римляне. Археологи нашли в одно... [дальше>>]