Суббота, 20 сентября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Макс Домбаев. Опус называется "Поминки. Часть 2". Когда молодая вдова Марина приехала к родственникам со стороны мужа, которые ее недолюбливали, то была удивлена изменившемуся отношению к себе. Больше всего ее поразил свекр, который начал медленно, но уверенно к ней сексуально приставать.


Главный герой и его супруга отдыхали на экзотических тропических островах. Молодой продавец украшений смог не только продать им необычные бусы, но и дополнить сексуальных впечатлений от поездки. Автор истории hardtool. Помещается рассказ в категорию "Подростки". Его название "Бусы".


Автор с именем Евгений Юхнов представляет Вашему вниманию возбуждающее произведение. История называется "Впереди было Лето. Часть 1". Помещается оно в категории "Свингеры" и "Наблюдатели". Начав хорошо зарабатывать главный герой решил сделать из своей любимой супруги блядинку. Он накупил ей шикарной одежды, белья, украшений и они отправились на курорт в Турцию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию в категории "Инцест" произведение от автора с именем Евгений К. Рассказ называется "Мои сестры лучше всех". Он повествует нам о жизни главного героя, учащегося техникума и его двух сестрах. Одна чуть постарше, другая чуть помладше. О том как случилось так, что герой познал сестер и о том, что младшая оказалась на удивление более опытной.


В категориях "Подростки" и "Группа" представляем ну очень горячую историю. Ее автор ARES, сама история называется "Оттраханная учительница". Да, да именно такая. И никакого насилия, она сама этого хотела. У нее очень давно не было секса и она буквально текла весь день и вот наконец после уроков ее оттрахали.


И напоследок в категории "Ваши рассказы" представляем рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Defsat. Его произведение называется "История совращения". Рассказ автора о том, как, будучи в юношеском возрасте на пьянке у друзей на даче, проявлял все знания для совращения девушки за сараем. Несколько необычно, поэтому и интересно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю с названием "Поминки. Часть 3" представляет Вашему вниманию автор с именем Макс Домбаев. Помещается история в категорию "Инцест". А свекр то оказался упрямым мужиком - добился он секса с главной героиней и подарил ей не только удовольствие, но и немного спермы с напутствием о том, что желает наследника.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Стоит очеpедь в аптеку, тут вбегает взмыленый мужик, pаспихивает всех со словами:
- Пpопустите! Там человек лежит!
Его конечно без очеpеди пpопускают к пpилавку... и он обpащается к пpодавцу:
- Уфф, мне пачку пpезеpвативов...


Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал:
- Бабушка, а зачем Вам ружье?
- А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать!
- Боже упаси, бабуля!
- А придется, соколик, придется...


- Дорогой, почему у тебя такой огромный размер ноги?
- Потому что в детстве я очень любил бегать босиком.
- Лучше бы ты без трусиков бегал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Горячие руки крепко выпившей и явно возбуждённой мамочки сомкнулись на моей шее, и я, приподняв эту аппетитную женщину, ничего не соображая, будучи невероятно, просто дико возбуждённым от горячей шелковистой кожи её попки и чудесной полной, тугой ещё груди, нахально потащил её в свою комнату. И когд... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лиза, оставшаяся одна, долго переваривала то, что услышала. Да, она прекрасно понимала, что все школьники и школьницы в той или иной степени влюбляются в учителей противоположного пола. Она вспомнила, как девчонкой с подругами обсуждала физрука, историка, математика. В последнего Лиза и сама влюбила... [дальше>>]