Вторник, 23 сентября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом goblin в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Обыкновенный День Рожденья. Часть 1". Очень красивая мать главного героя подарила ему фотокамеру на День Рождения. Чтобы отблагодарить маму главный герой решил устроить ей эротическую фотосессию.


Автор с именем Феликс в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию продолжение своего рассказа. История называется "Бабушкин внучек. Часть 2". Юный главный герой, пришедший подменить заболевшую бабушку, работающую уборщицей, оказался все-таки совращен и отпялен главным героем в задницу.


Наша очень хорошая автор с именем Земфира Кратнова после длительного перерыва в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Мы. Часть 1". Они были интересной парой - с первого класса вместе, что впоследствии помешало им воспринимать друг друга как мужчину и женщину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем goblin в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю с названием "Обыкновенный День Рожденья. Часть 2". Мать говорит своему сыну о том, что он стал очень шаловливым, однако позволяет продолжить эротическую фотосъемку ее самой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Прыжок в постель - и путь к алтарю перекрыт

Наверное, наши прабабушки, которые придерживались правила "ни поцелуя до свадьбы", в чем-то были правы. Но сексуальная революция и стремительный век упростили все. И вот - познакомились, прогулялись и... проснулись вместе.

Секс с первого взгляда, с первого свидания давно уже перестал быть чем-то необычным. А то, что слишком легко достается, теряет всякую ценность... Так как же провести первое свидание, чтобы оно не стало последним? Во-первых, каждая дама, желающая выйти замуж, должна понять, к какому типу принадлежит ее мужчина.

Тип первый: коллекционер сексуальных побед

Комплименты, легкие объятия и тяжелые поцелуи, алкоголь и даже предложение работы. Есть ряд мужчин, которые настроены только на секс. Они пытаются всеми правдами и неправдами затащить дамочку в постель, а потом помахать ручкой и вычеркнуть номер из памяти телефона. Ну, можно еще пару раз встретиться, если она очень постаралась его ублажить. Впрочем, если на постель не удалось уговорить ни в первое, ни во второе свидание, подобные товарищи сразу теряют интерес. "Секс на первом свидании" и "секс на одну ночь" для них равнозначны.

Удержать этот тип мужчины тяжело - женщина для него только сексуальный объект. Идя на свидание с подобным типом, надо четко это осознавать, чтобы потом не было мучительно обидно. Коллекционер сексуальных побед - самый неподходящий кандидат в мужья!

Тип второй: сегодня люблю, завтра укорю

Подавляющее большинство мужчин, конечно же, совсем не против секса на первом свидании и даже очень надеется на это. Но вот после секса она становится ему безразличной. Переспав на первом свидании, женщина тем самым отбивает у мужчин всякое желание покорять ее в дальнейшем. Как известно, доступ к телу - это самое желанное для мужчины, все его действия направлены именно на получение этого доступа. Поэтому чем дольше держать дистанцию, тем большая вероятность того, что что-то срастется в будущем.

Мужчины по натуре охотники, покорители, завоеватели. Легкая добыча тешит их самолюбие, но не более. Психологи утверждают, что мужчине нужно время, чтобы привязаться к женщине, значит, чем дольше оттягивать момент секса, тем большая вероятность того, что он привыкнет к вам, узнает вас лучше, а затем окончательно и бесповоротно влюбится. И когда все это случится, он просто никуда не денется.

Девушки недоумевают - кавалеры жаждут первой близости, стремятся к ней, а когда это свершилось, начинают их же упрекать в отсутствии целомудрия! Противоречиво, но факт! В глубине души мужчины стремятся к чистоте и невинности. Поэтому и женятся обычно на скромницах, а порочных красоток предпочитают "завалить" по-быстрому. Секс на первом свидании для мужского населения - это красный свет для всего остального. А наивные девушки в своем воображении после ЭТОГО рисуют картинки счастливой семьи с кучей ребятишек...

Тип третий: неисправимый скромник

Неисправимый скромник - пожалуй, единственный тип мужчин, которых секс при первом свидании может не отпугнуть раз и навсегда. Однако и с ним надо держать ухо востро. Уж если вы сразу уложили его в постель, потом доказывайте, что такая незадача случилась лишь по причине его неземной красоты и прочих достоинств, а с другими вы - ни-ни!

Но и со скромником лучше все же не спешить. Человек такого типа ценит женское целомудрие не меньше, чем все остальные.

Причины, которые толкают женщин на поспешный секс

Неудовлетворенность: "Я две недели уже ни с кем не спала!". Раз организм требует - имеет право, иначе женщина превращается в монстра, терроризирующего коллег.

Спьяну, сдуру: На вечеринке незнакомец показался таким привлекательным... Смеялись, танцевали, пили-ели, он явно проявлял интерес. Чудесный вечер перетек в приятную ночь? Всяко бывает!

От скуки: Накатили серые будни, жизнь монотонна и скучна? Сексуальное приключение может вас развлечь.

Отомстить: муж загулял, напился, не помыл посуду? Мерзавец, он заслуживает мести. Если секс будет паршивеньким - не беда. Вы же пришли сюда совсем ради другого.

Любовь с первого взгляда: прямо сериальная история - потеряли голову и оказались в объятиях возлюбленного. "Да гори оно все огнем и синем пламенем!" Бурный секс вам гарантирован. Но наутро встанет вопрос: а любит ли он меня так, как люблю его я?

Одиночество: все равно я сейчас свободна, так ничего не теряю. Бурный секс, великолепная ночь, удобное плечо под ухом. И вот вы уже строите планы на выходные, праздники и отпуск. Многие женщины рассматривают секс как быстрый способ завоевания и покорения мужчины. Наивные!

Если поспешный секс все же случился, то... ...расслабляйтесь и получайте удовольствие. Если мужчина вам симпатичен, то почему бы и нет? Только помните, что, соглашаясь на секс на первом свидании, вы должны быть уверены в своем решении. Если секс ради секса свойственен мужчинам всех возрастов, то у женщин это, как правило, происходит уже в зрелом возрасте. Кстати, лучше не тащить нового знакомого сразу к себе домой. Пусть поиск места для вашего свидания будет его проблемой. Обидно проснуться оглушенной клофелином в своей пустой квартире... Но самое главное - не ждите продолжения банкета!

Сценарий идеального первого свидания

Первое свидание - действо серьезное. Оно может закончиться и браком, и легким флиртом, и сексом на одну ночь. Так что кроме прически, маникюра, педикюра, макияжа и наряда еще бы неплохо привести мысли в порядок и все тщательно продумать. Даже если вы не строите серьезных планов на долгую совместную жизнь, то самолюбие требует, чтобы первое свидание имело продолжение.

Главное правило - на свидании чаще смотреть друг другу в глаза. Казалось бы, что может быть проще, но большинство из нас избегает надолго задерживать на ком-либо взгляд. Поэтому женщина, которая умеет, не смущаясь, многообещающе смотреть в глаза мужчине, никогда не превратится в "мимолетное приключение".

Правило второе - внимательно слушать. Ваш визави заикнулся о своей любви к рыбалке? Пара вопросов на эту дурацкую тему - и Остапа будет нести весь вечер. Вам же остается заинтересованно слушать. Мужчины вообще склонны к монологам. И не дай бог их прервать на полуслове! Все мужчины очень любят говорить о себе, своих достижениях и приобретениях. О себе рассказывайте по минимуму, и ни в коем случае не о проблемах, неудачах, болезнях и детях. Эти темы их не волнуют.

Третье - в постель мы прыгать сразу не собираемся, но некоторый телесный контакт должен быть. Коснитесь его ноги, руки, чуть дольше, чем надо для передачи предмета. Попробуйте чего-нибудь из его бокала или тарелки. Замерзните, в конце концов, - это позволит вас приобнять и погреть озябшие пальчики. Потанцуйте - тоже очень сближает. Но все эти ласки должны быть строго дозированны.

В финале можно позволить себя поцеловать, проводив до подъезда и - бай-бай! Никаких "чашечек кофе!" Если он напрашивается сам, придумайте благовидный предлог: "собака дома ревнивая, а психику любимой болонки травмировать нельзя". Проверено опытом многих - после этого заинтригованный мужчина произносит заветные слова: "Когда мы увидимся снова?" Назавтра он звонит, чтобы договориться о втором свидании. Если этого не происходит - значит, просто не ваш человек. Но вам упрекнуть себя не в чем.

Комментарий семейного психолога:

- "Ему нужен только секс!" - самое любимое женское обвинение. А вы думали, что с первого взгляда он влюбился в вас на всю оставшуюся жизнь и через час поведет в ЗАГС?

Так уж устроено большинство женщин, что, идя на первое свидание, мы надеемся на серьезные отношения в дальнейшем. И порой, желая удержать понравившегося мужчину, спешим выполнить все его желания, и в первую очередь - интимные. Вот только получается парадокс: мужчину это не удерживает, а, наоборот, отталкивает.

У мудрых женщин существует неписаное правило: как бы ни затянулось свидание, ночевать надо обязательно дома - вспомните хотя бы Золушку. Пусть часы показывают хоть два часа ночи, но предложите ему проявить галантность и доставить вас домой...

"Если я не соглашусь, он сразу сбежит..." - в корне ложный лейтмотив. Он даст вашему отказу тысячу объяснений - от сугубо физиологических до глубоко психологических, но мысль о том, чтобы сбежать, даже не придет ему в голову. Если он не добьется своего, будет чувствовать себя побежденным. А поскольку быть побежденным никто не хочет, он будет добиваться своего любой ценой. Ну а в процессе может влюбиться по уши... Ведь то, что нам дается с большим трудом, мы и ценим очень высоко.

Вот только умейте вовремя остановиться. Если вы и в 15-й раз откажетесь от более близкого знакомства, он решит, что вы динамите его или равнодушны к его чарам. А в таком случае каждый сделает вывод, что пора валить...

Американцы говорят: "Мужчина может бросить тебя, если ты дала на первом свидании или если не дала на десятом".
© MIGnews.com.ua


Галыгин скоро станет папой

Один из самых популярных балагуров на отечественном телевидении Вадим Галыгин в ближайшем будущем впервые станет папой.

Супруга знаменитого 32 летнего артиста разговорного жанра Дарья находится уже на втором месяце беременности.

Вадим и Даша познакомились почти шесть лет назад, еще в то время, когда юморист жил у себя на родине в Минске. Когда Вадик перебрался в Москву, вместе с ним переехала и любимая. Проверив чувства временем, артист лишь год назад, во время фестиваля Comedy club на Кипре, сделал Дарье предложение.

Пышных торжеств новобрачные решили не устраивать. Сначала Даша и Вадим сыграли свадьбу в родном Минске, а по приезде в столицу устроили празднование в ресторанчике на берегу Москвы-реки. Для жениха и невесты, согласно сценарию торжества, были изготовлены королевские костюмы, пишет "Твой день".

У будущих родителей нет желания делиться самой радостной новостью их семейной жизни с друзьями по юмористическому цеху. Так, уже несколько вечеринок подряд супруга "суслика", прежде никогда не отказывающая себе в удовольствии пропустить пару бокалов вина, не пьет ничего, кроме минералки.
© for-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, и вся ж#па измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно нет.
- Хочешь пойти в поход?


Двое только что познакомившихся людей занимаются любовью. Вдруг она спрашивает:
- Ты врач?
- Да...
- Анестезиолог?
- Да, а как ты догадалась?
- Просто я ничего не чувствую...


3axoтeлocь мужику трахнуть бабу. Пошел он к гостинице "Интурист", высмотрел себе клевую чувиху и стал вокруг нее захаживать.
- Чего, мужик, - спрашивает чувиха. - Трахаться хочешь?
- Ага! - обрадовался мужик.
- Ну, пошли со мной...
Пришли к бабе домой, там - кровать и все такое прочее.
- Ну, раздевайся, - говорит баба.
Мужик раздевается, залезает в кровать, ждет, чего будет дальше. Баба открывает дверь и зовет из соседней комнаты:
- Эй, Гоги, Вано, Coco, Дато, Валико, Гиви! Мужик пришел. Говорит, трахаться хочет...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я стал гладить свои уставшие ноги в телесном капроне с голубым отливом. Мне было очень приятно трогать эти гладкие, нежные и шелковистые ножки. Особенно мне нравилось трогать мои обтянутые капроном колготок пальчики и шевелить ими в нём. Я задрал подол, чтобы посмотреть, что у меня платьем и... не у... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Весь день, я была в предкушении встречи после отбоя с Ингой, один на один в уютной каптерке завхоза отряда, толстозадой, чем тот похожей на "колхоза" хохлушки Люды. Которая сидела за убийство любовника, зарезала его, когда тот ушел от нее к другой. У нее в каптерке я была пару раз и там в углу, за з... [дальше>>]