Четверг, 03 сентября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 7" в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию автор с именем КараПуз. Младшеклассники, перевоспитываемые от хулиганства в этих школьных яслях постоянно хотят по-маленькому. Медсестра открывает секрет - это происходит потому, что в их молоко и сок она добавляет мочегонное.


Автор с псевдонимом SergeyKa в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Отличница. Часть 2". В этой части главный герой юной девушке рассказывает о том, что он работает учителем, но необычным учителем, а который занимается индивидуально и рассказывает всякие стыдные вещи.


Автор с именем Харитон Лампочкин в категориях "Служебный роман" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию очень интересный рассказ, который называется "Служебное взыскание. Часть 1". Главная героиня, пока сама не провинилась, не знала, что в ее фирме практикуется наказание сотрудниц принуждением к сексу под угрозой увольнения. Одновременно же это наказание служит поощрением для отличившихся сотрудников мужского пола.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа" и "По принуждению" помещается произведение от автора с именем Li Rassel. Рассказ называется "Одна на пятерых". Бывает в жизни и вот так - хранишь хранишь девственность, а потом пять мужиков отвезут в лес и давай тебя опустят-обспускают. Но самое необычное для произведений такого толка - это его окончание. Стоит прочитать!


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем Tote Madchen. Рассказ называется "Ботаничка". Ботаничкой главную героиню, девушку очень даже хорошо учащуюся, но при этом безумно красивую, можно назвать лишь потому, что учитель биологии оставил ее после уроков в школе, чтобы дополнительно позаниматься, но не уроками, раз ее успехи так хороши, а кое-чем другим.


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора с именем Оля. Произведение называется "В сауне". Честно признаться, рассказ, который порядком позабавил редакцию. Не надо стараться в нем увидеть литературный шедевр, а надо отнестись с иронией к этому опусу и посмеяться над тем, каких порой нам девушек доводится встречать в саунах и на дискотеках и над тем, что они думают по поводу этих самых встреч с нами.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено произведение, называющееся "Нетерпение сердца". Красивая история про графинь и графьев, про баронов и баронесс и про те милые, нежные, а также горячие и страстные отношения великосветских господ.


Завтра в категорию "Романтика" будет помещено довольно необычное произведение называющееся "Признание". Его автор носит имя Alex. Крик души автора, его обращение ко всем нам с чистыми и красивыми суждениями о том какие должны быть мужчина и женщина и отношения между ними. Та чистота, которой все-таки так часто не хватает в реальной жизни.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 8" читайте в категориях "Фетиш" и "Странности". Автор опуса КараПуз. Девчонки входят во вкус воспитательной работы подгузниками. А медсестра оставляет из возможность делать что они хотят и деликатно уходит.



 ЭРО НОВОСТИ 

Нидерланды: экономический кризис способствует возрождению кальвинизма

Через пять столетий после рождения французского протестантского богослова Жана Кальвина его учение сегодня кажется актуальным как никогда. Усердный труд и умеренность - ценности, пропагандируемые кальвинизмом - снова входят в моду сегодня, когда экономический кризис заставляет людей заново дать оценку своей жизни.

Больше чем где-либо это происходит в Нидерландах - стране, которую часто называют "самой кальвинистской в мире". Сам Кальвин здесь никогда не бывал, но его влияние ощущается в Голландии повсюду.

Суровые бетонные стены и кирпичные полы церкви Томаса в финансовом квартале Амстердама не кажутся приветливыми. Здание можно было бы назвать образцом кальвинистской архитектуры. Но на самом деле простота несет успокаивающий эффект.

Рубену ван Цвитену 25 лет, и он обучается здесь на пастора. Помимо этого, он управляет компанией по подбору персонала. Рубен считает, что со своим опытом он поможет бизнесменам облегчить их моральное бремя. "Я знаю много людей, которые работают в бизнес-квартале, я знаю об их сомнениях, - говорит Рубен. - Он работают все больше и больше, и в этом, как им кажется, становится все меньше и меньше смысла".

Объединяя людей

Рубен ван ЦвитенВ своем морском блейзере этот молодой человек больше похож на фотомодель, чем на служителя церкви. Может быть, именно поэтому Рубен нашел способ, как сделать кальвинизм привлекательным. Осенью он планирует устроить футбольный матч между банкирами и местной мусульманской молодежью, а на прошлый день св. Валентина он предложил двумстам молодым профессионалам "сходить на свидание" с пожилыми прихожанами своей церкви. К примеру, 35-летний банкир из ABN-AMRO сводил на прогулку в парк 88-летнюю старушку. "После этого я чувствую себя человеком", - признался банкир Рубену.

Молодой пастор проводит службы во время обеденного перерыва, что удобно дня сотрудников финансовых организаций. Одна из его новых прихожанок - переводчица Ингрид Тот. В ответ на вопрос о том, имеет ли кальвинизм какое-то значение сегодня, она смеется. "Мне самой странно, что я это говорю, но да, имеет, - отмечает женщина. - Идея трезвости, простой подход к вещам - это правильно".

Небольшая пешая прогулка от церкви Томаса - и вы попадается к амстердамскому Центру всемирной торговли с его стеклянным фасадом. Однако немногие сотрудники здания проводят свой обеденный перерыв в молитве или раскаянии за совершенные финансовые грехи. "Они могут задуматься об обращении к кальвинизму из-за кризиса, говорит сотрудник американского банка Хендрик Сиппе. - Но вскоре они вернутся к старому образу жизни".

Но о переменах объявляет даже правящая в стране коалиция социалистов и христианских демократов.

Призыв к нравственности

Правила, по которым действует голландский кабинет министров, требуют, чтобы ни один чиновник не получал зарплату больше, чем у премьера Яна Петера Балкененде (240 000 долларов в год).

Балкененде - убежденный кальвинист, и во многих своих последних выступлениях он призывал к более нравственному отношению к экономике. "Экономический кризис - это кризис морали, порожденный алчностью, одержимостью деньгами и эгоизмом, - считает премьер-министр. - Кальвин знал, что обществу нужны сильные нравственные якоря, и мы должны усвоить этот урок нашим сердцем".

Только 19% голландцев называют себя протестантами. 28% населения - католики, 5% - мусульмане, а 40% говорят, что они вообще не религиозны.

Но после нескольких десятилетий терпимости сегодня в стране устанавливается более строгая политика по отношению к проституции и легким наркотикам.

Юл ВоордевиндЯркая картина в стиле граффити с надписью "Секс, наркотики и дискуссия" украшает кабинет Юла Воордевинда, заместителя председателя парламента от партии Христианский союз, входящей в правящую коалицию. По мнению депутата, страна переживает нравственное возрождение.

"Я думаю, что сегодня в Голландии вновь процветает христианское ощущение морали, - говорит Воордевинд. - Я горжусь этим, потому что считаю, что в последние 20 лет нам не хватало нравственной политики. Я очень надеюсь, что в будущем, из-за кризиса, пережить который очень многим тяжело, так как они теряют работу, правительство сделает нашу экономику более справедливой, более моральной".

500-летие Кальвина подстегнуло интерес к реформатору и привело к торговому буму, который, как может показаться, не вполне соответствует учению протестантского богослова об умеренности.

Барак Обама

Каждую неделю сотни людей приходят посмотреть выставку "Кальвин и я" в голландском Дордрехте. Там же можно купить кружки, шоколад и даже бутылки вина с портретом Кальвина. В специально изданном к юбилею журнале "Calvin Glossy" ("Кальвин-Глянец"), один из авторов назвал отца Реформации "Бараком Обамой XVI века".

Людевик ДросЛодевик Дрос разработал для христианского издания Trouw специальный тест "К-фактор", позволяющий узнать "какой вы кальвинист". В зависимости от того, соглашаются ли респонденты с утверждениями типа "я всегда выполняю свои обещания", "я должен работать усерднее" или "я люблю шикарную еду, которая дорого стоит", программа сообщает, насколько их жизнь соответствует принципам кальвинизма. После того как тест прошли 70 000 добровольцев, Дрос пришел к выводу, что кальвинистами можно назвать 56% голландцев. "Кальвин у нас в крови", - заверил меня Дрос.

Не будучи ни голландкой, ни кальвинистской, я тоже решила пройти тест, и удивилась результатам: мой "К-фактор" равнялся 58 пунктам. К результатам теста были даны пояснения: "Вы любите тяжело работать, но ваше отношение к другим не всегда строится на радикальном противопоставлении черного и белого. Вы ведете умеренную жизнь, но иногда позволяет себе немного экстравагантности". Думаю, во времена кризиса, мы все становимся хотя бы немного голландцами.
© Би-би-си


Глава МИД Румынии о секс-скандале с участием румынского консула: Поступок этого дипломата не характерен для нашего министерства

Президент Румынии Траян Бэсеску 14 июля провел в своей резиденции встречу с делегацией, представляющей румынское сообщество Молдавии. Об этом сообщили в пресс-службе главы румынского государства, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Как отмечается, в ходе встречи обсуждались вопросы поддержки властями румынских сообществ за пределами страны. Говоря о молдавско-румынских отношениях, Бэсеску заверил, что Румыния продолжит проявлять ту же открытость в рамках поддержки европейского вектора развития Молдавии, а также в рамках поддержки демократического развития этой страны.

Как отмечают румынские СМИ, в ходе встречи также была затронута тема, связанная с сексуальным скандалом, в эпицентре которого оказался бывший консул Румынии в Кишиневе Ион Нуйкэ.

Глава румынского государства назвал "фантастическими" и "переходящим всяческие границы" действия дипломата. В свою очередь представитель молдавской делегации отметил, что "мужчинам свойственно иногда ошибаться". "Да, но не стоит это снимать", - в шутку ответил Бэсеску.

В свою очередь Министр иностранных дел Румынии Кристиан Дьяконеску назвал поведение Иона Нуйкэ "его личной проблемой". В то же время, по словам Дьяконеску, "возможно, было бы полезным, чтобы румынское внешнеполитическое ведомство извинилось перед румынской общественностью за поведение дипломата, за этот совершенно не соответствующий ему поступок, во всяком случае - не характеризующий данное министерство".

Напомним, консул Румынии в Кишиневе Ион Нуйкэ 13 июля подал в отставку. Это произошло после публикации в интернете видеозаписи, на которой "человек похожий на румынского консула" вступает в интимные отношения с девушкой, похожей на сотрудницу консульства. Комментируя данный инцидент, большинство румынских СМИ сходятся во мнении, что видеозапись была подготовлена при участии молдавских спецслужб. Стоит отметить, что скандал разразился на фоне беспрецедентного ухудшения молдавско-румынских отношений. Напомним, как сообщало ИА REGNUM Новости, ранее президент Молдавии Владимир Воронин обвинил Румынию в организации "государственного переворота" в Кишиневе 7 апреля. Молдавские власти также объявили посла Румынии в Кишиневе Филиппа Теодореску персоной нон-грата и ввели между Молдавией и Румынией визовый режим. В ответ президент Румынии Траян Бэсеску заявил, что Бухарест намерен предоставлять румынское гражданство всем желающим жителям Бессарабии вне зависимости от национальности и знания румынского языка.
© regnum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если ваш муж ночью страстно повторяет чужое имя, откликнитесь - не пожалеете!


Жена спрашивает мужа:
- Милый, почему ты мне не купишь норковую шубу?! Я так мерзну! Я как ледышка!
- Вот по этой самой причине...


Знаете, почему все мужики балдеют от баб в кожаном неглиже?!
Потому что пахнет, как в крутой тачке!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Разве он, Колян, не рассказывал Юрке-дурачку, как он еб... л Наташку, а на самом деле вовсе и не еб... л, хотя там, на свадьбе у Игоря, куда он случайно попал, все лежали на полу, и рядом была Наташка, и он мог бы, наверное, если бы, но он только руку положил ей на грудь и больше ничего не хотелось,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через пять-семь минут бешеного темпа нашей безумной любви втроем, у них тоже наступила разрядка. Сначала с хриплым рыком кончил первый, так неистово вбивавший свой член в меня сзади, и горячая струя спермы залила мое влагалище. Мужчина еще несколько раз судорожно дернулся, сжав до боли мои ягодицы, ... [дальше>>]