Вторник, 08 сентября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю с названием "После работы или как сбить спесь. Часть 2" читайте в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автор истории Plenniza. Мало того, что выпившие ПТУшницы отнимают у нашей главной героини деньги и снимают дорогую одежду, в довершение всего они заставляют ее полизать им вагины.


Автор с именем Илья Злотников в категориях "Группа", "А в попку лучше" и "Инцест" представляют Вашему вниманию историю, которая называется "День семейных откровений. Часть 3". Разврат набирает обороты - теперь в комнате собрались главный герой, его сводная сестра Настя, дедушка, бабушка и отчим главного героя. Дедушка не стесняясь присутствия других членов семьи учит Настю правильно отсасывать, остальные также не теряются и находят себе и друг другу применение.


Рассказ с названием "Молодость" в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию автор с именем Владимир Насонов. Главный герой этой истории переживал самый разгар полового созревания. Шатался-мотался по улицам в надежде подцепить достойную девчонку. И вот подцепил - темперамент у нее оказался, что ух! Уговаривать на секс не приходится, скорее она его может загонять.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Jonni. Произведение называется "Лето в деревне". Рассказ о юности главного героя, когда родители решили справадить его подальше от городских соблазнов на свежий воздух и о том, каким соблазнам подвергся на природе главный герой.


В категорию "Свингеры" помещается реальная жизненная история со своими радостями и горестями. Произведение называется "Оргия свингеров". Его автор А. Новиков. Все началось с того, что один главных героев, потеряв в горячей точке яички, мог возбуждаться только при виде того, как его жену в его присутствии трахает кто-то другой.


В категорию "По принуждению" помещается занятная история, называющаяся "Планы на выходные". Главный герой собирался провести выходные с друзьями, как утром его похитили девушки? Как так могло случиться? Кому это было надо? Обо всем об этом в рассказе!


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение, называющееся "Праздник любви". Праздник группового секса, описанный невероятно страстной женщиной. Она одна, а вокруг четверо умелых и заботливых любовника.


Завтра в категорию "Случай" будет помещено произведение от автора с именем Jonni. Рассказ называется называется "Купе". Всякое приятное бывает случается в поездах. Кто-то это вспоминает, кто-то об этом пока только фантазирует, но тема актуальная всегда, пока есть на свете поезда!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Plenniza в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Наказание для стервы. Часть 1". Шолпан Дамировна высокомерная руководительница одной крупной строительной фирмы, которая совершенно не чувствует никаких угрызений совести по поводу того, что кинула дольщиков, по поводу того, что по карьерной лестнице идет по головам других. Это до поры до времени она чувствует себя не уязвимой и не уязвленной - случай все расставляет по местам.



 ЭРО НОВОСТИ 

Читатели журнала Heat завидуют формам секс-символа Меган Фокс

По мнению читателей журнала Heat, среди женских тел, вызывающих зависть, самое прекрасное принадлежит актрисе Меган Фокс, звезде культовых фильмов "Трансформеры" и "Трансформеры 2". Вторую строчку рейтинга Body Envy 2009 занимает Шерил Коул.

Джулиан Линлей, редактор Heat, заявил, что о силе воздействя Меган Фокс на мужчин известно давно, но то, как высоко ее ценят женщины, явилось для редакции журнала сюрпризом.

Следует отметить, что в ежегодном списке самых сексуальных женщин планеты, опубликованном в июньском номере мужского журнала FHM, Меган Фокс заняла первую, наиболее почетную, строчку. Обычно обладательницы престижного титула "Секс-символ планеты" носят его не больше года. Однако Меган Фокс остается на вершине рейтинге два года подряд.

В свежем номере Heat читателям было предложено не только выбрать самое завидное тело, но и создать самую безупречную звезду, соединив наиболее впечатляющие части тела разных актрис в наиболее выигрышную комбинацию. В результате творчества читателей на свет появилась виртуальная красотка с лицом Меган Фокс, руками Дженнифер Анистон, грудью Анджелины Джоли, фигурой Бейонс и ногами Келли Брук.
© NEWSru.co.il


Кризис не повлиял на рождаемость в Петербурге

Показатели рождаемости, естественной "убыли и прибыли" населения в Петербурге - лучшие за последние 10 лет, сообщили в пресс-службе петербургского отделения Фонда социального страхования.
По данным фонда, если в 2005 году, когда начала действовать программа "Родовый сертификат", на берегах Невы родилось 39 608 детей, то в прошедшем году - более 50 тысяч. Кризис не привел к снижению рождаемости. Более того, пособий женщинам, вставших на учет в ранние сроки беременности, выплачено на 26 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.
За 6 месяцев 2009 года в родильных домах Петербурга появилось на свет 25 962 ребенка (по данным учреждений здравоохранения), что на 8,6 процента больше показателей за аналогичный период 2008 года. Среди родившихся - 6 троен, как и в прошлом году, и 327 двоен (в 2008 году - 254).
По данным поисково-мониторинговой системы Фонда социального страхования РФ, количество малышей, появившихся в Северной столице, составляет 28,4 процента от всех родившихся в Северо-Западном округе за первую половину 2009 года, передает "Росбалт-Петербург".
© metro



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Радостная девочка вернулась с приема к гинекологу:
- Мама, мама! У меня ни одной новой дырки!


Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей. Схватив висящее на стене ружье, она наставила его на яйца мужа и собралась спустить курки.
Охотник:
- Стой, стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по-спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде):
- Ну, хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!


Актриса кардебалета возмущенно кричит директору театра:
- Вы отказываетесь заплатить мне каких-то 500 долларов! А я ведь стою намного больше!
- Да, но не на сцене.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ребята все сделали, как я сказал, Димка принялся мыть зад Сашке, а Сашка нагнулся и подставил свой зад для мытья. Пока Дима намыливал Сашкины ягодицы и прохаживался мочалкой между ног у него встал член, вполне неплохой для его возраста, примерно четырнадцать сантиметров, и в два пальца толщиной, пох... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Должно быть, кровать стояла слишком близко от стены, и поэтому она все время громко об нее стучала. Ритм сношения, вероятно, был очень высоким, так как стук кровати о сопредельную кирпичную перегородку был подобен работе отбойного молотка. Кроме того, оба партнера не только не могли удержаться от ст... [дальше>>]