Воскресенье, 13 сентября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом Plenniza в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Наказание для стервы. Часть 5". Главная героиня нечестная и горделивая 30-летняя казашка пытается перечить насильницам-уголовницам, в результате они заставляют ее есть ее же блевотину.


Хорошо известный по категории "Клизма" ivan ivanov представляет в ней свой новый рассказ, который называется "Кирюша, Люся и мамуся. Часть 1". У главной героини двое детей - совсем маленький Кирюша и постарше Люся и ей приходится с ними управляться, в том числе и следить за тем кто и как из них покакал. А если не покакал, то ставить клизмы.


Автор с именем Роман в категориях "Подростки", "Гомосексуалы" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Маринка". Главный герой в очередной раз дождался, пока из квартиры уйдут его мама и сосед по коммуналке, чтобы пробраться в очередной раз в его комнату и всласть помастурбировать над взрослым журналом. Однако, в этот раз сосед внезапно возвращается к себе в комнату.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Романтика" и "Студенты" помещается произведение от автора с именем Фаворит. Рассказ называется "Чай ? Кофе ? ...? (Продолжение рассказа Даша)". Очень сильное и красивое произведение о том, как главный герой после просмотра шокирующей пленки встретился лично с Дашей у себя дома в обстановке очень располагавшей.


В категорию "Эротика" помещается произведение называющееся "Утро". Не лишенное справедливости рассуждение о том, насколько утро отличается от вечера, который накаляют страсти. Как утром, ты буквальной никакой вываливаешься из сна, и рядом с тобой ОНА. Ни с чем не сравнимое счастье.


В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора с именем Витёк. Произведение называется "Школьный роман". Можно только дивиться на какие жертвы идет нынешнее поколение в погоне за правдой. Так главный герой этого опуса решил доказать, что его одноклассник гомосексуалист.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено замечательное произведение, которое просто надо прочитать и все тут. Рассказ называется "Моя любовь". Она просто без ума от него, она хочет его любви, но приходя в дом, он приходит не к ней.


Завтра в категорию "Группа" будет помещен рассказ от автора с именем Borges. Произведение называется "Они познакомились на улице". Рассказ про то, что счастье бродит где-то близко. Так произошло и с главным героем, во всем было уже отчаявшемся из-за семейных забот, но встретившим двух молодых девушек Оль, с которыми... Ох!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Главная героиня по заветам своей бабки берегла девственность смолоду и аж до 22-лет, однако под личиной неприступной девушки скрывалась по-настоящему извращенная натура. В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Агент Смит. История называется "Меня звали Наташа. Часть 1".



 ЭРО НОВОСТИ 

Психология отношений и секс: пыль в глаза

Знаешь ли ты, как девушки определяют, что мужчина - хороший любовник?

Психология отношений и секс: пыль в глаза"Как определить с первого взгляда, что мужчина - хороший любовник?" - спросили мы у 1216 посетительниц сайта cosmo.ru. Их ответы сложились в портрет.

Хороший любовник предпочитает костюму джинсы (50,5%). Стрижен он коротко (30%) или же носит классическую прическу (28,8%), но никак не рокерский хвост (1,4%). Подмышки держит гладко выбритыми (43,7%). А загорелым бывает лишь летом - в сезон (73,5%).

Выпивает хороший любовник только в компании и под хорошую закуску (62%). Ест все подряд (31%). При этом он общителен и словоохотлив (65%) на тусовке, но внимателен и обходителен (46%) на свидании.

И еще. По мнению женщин, физическая форма мужчины ничего не говорит о том, какой он любовник (46%). Более того, умелый в сексе мужчина видится им скорее в меру упитанным (26%), нежели профессионально прокачанным (16,7%).
© mhealth.ru


Как правильно делать куннилингус

Только от партнеров в сексе зависит то, какими будут их ощущения и переживания. И для того, чтобы радовать себя долгими и страстными ласками, приходится учиться и совершенствовать свое мастерство. Здесь мы дадим несколько советов для тех, кто хочет научиться делать куннилингус.

Когда

Переходить к ласкам гениталий стоит не сразу. Дело в том, что если начать делать куннилингус сразу, то можно не получить желаемого результата. Начать лучше с губ, лица, плеч, спины. Одним словом гладьте и ласкайте везде, где вам того хочется, только не трогайте вагину. Когда женщина уже загорится желанием, и в ней проснется страсть, можно приступать к ласкам. Проведите рукой, слегка касаясь, по промежности. Если почувствуете что там влажно, значит можно приступать.

Как

Строение гениталий у всех женщин немного разное. И даже предпочтения в ласках отличаются. Кто-то любит, чтобы ласкали клитор, а для другой партнёрши - это не то что неприятно, а даже просто больно. Поэтому, если вы еще не успели понять, что нравится вашей женщине, действуйте осторожно. Каждое прикосновение языком должно быть аккуратным и нежным. Где-то уместно дотронуться кончиком, а где-то нужно ласкать всей поверхностью языка. Главное - чувствовать свою партнершу и изучать, где ей приятно, а где - нет. Женщины сами движениями тела показывают, как лучше их ласкать. Главное захотеть это понять, а не с чувством, что "я и так все умею", продолжать делать движения, которые не только не возбуждают, а еще и неприятны.

Если ласки самого клитора могут нравиться не всем, то вокруг него находится самая главная эрогенная зона у всех женщин. Не забывайте и про вход во влагалище. Стимуляция языком этой области и имитация движений полового члена возбуждает очень сильно. Если хотите с помощью куннилингуса довести женщину до оргазма, без ласк этой области вам не обойтись.

И не забывайте, что главное в данном вопросе - чистота тела и желание это делать. Мужчина, который хочет доставить женщине удовольствие, а не просто показать, что он что-то может, и "ой как крут", делает куннилингус лучше.
© efamily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит.
- Леха! Че грустишь?
- У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели?!


Посетитель в баре, глуша рюмку за рюмкой, грустно рассказывает бармену, что встретил свою жену в борделе.
- И чего ж ты так расстроился? - спрашивает бармен. - Это же так романтично!
- Романтично?! Я думал, что она сидит дома с детьми, она думала, что я на работе, и в довершение всего мадам отказалась вернуть мне деньги или хотя бы отвести к другой девушке!!!


- Дорогая, в чем смысл жизни?
- Самой хорошо пожить, и другим дать!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вздрагивая от рыданий, Любочка ответила на его поцелуй, полностью отдаваясь его рукам, губам и языку, и ей раздвинули ноги, и Марина нырнула лицом в ее промежность, и Лешка освободил ее груди, и стал сосать, и Милочка подлезла в их кучу-малу, и нашла ее безвольную руку, и положила ее себе между ноже... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Член проскользнул мне в рот и сбылась моя мечта, я стал сосать член Андрея. Член был среднего размера, очень возбуждённый, как каменный, на вкус слегка солоноватый. Я вовсю ласкал его языком, делал круговые движения языком, мне очень понравились сосать, но я боялся, что кто-нибудь это увидит, поэтом... [дальше>>]