Понедельник, 14 сентября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главная героиня по заветам своей бабки берегла девственность смолоду и аж до 22-лет, однако под личиной неприступной девушки скрывалась по-настоящему извращенная натура. В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Агент Смит. История называется "Меня звали Наташа. Часть 1".


В категории "Клизма" автор с именем ivan ivanov представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Кирюша, Люся и мамуся. Часть 2". Мама обращается к дочке после того как поставила клизму - пойдем в коридор, я там поставила для тебя ведерко. На вопрос почему же нельзя в унитаз мать отвечает, что хочет посмотреть что выйдет после стольки дней запора.


Главный герой этой истории в компании таких же подростков как и он - своих братьев и сестер за столом как-то сказал что-то грубое. В результате они решили его наказать. Наказывать стали щекоткой и связанным с ней унижением. Рассказ с названием "Наказание щекоткой" читайте в категориях "Подростки" и "По принуждению".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем Borges. Произведение называется "Они познакомились на улице". Главный герой, обремененный женой, детьми всеми мыслимыми и немыслимыми рабочими и бытовыми проблемами брел по улице, абсолютно во всем отчаявшийся. И тут, надо же, натолкнулся на девушку Олю, с которой они друг другу понравились. Она привела его к себе домой, а так оказалась еще одна Оля. Чего только там не было.


В категорию "Инцест" помещается рассказ, называющийся "Лето". У двух молодых американских братьев, отрочество которых пришлось на 60-е годы, была молодая сексуальная мать, отвечающая всем канонам красоты тогдашнего времени. И был секс с этой матерью, об этом, собственно, и рассказ.


В категорию "Потеря девственности" помещается рассказ, который можно отнести к там называемой группе наивного творчества. Его автор student. Произведение называется "Воспонимания студента: Яна". Рассказ, где стоит только захотеть, и можно подойдя к понравившейся девчонке на школьной дискотеке, совокупиться с ней позже на третьем этаже своей же школы.


В категорию "Остальное" помещается произведение от автора с именем Самарин О.К.. Рассказ называется "Что значит порезвиться". История о том, как два дружка утром с похмелья решили пойти по шлюхам. О том, что сопутствовало их поискам и, собственно, о самом процессе.


Завтра в категории "Группа" и "По принуждению" будет помещен рассказ от автора с именем Спящий. Произведение называется "Настена". Рассказ, в котором изнасилование происходит прямо во время того, как главный герой любится со своей избранницей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Агент Смит. История называется "Меня звали Наташа. Часть 2". И вот, дорвавшаяся до секса, девушка хранившая до 22 лет девственность попадает в руки опытного Мастера. Она еще не готова носить ошейник, но все происходит так быстро, что она просто не успевает перечить ему.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Берлинском публичном доме дают скидку за велосипед и автобус

Берлинский публичный дом Maison d'envie ("Дом Желаний") предоставляет гибкую систему скидок посетителям, которые пользуются общественным транспортом, или активным велосипедистам, говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте борделя.

Неожиданный маркетинговый шаг совершил владелец одного из берлинских домов терпимости Томас Гэтц(Thomas Goetz). Теперь любой посетитель, приехавший по половой нужде в его заведение на велосипеде или автобусе, сможет сэкономить деньги.

Клиенты- велосипедисты и те искатели продажной любви, кто предъявит прокомпостированный проездной билет, получат скидку в размере пяти евро. Кстати, 45-минутного сеанса в этом берлинском борделе стоит 70 евро.

"Рецессия сильно ударила по нашей индустрии. Конечно же мы надеемся, что система скидок поможет привлечь побольше людей", - сказал Гэтц в интервью агентству Рейтер.

"Это хорошо для бизнеса, полезно для окружающей среды и, конечно же, хорошо для девочек!", - добавил он.

Германия - одна из немногих стран в мире, где легализована проституция. Там зарегистрировано около 400 тысяч девушек, которым с 2002 года официально разрешено заниматься самой древнейшей профессией.
© annews.ru


Презервативы частично защищают от герпеса

Как сообщает Reuters, постоянное и правильное использование презервативов может защитить людей от генитального герпеса, хотя и не во всех случаях. Об этом говорится в результатах нового исследования, опубликованного в журнале "Archives of Internal Medicine".
"Важно именно постоянно использовать презервативы", - говорит доктор Эмили Т. Мартин из Института детских больничных исследований и Университета Вашингтона, США, главный исследователь.
Генитальный герпес вызывается вирусом простого герпеса-2. Инфекция является неизлечимой и может вызывать болезненные язвочки в области гениталий. Существуют препараты, которые могут подавлять вирус герпеса и лечить его проявления, хотя они и не избавляют от него полностью. При ВИЧ-инфекции герпес-2 является одной из оппортунистечиских инфекций, которые могут привести к серьезным осложнениям на стадии СПИДа.
Давно было доказано, что презервативы очень эффективны для профилактики ВИЧ, хламидиоза, гонореи и других инфекций, передаваемых половым путем. Однако данные о том, могут ли презервативы быть барьером для герпеса-2, оставались противоречивыми.


Исследователи проанализировали данные шести разных исследований о распространении герпеса-2 и использования презервативов, в которых в общей сложности участвовали 5284 человека, чтобы получить более определенный ответ. У всех участников не было герпеса-2 на начало исследований. В дальнейшем, обычно в течение года, 415 человек инфицировались генитальным герпесом.
Для людей, которые сообщали, что всегда пользуются презервативами, вероятность инфицироваться герпесом-2 была на 30% ниже, чем для тех, кто не пользовался презервативами. При этом вероятность инфекции явно зависела от количества незащищенных половых актов.
Авторы отмечают, что презервативы предоставляют только частичную защиту от герпеса-2, поскольку этот вирус может передаваться при контакте кожи с кожей, а это возможно и при надетом презервативе. Более того, даже если у человека нет видимых язвочек, вирус может передаться партнеру во время секса. Тем не менее, Мартин отмечает: "30% - это частичная защита, но все-таки это защита".
© POZ.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло! Это секс по телефонy?
- Да-а-а... (пpотивный хpиплый низкий голос)
- А почемy такой голос?!
- Выходно-о-ой!!!


Маленький мальчик звонит в службу спасения:
- Але! Это служба спасения!? У нас тут дядя и тётя в лифте застряли! Судя по стонам - тётя ранена!!!


Что ни говори, а приятно всё-таки проснуться с ощущением жизни в трусах!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Медленно скользя вн-из он коснулся губами влажного лона... . . -именно оттуда исходи-ло пламя желания... . и этот сладострастный запах, который пр-иводил в трепет моего мужа... ммм... докто-ру он тоже пришелся по вкусу, он не мог оторвать своего языч-ка от трепещущейся плоти... . . не в силах выдерж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Показывай теперь свои поцелуи. Языком не целовались? Нет? Давай, я тебе покажу. Вот, так. Понравилось? Плесни нам ещё по рюмочке коньяка. Иди сюда, мы повторим такой же поцелуй. Садись мне на колени. Не так. Верхом, ко мне лицом. Обними меня. Приближай лицо, приоткрой рот. Вот. Нравится?... [дальше>>]