Вторник, 15 сентября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Агент Смит. История называется "Меня звали Наташа. Часть 2". И вот, дорвавшаяся до секса, девушка хранившая до 22 лет девственность попадает в руки опытного Мастера. Она еще не готова носить ошейник, но все происходит так быстро, что она просто не успевает перечить ему.


Автор с именем ivan ivanov в категории "Клизма" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Кирюша, Люся и мамуся. Часть 3". Мама Кирюши и Люси после того, как поставила клизмы детям решает проклизмовать и себя, для этого в помощницы берет свою дочь.


Девушка красиво извивается для парня, красиво и маняще ласкает себя. Так почему же он не подходит? А уговор есть уговор. Договорились, что он просто посмотрит. В категории "Наблюдатели" читайте рассказ от автора с именем Nikolay S. История называется "Уговор есть уговор". Помещается она в категорию "Наблюдатели".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" и "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Спящий. Произведение называется "Настена". Очень необычный рассказ прежде всего тем, что изнасиловали в нем главную героиню прямо когда она скакала на своем любимом. Ему пришлось выполнять вообще роль подстилки.


В категорию "Зоофилы" помещается произведение от автора с именем ZOOSEX. Рассказ называется "Было лично со мной!". Прочитав эротический рассказ соответствующего содержания, главная героиня, когда все ушли, решила сама попробовать секс с псом. Попробовала. Решила описать ощущения. Произошел, так называемый, обмен опытом.


В категорию "Поэзия" мы помещаем сегодня опус от автора, скрывающегося за псевдонимом UserNet. Рассказ называется "Голая правда". Рассказ о той голой правде, о той тайне, которую приоткрывает нам женщина, разведя колени и ты, "замираешь, вкушая мгновенье и летишь в наслаждений страну".


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение от замечательного автора с именем Клара Сагуль. Произведение называется "Мужья и любовники". Когда муж лежал в больнице, жена успела завести себе любовника. Любовника изощренного и извращенного. Надо заметить, что когда муж вернулся - в накладе не остался никто, надо было только привыкнуть.


Завтра в категориях "По принуждению", "Группа" и "Подростки" читайте произведение от автора с именем cowboy. Рассказ называется "Падшая 2". Рассказ о падшей учительнице, ставшей рабом старшеклассника Олега и ее участи, когда у того появилась новая пассия.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Агент Смит в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Меня звали Наташа. Часть 3". Главная героиня дорвавшаяся до секса и мечтавшая попробовать БДСМ стала рабыней не только Господина, но и Госпожи, его подруги.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бандерас жену не бросит

Антонио Бандерас категорически опроверг слухи о том, что он собрался развестись со своей супругой.

- Бандерас жену не броситЖена испанского мачо, знаменитая актриса Мелани Гриффит сейчас переживает один из самых тяжелых периодов в своей жизни. За свою жизнь она уже дважды бывала в клиниках для лечения наркотической и алкогольной зависимости. Теперь она попала в реабилитационный центр в третий раз.

Это означает, что битва Мелани с пагубными зависимостями, которая ведется уже три десятилетия, все еще не выиграна. 52-летняя звезда когда-то призналась в интервью журналистам в том, что считает себя человеком, склонным к "зависимости".

"Мне еще повезло, что я до сих пор жива, - заявила тогда Мелани. - Мне никогда не было так ужасно, как некоторым моим знакомым, которые сидели на героине и других тяжелых наркотиках. Ну а я много пила и увлекалась кокаином. Мне казалось, что таким образом я неплохо провожу время".

Эти проблемы появились у Мелани еще в 18 лет, когда она вместе со своим партнером Доном Джонсоном решила жить по принципу "секс, наркотики и рок-н-ролл". В 1976 году Мелани и Дон поженились, потом развелись, чтобы через некоторое время жениться вновь. В 1988 году режиссер Майк Николс едва не выгнал Мелани из фильма "Деловая женщина" за пьянки, после чего актриса в первый раз легла в клинику.

Теперь в прессе замелькали слухи, что 49-летний Бандерас готов развестись со своей "непутевой" женой. "Она поправляется очень быстро, - заявил на это испанец. - И только крошечная часть того, что публикуется журналистами, на самом деле является правдой".
© Celebuzz


Соблазняйте собственного мужа!

Не имеет значения, поженились вы месяц назад или 10 лет назад. Секс между мужем и женой может стать настолько привычным и обычным, что однажды вам нестерпимо захочется как-то его разнообразить и заново влюбить в себя собственного мужа. Что ж, это вполне возможно осуществить, пишет mignews.com.ua.

Если в один прекрасный день вы понимаете, что ваш муж вас не хочет - это серьезный повод задуматься и совершить в собственном семействе маленький сексуальный переворот. Однако не следует надеяться, что достаточно купить эротичное белье, расставить в комнате зажженные свечи и приготовить ароматическую ванну, как ваш апатичный муж тут же превратится в жеребца. Здесь, как нигде, важно проявить фантазию, подойти к делу творчески.

Рискованные эксперименты не всегда способны привести к успеху. Многие из них скорее отпугнут мужчину. И уж совсем ни к чему делать то, против чего все внутри вас протестует. Женщине в возрасте смешно изображать из себя юную нимфетку. А молоденькая девушка будет выглядеть смешно, если покроет лицо толстым слоем "сексуального" грима.

Даже мужчина, давно забывший, что его жена - тоже женщина, и ее можно желать, не сможет остаться равнодушным в такой ситуации. Вы собираетесь в гости, на встречу, на какое-нибудь скучное мероприятие - неважно, и вы одеваетесь как всегда, за одним исключением - не надеваете трусики. И сообщаете об этом мужу трагическим шепотом, когда вы уже вышли из квартиры - в лифте, или на улице, или когда вы уже садитесь в такси.

Муж растерян, он даже не верит поначалу. Вы можете предложить ему убедиться в этом - глазами или руками. Шокированный супруг может предложить вам вернуться домой, чтобы одеться, на что вы спокойно ответите: "Не нервничай, дорогой, все равно об этом никто, кроме тебя, не узнает". Все, он попал! Весь вечер он не будет сводить с вас глаз, все время помня , что ТАМ у вас нет ничего! Он не позволит подойти к вам близко ни одному мужчине, и уедете вы с вечеринки раньше всех. Угадайте, что произойдет, как только вы попадете домой? Правильно, вы увидите перед собой возбужденного, разгоряченного жеребца, и ваши ощущения будут сильнее, чем в медовый месяц.

Неплох известный способ - время от времени кардинально менять прическу, цвет волос, манеру одеваться: У вашего мужа каждый раз будет чувство, что он видит разных женщин. А ведь для мужчин нет ничего привлекательнее разнообразия.

А попробуйте-ка прислать ему прямо на работу е-мейл с подробным сексуальным описанием, что бы вам хотелось сделать с ним прямо сейчас. Он с трудом дождется окончания рабочего дня. А возможно, примчится домой намного раньше, чтобы получить обещанное. И вот тут будьте готовы выполнить все, что вы наобещали!

Ни один нормальный мужчина не откажется от экстремального секса. Сделайте ему сюрприз! Вот вы едете домой в лифте, не ожидая от очередного семейного вечера ничего, кроме приготовления ужина, проверки уроков у детей, просмотра сериала: Вдруг вы без предупреждения нажимаете кнопку "стоп" и начинаете расстегивать его брюки, одновременно прижимаясь к нему всем телом и мурлыча на ушко что-нибудь соблазнительное:, и этот вечер он не забудет никогда!

Способов оживить и заставить заиграть новыми красками семейную сексуальную жизнь - множество. Если вы действительно любите своего мужа, вы обязательно придумаете методы, не описанные в мировой литературе!
© E-NEWS



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А я теперь в командировки не езжу!
- Это ещё почему?
- Ну понимаешь... Сосед очень просил сильно - не езди, говорит, больше в командировки... Да и другие соседи тоже... Весь дом, короче, просил...


Собрался парень жениться, но не знает, как определить, честная она или нет. Дружбан советует:
- Когда впервые ляжете спать, внимательно наблюдай. Если затушуется, растеряется, значит - честная.
Через пару дней.
- Ну и что?
- Честная. Растерялась так, что просто не знала что делать, даже подушку себе под задницу засунула!


Как известно, все половые члены делятся на три размера:
большой, огромный, невероятный.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чтобы избежать ее гнева я снова присосался к ее губкам, после попки Саши они казались по-настоящему райскими вратами. Через некоторое время Саша отстранилась от Диминого члена и развернула киску к Жене, явно надеясь на ее поддержку. Подруга ответила на ее призыв. Она попросила меня выйти из нее и, у... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ни один мужик не выдержал бы такого. Он быстро подошел ко мне и ни слова не говоря взял одной рукой мою сиську, а второй поднял подол платья и залез рукой в мокрую пизду. Пожалуйста, не трахайте меня сейчас, я больше не выдержу. Можно я буду вашей блядью навсегда. Вы будете иметь меня сколько захоти... [дальше>>]