Среда, 23 сентября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Группа", "Инцест" и "Бисексуалы" автор с именем Антон Нечехов представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Расширение традиций. Часть 2". Приехав в дом к родителям своей жены главный герой знакомится с семейными сексуальными традициями этого дома. Надо сказать, он принимает их все, тем самым расширяя для себя границы дозволенного.


В категориях "Экзекуция" и "По принуждению" свой рассказ продолжает автор с именем Alexander Stoletov, Alma-Ata. История называется "Необычное направление на медосмотр. Часть 4". Стимулируя молодых атлетично сложенных ребят вибро-стимуляторами простаты молодые Госпожи, осваивая методы укрощения рабов, оттягивают им яички, зажимают уретру, в общем всячески приводят в состояние исступления не давая возможности разрядиться.


Автор с именем Василий Рогов в категориях "Ваши рассказы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Моя история секса". Все обычно говорят - моя история любви, тут же мы имеем дело с сексом, любовь в данной истории вторична. Поэтому это просто история секса в жизни автора.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа", "Инцест" и "Подростки" помещается эпическое произведение всем Вам хорошо известного автора с именем Imperior. Опус называется "Лето одного дождя. Часть 3". Конкретно эта часть имеет название Шестиугольник. Много чего поистине в этом огромном произведение автор припас для своих любимых читателей. И группа вшестером, и прекрасные попки, которые надо трахать по очереди и одновременно, и лесбийская любовь, да, впрочем, чего рассказывать - читать надо.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается опус автора с именем Евгений. Рассказ называется "Отдых на море". Рассказ о черноморских похождениях главного героя, когда приехав с другом в не крупный южный город вначале было разочаровался в том, что ничего будет нельзя здесь "поймать", но потом с радостью в этом разуверился.


В категорию "Эротика" помещается очень милое произведение от нашей милой авторши с именем Настенька. Рассказ называется "Наш "тихий" вечер". Приятная и красивая история из жизни молодых супругов, которые стараются разнообразить ночные впечатления друг от друга.


Сегодня мы вспоминаем очень хороший и важный рассказ, называющийся "Через девять лет", некогда помещенный в категорию "Странности". Героине произведение приносило какое-то от животное удовольствие, приведя домой девственника и получив от него оральное удовольствие, выгнать, оставив тяжелейшую психологическую травму. Так произошло и с главным героем, но через девять лет он нашел ее и отомстил.


Завтра в категории "Остальное" и "Экзекуция" будет помещено произведение от автора с именем помещается очень сильное. Рассказ называется "Цена настоящего". Произведение о воспитании, о самом действенном методе - методе кнута и пряника.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Наш очень хороший автор с именем Jonni, которого Вы все давно знаете и любите представляет в категории "Случай" историю, которая называется "Малышка. Часть 1". Молодая красивая женщина 25 лет, которая уже успела обзавестись ребенком и расстаться с мужем стала случайной знакомой главного героя. Об этом знакомстве он вовсе не пожалел. А его член еще долго будет помнить сладкую малышку этой симпатичной женщины.



 ЭРО НОВОСТИ 

Съемки фильма "Секс в большом городе 2"

В Нью-Йорке начались съемки продолжения нашумевшего фильма. Создатели картины тщательно скрывают сюжет картины, заставляя поклонников строить самые невероятные предположения.

По слухам, Кэрри Бредшоу и мужчину ее мечты, за которого она все-таки вышла замуж ждут не простые времена, пишет Ru.msn.com. Не исключено также, что сценаристы заставят гламурную журналистку, которая носит только дизайнерскую одежду и туфли на высоком каблуке, и не пропускающую ни одной модной вечеринки, забеременеть.
© fotoden.info


Детский Интернет стал бесплатным

С 1 сентября 2009 года каждый пользователь анлима от "Интерсвязи" (тарифы "Атака 74", "Безлимитный 140" и "Безлимитный 271") получает возможность пользоваться "Детским Интернетом" бесплатно.

Услуга "Детский Интернет" создана для того, чтобы оградить юные умы от негативной информации в сети. Трёхуровневая система безопасности блокирует сайты и странички, содержащие насилие, жестокость, пропаганду оружия и наркотиков, секс и тому подобное. С 1 сентября эту услугу абоненты "Интерсвязи" могут подключить по желанию самостоятельно в Личном кабинете.

По данным отдела статистики ГК "Интерсвязь", за три месяца существования услуги к ней подключились более 5000 абонентов. Основная причина спроса - желание взрослых защитить своих детей от ненужных для них текстовых и видеоматериалов. Актуальность "Детского Интернета" отметил и председатель общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов.

- Неограниченный доступ в Интернет опасен для детей, - сообщил Вячеслав Скворцов. - Спасибо компании "Интерсвязь" за хороший пример. Но инициатив и усилий отдельных провайдеров недостаточно для того, чтобы побороть это зло. Необходимы меры государственного регулирования.

- С началом учебного года необходимость в пользовании Интернетом у детей возросла, а у взрослых появилась новая головная боль: как оставить ребёнка одного за компьютером, - прокомментировал председатель совета директоров ГК "Интерсвязь" Леонид Вахрамеев. - Мы с радостью дарим нашим клиентам решение этой проблемы.
© polit74.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут!


Молодая, симпатичная девушка 90-60-90, любящая анальный и оральный секс, пригласит в гости состоятельного джентельмена.
Интим не предлагать.


- Какая наиболее частая причина разводов?
- Это когда жена разводит ноги, а муж - руки.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В комнате он положил ее на кровать и начал раздевать. Агнесс извивалась помогая брату. Наконец на ней остались только трусики. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но Лена была намного сильнее её, она ещё сильней увеличила хватку, потом резко дернула за волосы и отпустила их, Оксана не удержав равновесие, упала на пол. Сразу же последовал удар ногой по лицу и она, ударившись головой об пол, потеряла сознание. Убедившись, что Оксана пока не может представлять н... [дальше>>]