Четверг, 24 сентября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Наш очень хороший автор с именем Jonni, которого Вы все давно знаете и любите представляет в категории "Случай" историю, которая называется "Малышка. Часть 1". Молодая красивая женщина 25 лет, которая уже успела обзавестись ребенком и расстаться с мужем стала случайной знакомой главного героя. Об этом знакомстве он вовсе не пожалел. А его член еще долго будет помнить сладкую малышку этой симпатичной женщины.


Рассказ с названием "Необычное направление на медосмотр. Часть 5" читайте в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автор истории Alexander Stoletov, Alma-Ata. Юных красиво сложенных парней продолжают стимулировать к оргазму, оттягивать оргазм и снова стимулировать. Наконец, им позволяют кончить - и количество эякулята поражает всех присутствующих.


В категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем igo. История называется "Как меня сделали соской". Как-то выпив пива после института вначале лета главный герой возвращался на маршрутке домой. Там, пользуясь природной скромностью главного героя, к нему начал приставать мужчина лет 35-40. Мужчина действовал методично, поэтому в конце концов добился своего.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Случай" помещается произведение от автора с именем Маркиза. Рассказ называется "Медосмотр". Главная героиня, пойдя на комплексный медосмотр, сама не ожидала, какие неприятности и какие приятные моменты придется пережить. Но ведь часто где любовь, там и ненависть, где боль, там и наслаждение.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Маргарита. Рассказ называется "Вечеринка". Главная героиня взяла с собой своего раба на вечеринку, куда остальные Госпожи привели только своих рабынь. Это добавило масла в огонь.


В категории "Группа" и "Зоофилы" помещается произведение от автора со знатным псевдонимом Принц Датский. Рассказ называется "Рабыня страсти (часть III)". Вот уже второй день на нашем сайте и второй день в своей жизни, главный герой наслаждается просмотром видеокассет, на которых запечатлена его жена, обслуживающая не только чужих мужчин, но и их домашних животных.


Сегодня мы вспоминаем просто-таки отличнейшее произведение, некогда помещенное в категорию "Странности". Рассказ называется "Старуха - насильница", что, согласитесь, интригует. Остается только добавить, что это легенда-тылгунд, которая была рассказана однажды вечером в далекой заснеженной юрте на севере Сахалина. Эпос это всегда интересно!


Завтра в категорию "Группа" будет помещен рассказ от автора с именем Койотка. Рассказ называется "Bonkbuster". История безудержного разврата, и непередаваемого словами счастья, которое принес он главной героине.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Jonni в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Малышка. Часть 2". Главный герой продолжает самым сказочным образом удовлетворять свою новую знакомую разведенку. И так повторяется из раза в раз. Однако через некоторое время она снова собирается замуж и устраивает главному герою, подарившему ей столько удовольствия откупную.



 ЭРО НОВОСТИ 

Правоохранители продолжают "вылавливать" сводниц в саунах

3 сентября правоохранители задержали двух посетительниц сауны по подозрению в сводничестве и проституции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Женщин заподозрили на основании заявления 29-летнего мужчины, который обнаружил объявление о сексуальных услугах в Интернете. Исходя из этих сведений, милиция разыскала и задержала подозреваемых в сауне на ул. Новосельского.

26-летняя женщина, приехавшая из Херсонской области, втягивала в занятие проституцией молодых одесситок. Вместе с ней в сауне задержана ее "подопечная".

В качестве вещественных доказательств у женщин изъяты 200 долларов США и презервативы. Вопрос о возбуждении уголовного дела не решен.
© misto.odessa.ua


Лондонских мобильных операторов попросили бороться с проституцией

Власти Лондона проводят активную подготовку к Олимпиаде 2012. Причем эта подготовка касается не только строительства спортивной инфраструктуры, но и распространяется на моральную сторону жизни Лондона. В частности, мэрия британской столицы направила мобильным операторам запрос на блокировку телефонных номеров, указанных в рекламе интимных услуг.

Как сообщает сайт Helpix.ru, в данный момент многие телефонные будки Лондона буквально обклеены рекламными объявлениями интимных услуг. Официальная позиция властей Лондона такова - они стараются минимизировать проблему нелегального ввоза в страну женщин для оказания такого рода услуг. По словам лондонской администрации, они учли опыт Афин, которые в год проведения Олимпиады испытали наплыв "дам для развлечения".

Соответствующие запросы направлены операторам Orange, O2, 3, Virgin, Vodafone и T-Mobile.
© itua.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На кинофестивале познакомились два режиссера:
- Над чем вы сейчас работаете?
- Снимаю кино о любви.
- Женщины к женщине?
- Нет, вовсе нет.
- А, мужчины к мужчине?
- Нет.
- Юноши к курице?
- Да нет же!
- А о какой же тогда любви ваш фильм?
- Мужчины к женщине.
- А-а, так вы документалист...


Молодой человек (с долей удивления):
- Девушка, а знаете, в вас что-то есть.
Девушка (кокетливо):
- Да? И что же?
Молодой человек:
- Тампон.


Мы с мужем так сильно обожаем секс, что вчера попробовали тpахнуться вместе.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




...Мой член уже дымился. Нет, натурально, я чувствовал, как он плавит упругую ткань джинсов. Пикантность ситуации распалила меня до предела: на работе, да ещё и баба религиозная и такая озабоченная. Конечно, девственница ещё. Я стоял, ничего не предпринимая. Вторая девушка выбежала из комнаты, но я... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Компания пошла дальше. Сашка шёл одетым весь в раздумьях пока не увидел первую парочку, лежащую на песке нагишом. Девушка лежала на животе, а парень загорал животом вверх, полностью подставив себя солнцу. Увидев друзей, он приветливо улыбнулся и помахал им рукой, как ни в чем не бывало. Еще немного ... [дальше>>]