Среда, 30 сентября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ читайте в категориях "Инцест", "Лесбиянки" и "Экзекуция". Называется предлагаемое Вашему вниманию произведение "Дочь и мать. Часть 4". Автор истории tranny. Да, интересные мы наблюдаем отношения. После того как дочь под видом Госпожи была вылизана своей матерью, она признается в том, что счастлива, а также говорит о том, что на сегодня запрет на разговоры снимается и сегодня они будут дочерью и матерью.


В категориях "Экзекуция", "Свингеры" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем ИщуSW. История называется "Первая встреча. Часть 2". Главные герои, супружеская пара за 30 искала-искала себе сексуальные приключения и нашла - это многоопытная пара Господ под 50 лет - мужчина и женщина, которые очень умело умеют обращаться с такими суками, как главные герои.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Руководитель представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Тётя Лида". Историю читайте в категориях "Инцест", "Наблюдатели" и "Экзекуция". Главный герой стал случайным свидетелем того, как его двоюродный брат пристает к собственной матери и та не очень то сопротивляется. Он решил воспользоваться ситуацией и тоже трахнул женщину.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Романтика" и "Гетеросексуалы" помещается очень красивое произведение от автора с именем Дмитрий Нилин. Рассказ называется "Серенада четырех кавалеров". Четверо друзей бывших одноклассников, а ныне солидных мужчин, встретились в очередной раз в бане, то да се, разговор зашел про женщин. Поразительно нежные истории рассказал каждый из них.


В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора с именем Владимир Сол. Опус называется "Эпизоды сексуальной жизни". Автор хочет поделиться с нами некоторыми, сейчас кажущимися забавными, но на самом деле в тот момент наполняющими, да что говорить, целиком заполняющими, юношеское сознание историями.


В категорию "Поэзия" помещается очень и очень любопытное произведение, называющееся "Песня сперматозоида". Вы когда-нибудь слышали, как они поют? А поняли о чем? Нет? Тогда Вам предоставляется поистине уникальная возможность!


В свое время в категории "Ваши рассказы" и "Зоофилы" было помещено интересное произведение от автора с именем Rcan. Рассказ называется "Наташа или Тигры могут все". Придя домой в гости к чуть полноватой медсестре, главный герой первым узнал ее совсем не маленький секрет.


Завтра в категории "Эротика" и "Романтика" будет помещено произведение от автора с именем Евгений. Рассказ его называется "Я не хотел серьёзных отношений". Так вот часто и бывает - проводил с дискотеки до дома, не хотел ничего серьезного, а на следующий день рвешь на себе волосы - почему не взял телефон. С одной стороны главному герою повезло больше - он обнаружил в кармане записку с координатами, но это было только начало.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Инцест", "Лесбиянки" и "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем tranny. История называется "Дочь и мать. Часть 5". В последнею комнату в старом особняке Джон не повел новых хозяев, сказав что там находится интимная комната бывшего хозяина и туда никто не заходил после его смерти. На двери был кодовый замок из 8 цифр.Позже эти цифры были найдены.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная жена Диброва увеличила грудь до 7! размера

20-летняя Полина за несколько месяцев беременности набрала больше 15-ти килограммов. Однако будущая мама считает, что по-прежнему выглядит обворожительной и привлекательной. Да и гордиться жене Диброва есть чем: ее грудь за короткое время выросла до : седьмого размера!

Молодая супруга теперь может посоревноваться с Анной Семенович и Анфисой Чеховой за право считаться самой пышногрудой звездой России.

Располневшая Полина, которую еще до замужества с телеведущим нельзя было назвать худышкой, удивила своей полнотой гостей, пришедших на премьеру фильма "Крыша". Ловелас Дмитрий Александрович такому преображению своей жены только рад: беременная Полина затронула в нем чувства, как мужские, так и отцовские.

- Поля за время беременности уже 15 килограмм набрала, но она не комплексует по этому поводу, - секретничает подруга Полины Дибровой. - Знает, что и так красавица.
© showbiz.siteua.org


Вся правда о садомазохизме в постели

"Фу, какая гадость! И как можно получать удовольствие от того, что тебя бьют? - скривишься ты. - И вообще, все это извращения!" Между тем, как любила говорить Фаина Раневская, извращения - это танцы на льду и хоккей на траве, все остальное абсолютно нормально.

Как и все нетрадиционное, садомазохизм (или BDSM - bondage, domination, sadism, masochism) имеет как целую армию фанатов, так и армию ненавистников, и неизвестно, какая из этих армий больше. При ближайшем рассмотрении выясняется интересный факт: многие ненавистники садомазохизма судят об этом явлении только по многочисленным мифам, распространенным среди обывателей. Мы не предлагаем, прочитав эту статью, немедленно окунуться в океан порочных страстей, приковав партнера к батарее и отхлестав его миниатюрной сумочкой. Однако избавиться от лишних заблуждений никогда не бывает лишним.

"А поцеловать?.."

Валентине за тридцать, она привлекательная, яркая бизнес-леди. Не многие из ее окружения знают, что на самом деле Валентина - мазохистка (или, как это принято называть в BDSM-среде, "боттом") со стажем.

"Для меня самым важным в любых отношениях всегда были мои эмоции, ощущения. Мало кто догадывается о том, что садо-мазо - это не отношения в стиле "подрались, переспали и разбежались", а, прежде всего - огромное доверие партнеров друг к другу. Позволяя другому человеку связывать тебя, причинять тебе боль, ты как бы демонстрируешь свое полное повиновение ему. Для меня настоящий мужчина - это тот, которому я могу позволить себе повиноваться. В то же время особенно заводит то, что ты прогибаешься под партнера, живя по его законам, а с другой стороны - незаметно стараешься узнавать границы этих законов, чуть-чуть переходя за них. Это так затягивает: BDSM-ная пара всегда крепче, чем "ванильная" ("ванильными" отношениями адепты садо-мазо называют отношения с партнерами, которые не имеют отношения к BDSM-сообществу), потому что вы сближаетесь своими изнанками, прирастаете друг к дружке, понимая, что расставшись, ты такого другим больше не откроешь, и ваниль потом будет скучной и разовой:"

Ту самую "ваниль" в садо-мазо обычно привлекает сам факт запретности, но, как правило, люди без внутренней склонности к насилию или подчинению не идут дальше обычных шлепков по ягодицам или легких укусов во время секса. Как правило, они все равно боятся сделать своему партнеру больно и сразу думают: "Ну, все, я - извращенец".

Между тем, все адепты садо-мазо в один голос утверждают, что не считают себя извращенцами. Они живут параллельной всему обществу жизнью, у них есть свой секрет, и это, как правило, только сближает таких людей.

"Господин назначил меня любимой женой!.."

Основные, мифы, циркулирующе вокруг BDSM-тусовки, можно кратко изложить в нескольких тезисах.

1. Все они извращенцы, неразборчивые в половых связях и предпочитающие либо мучить, либо быть мучимыми

Широкому распространению этого заблуждения поспособствовало большое количество свободно распространяемых в любом населенном пункте порнофильмов и эротических сайтов в Интернете. На самом деле, как правило, садо-мазо пары ничем не отличаются от "ванильных". В этой тусовке также существуют люди, хранящие друг другу верность, и люди, которые предпочитают разнообразие в личной жизни. Они просто делают это по-своему, но в остальном они такие же, как все остальные.

2. Садом-мазо - это просто секс

Вообще, здесь тоже возможны варианты. Большинство фанатов BDSM просто пытаются разнообразить таким приятным для них образом свою личную жизнь, но есть и такие, кто живет по принципу "Господин - рабыня"/ "Госпожа - раб", и это не мешает им заводить детей, ездить на шашлыки с друзьями, работать, встречаться с родителями. В области взаимоотношений между Верхним и Нижним тоже нет единой схемы: кто-то заставляет свою рабыню (раба) носить ошейник и клеймо с именем Старшего на теле, сидеть только у ног и всегда просить разрешения обратиться (последнее в общем-то не сложно освоить тем, кто прошел службу в Вооруженных Силах России), а кто-то просто ведет себя, как, например, твой начальник на работе, и это тоже считается доминированием.

3. Эти люди получают удовольствие только от того, что их бьют. Или когда они кого-то бьют:

Это не совсем так.

"В принципе, бывают, конечно, случаи, когда у человека просто, грубо говоря, "не встает", пока он кого-нибудь не отметелит", - говорит Кирилл Готовцев, создатель тематического сайта About SMLife, организатор тематических вечеринок, автор статей на эту тему. - Но обычно все, кто в "Теме", получают и от обычных, ванильных отношений примерно такое же удовольствие, как и от садо-мазо".

Просто садо-мазо - это как дополнительное умение, которое просто расширяет твои возможности. И все.

4. Они просто больные

"По сути, BDSM - это просто одна из социальных ролевых игр, - говорит Кирилл Готовцев. - Это явление можно называть как угодно - культурой, субкультурой, сообществом, но, так или иначе, оно было, есть и будет всегда. Никому почему-то не приходит в голову пытаться понять, почему одни люди предпочитают в сексе всегда быть сверху, а другим обязательно нужно, чтобы над кроватью висело зеркало. С садо-мазо - абсолютно то же самое: это просто образ жизни, хобби, и эти люди имеют полное право заниматься тем, что им нравится. Как правило, они общаются с себе подобными и не выносят на суд толпы свои увлечения".

"Вы наверняка не сможете с уверенностью сказать, что коллега, который сидит рядом, не практикует садо-мазо. Определенно можно сказать только одно - тяга к доминированию либо подчинению есть у каждого из нас от природы".

Действительно, если вдуматься, то природой в каждом мужчине заложена потребность быть главой семьи, добытчиком, охотником, а в каждой женщине - покладистость и терпеливость. Поэтому можно сказать, что все мы - немножечко садомазохисты.

5. Это очень опасно

Ире 23 года. Ее BDSM-союз с любимым мужчиной распался через три года после начала. "Я не буду скрывать, неумелое доминирование так попортило мне психику, что пришлось прибегнуть к дорогостоящей врачебной помощи, и я не уверена, что со мной теперь в этом плане все будет хорошо, - говорит Ира. - Но я все равно крайне положительно отношусь к BDSM. Мне просто не повезло. Завидую имеющим Хозяина, но, если кто-то на меня снова попытается ошейник надеть, руки поотрываю! Хотя не буду зарекаться:"

Основная опасность BDSM, действительно, не в возможных физических увечьях - опытный и внимательный партнер даже в состоянии аффекта никогда не сломает тебе руку и не выбьет зубы, - а в увечьях психологических.

К сожалению, многие люди используют BDSM для борьбы со своими комплексами и проблемами. Таким "моральным садистам" доставляет удовольствие унижать своего партнера, намеренно доставлять ему слишком сильную боль.

"Это одно из последствий неправильного понимания сути самого явления BDSM, которая состоит не в унижении, а в гармоничном союзе двух противоположностей", - говорит Кирилл Готовцев.

Цепи и кольца

BDSM-щики - совершенно обычные люди, которые, как правило, не афишируют свои увлечения и не пытаются навязывать их другим. Однако обычные люди традиционно боятся и осуждают их. Такова судьба представителей любой субкультуры. В наш век политкорректности и толерантности мы все еще не разучились осуждать тех, кто отличается от нас. Читая эту патетическую фразу, приглядись как следует к той очкастой мымре, что сидит через стол от тебя и постоянно разговаривает по телефону визгливым голосом: как знать, может быть сегодня вечером она возьмет в руки плетку и, напялив на себя латексный корсет, отправится развлекаться в один из садо-мазо клубов? Главное придумать какую-нибудь правдоподобную отмазку, в случае, если и ты окажешься там.
© e-news.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит.
Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень.
- Поручик, а какой камень в Вашем перстне.
Ржевский (отложив газету):
- Знаете, Наташа, просто не хочется...


Один мужик спрашивает у другого:
- Ты знаешь, с каким звуком падает на пол волос с женского лобка?
- Нет, с каким?
- Тьфу!


В одной больнице решили прибегнуть к новшеству и вместо надписей на дверях нарисовать наводящие картинки.
Так, на двери кабинета окулиста был нарисован дверной глазок, на двери травматолога - расколотый орех, дверь психотерапевта была выкрашена в безумные яркие цвета, и так далее.
Дверь гинеколога же просто оставили чуть приоткрытой...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Жанна смиренно скинула свои шорты, ловко переступив из них ножками. Она подошла к столбу. Её всю потрясывало от возбуждения. Я снизу посмотрел в серую глубину её глаз и прочёл во взгляде Жанночки бесстыжую похоть пополам со стыдливой нерешительностью. Она боязливо придвинула свой лобок к моему лицу.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Испытав столько оргазмов она уже ничего не соображала, поэтому, когда я кончил в неё она никак не отреагировала на это, тогда я поставил её в позу в которой спариваются большинство животных нашей планеты, без приготовления вошел в её анус..... ... [дальше>>]