Воскресенье, 12 сентября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Советую прочесть новый рассказ "Идеальный партнёр. Часть 6", из категорий "По принуждению" и "Экзекуция". Его автор ivanovsm. Госпожа делает, что хочет со своим рабом! Она уже засняла на видео их садо-мазо утехи и разослала всем его родственникам и друзьям! И, связав его и засунув в рот кляп, она отымет его страпоном! И даже потом, он не откажется быть скованным и лизать ей между ног...


Автор Сексофил представляет рассказ "Доброе утро", из категорий "Бисексуалы" и "Группа". Олег и Ника, своими ласками будят третьего партнёра утром. Сначала Олег трахает его в рот своим большим членом, а Ника вылизывает ему анус. А потом, он лижет киску Ники, а Олег долго имеет его в зад.


Читайте рассказ "Болотная ведьма. Часть 12", размещенный в категориях "Подростки", "А в попку лучше", "Потеря девственности". Автор Георгий Бек. Оксанка, лишённая девственности, уходит… но к Диме возвращается та самая колдунья, которая и сподвигла его на первый секс с Оксаной. Колдунья просто прыгает на Димин член и обуздывает его! А потом, Дима направляет свой ствол в попку к колдунье и начинает драть её что есть мочи.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается ну очень горячее произведение об извращенке-развращенке Маринке. Рассказ называется "Маринкин Супер Трах". Эта девушка - младшая сестра жены главного героя. Что бы с ней не происходило в плане секса, ни в качественном, ни в количественном отношении - ей все мало. Автор произведения Петя.


Занятная история помещается в категории "Инцест" и "Подростки". Опус называется "Мать и дочь обе хороши". Главный герой, гостя у своей очень хорошо сохранившейся тети не без провокаций последней сумел оценить как женщин во всех смыслах и ее и ее дочь. Автор опуса PASHA.


В категорию "Экзекуция" помещается жесткое произведение про девушку, которую бросил парень и которая в порыве отчаянья откликнулась на письмо-спам в котором обещалось много интересного тем, кто устал от жизни. Автор произведение скрывается за псевдонимом President. Рассказ называется "Не читайте странных писем. Часть первая".


В категорию "Инцест" в свое время было помещено очень интересное произведение. Судите сами - молодой человек живет себе живет, учится в школе, мечтает о сексе с учительницей, потому что она похожа на его маму, потом получает этот секс, после которого педагог подталкивает парня к реализации давней мечты. Произведение называется "Витька". Его автор Максим Данилин.


Но не только жестокостям есть место в сексе. Что Вы, далеко не им! Вот завтра в категорию "Юмористические" будет помещено забавное произведение, а главное что таковое и при этом про секс. Военные всегда были темой для анекдотов и в плане секса тоже, а рассказ называется как раз - "Войсковая часть", так что ждите интересного чтива. Автор опуса скрывается за псевдонимом Любитель секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Идеальный партнёр. Часть 7", представлен в категориях "По принуждению", "Экзекуция". Автор ivanovsm.Он всё продолжал лизать её розу и не понимал, наслаждается или нет. Кончив, она попрыгала на его члене и ушла, оставив своего раба прикованным к кровати на весь день. А вечером, когда он пытался убежать идя в душ, она ударила его электрошокером, а потом, приковав к постели, исхлестала стеком.



 ЭРО НОВОСТИ 

Московские геи присоединятся к акциям оппозиции на Триумфальной площади

Московские геи присоединятся к митингам оппозиции на Триумфальной площади в Москве. Предполагается, что 31 августа представители секс-меньшинств поддержат акцию движения "Стратегия-31" в защиту 31-й статьи Конституции РФ, посвященной свободе собраний.

Лидер московского гей-прайда Николай Алексеев заявил, что его организация, как и "Стратегия-31", не является политической и ставит своей целью добиться права на свободу собраний для всех жителей России. Н.Алексеев выразил надежду, что участие гомосексуалистов в акции 31 августа будет воспринято адекватно.

Напомним, 23 августа московские гей-активисты направили жалобу в Европейский суд по правам человека на префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. Гомосексуалисты утверждают, что запреты на проведение пикетов с требованием отставки О.Митволя нарушают право на свободу собраний, гарантированное Европейской конвенцией.
© top.rbc.ru


Борис Моисеев подтвердил слухи о беременности Лаймы Вайкуле

Близкий друг Лаймы Вайкуле Борис Моисеев подтвердил слухи о беременности певицы. Певец уточнил, что Лайма на втором месяце. По словам эпатажного певца, он очень рад за 56-летнюю Лайму.

По словам Моисеева, ребенок был зачат с помощью процедуры искусственного оплодотворения. Назвать имя отца он затруднился, предположив, что скорее всего Андрей - гражданский муж Вайкуле. "Лайма его очень любит", - заметил Моисеев.

Ранее Лайма Вайкуле рассказывала, что из-за желания сделать карьеру ей пришлось делать искусственное прерывание беременности. "К сожалению, я выбрала карьеру. Последующие попытки завести ребенка оказались тщетными", - сказала певица.
© argumenti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На костюмированном бале хозяин дома подходит к совершенно голой девушке, на которой только черные перчатки и черные туфли. Очень удивленный, он спрашивает:
- Извините за мою не скромность, но я хотел бы узнать, кем вы нарядились?
- Ну, конечно же, пятеркой пик!


Закат мезозойской эры. Диалог динозавра и динозаврихи:
- Давай, а?
- Не дам.
- Ну, давай?
- И думать забудь!
- Вымрем ведь...
И вымерли!


Летят Орел-папа и орел-сын:
Сын (мелко взмахивая крылышками): Папа, папа, а куда мы летим?!
Папа (делая один взмах, пока сын - 10): Потом узнаешь...
Сын: Ну папа, ну куда мы летим?
Папа: Потом узнаешь...
Сын: Ну скажи, папа!
Папа: Орлиц е--ть.
Сын (делая один взмах, пока папа - три: ПОЛЕТЕЛИ!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Рассматривая платьице, я просто, извините за выражение, охуел. На нём были видны пятна засохшей спермы. Может это не сперма? А что тогда? Нет, моя девочка ласкалась с каким-то мужиком и он её обкончал! Меня это возбудило так сильно, что я достал свой член и буквально сразу кончил после нескольких дв... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она представила человека - его звали Денис. Парень, примерно моей комплекции, помладше меня. Сразу включился в разговор и был довольно общительный. По их лицам я всё прекрасно понимал, что ночь у них была жаркая, хотя в комнате заметил не заправленную кровать и раскрытое кресло-кровать с неубранным ... [дальше>>]