Четверг, 16 сентября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Измена" публикуется увлекательный рассказ "Горячий отпуск. Часть 1". Автор Денис Орлов. В гостинице на отличном курорте она теряет контроль над собой. В номере, где спит муж, она отдаётся незнакомому мужчине, думая, что это супруг. Затем, с подругой в ресторане, знакомится с красивым афроамериканцем. Мысль о его черном члене манит ее как магнит.


Читайте продолжение рассказа "Как меня заловили! Часть 2" от автора Dirfgis, в категории "Гомосексуалы". Два оголодавших немца-арийца решили по полной отделать похотливого парня, который забрёл ночью на стройку. Унижая и оскорбляя его, один отымел в рот большим членом, а потом вдвоём, они драли его огромными фалоимитаторами и в рот и в попу! И как же ему это нравилось…


Читайте рассказ "Лето после кризиса. Часть 1", в категории "Измена". Автор Харитон Лампочкин. Он возбуждал её, зарождал в её голове самые пошлые мысли. Ему 18, а она мать 18 летней девушки. Он делает ремонт на её даче, а она хозяйка. Но это не помешало им вкусить друг друга! Она отдалась ему на пустынном пляже, среди песка и воды. Горячий кавказский парень отодрал её нутро что есть мочи.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Эротика" помещается красивое произведение об отличном летнем дне из жизни молодой влюбленной пары. Гуляя в парке под дождем, они стали свидетелями группового секса, после чего побежали на крышу своего дома, чтобы там обсохнуть и выплеснуть накопившуюся страсть. Рассказ называется "Ливень". Его автор Володя.


В категорию "Инцест" помещается опус от автора с псевдонимом Недотёпа. Рассказ называется "Помощь". В семье главного героя, молодого человека приятной наружности, случилось так, что его еще молодая мать, узнав об измене супруга со своей лучшей подругой, выгнала последнего из дома. Женщине с огромным сексуальным потенциалом стало трудно обходиться одной.


В категорию "Гомосексуалы" помещается опус от автора с именем Вэлл. Рассказ называется "Анальное очко". Наверняка многие понимающие слэнг читатели смогут прочитать название рассказа, как "масло масляное" и, не дай бог, отвернуть нос и не прочесть произведение. На самом деле произведение повествует об карточной игре в очко на право завладеть анусом противника.


В свое время в категории "Ваши рассказы" и "Лесбиянки" было помещено произведение от автора, практически ставшего легендарным на нашем сайте - от автора с именем Вална. На этот раз мы вспоминаем рассказ Валны, называющийся "Вечеринка на работе", в котором она описывает эту необычную вечеринку в фирме, где она работала секретаршей, вечеринку на которую шеф запретил являться в старой одежде и сам отоварил как следует - по последнему слову сексуальной моды.


Завтра в категорию "Я хочу пи-пи" будет помещен необычный и странный опус от автора с псевдонимом me. Рассказ называется "Ты знаешь". Ха-ха, неизвестно где и когда, но непреодолимое желание однозначно настигнет тебя и тогда - ой, что тогда будет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Измена" появился новый рассказ "Горячий отпуск. Часть 2". Автор Денис Орлов.У нашей героини действительно выдался горячий отпуск! Вот среди пальм в ночи насаживается на член негра, который, однако, слишком быстро кончает. А вот чтобы не быть разочарованной в вечере она наслаждается язычком симпатичного парня у себя между ножек.



 ЭРО НОВОСТИ 

Британка ответит за то, что помочилась и совершила половой акт у мемориала

32-летняя Венди Льюис, безработная мать двоих детей, получившая прозвище "самого отвратительного человека Великобритании", была арестована и доставлена в суд Блэкпула.

За три дня до этого женщина бежала из зала суда, где должно было состояться слушание по делу об осквернении Военного мемориала Блэкпула. После побега Льюис суд, признавший женщину виновной в оскорблении общественной нравственности, выдал ордер на ее арест, сообщает Daily mail.

В июне Венди Льюис была задержана после того, как полиция проанализировала запись, сделанную камерами видеонаблюдения возле Военного мемориала. Около пяти часов утра Венди Льюис явилась к Кенотафу (символическому памятнику, установленному в память о британцах, погибших в Первой и Второй мировой войне) с неким мужчиной, после чего сняла джинсы, помочилась на памятник, и совершила половой акт со своим спутником.

По словам адвоката Льюис, она полностью осознала свой проступок и раскаялась в содеянном. Однако ветераны Второй мировой войны требуют, чтобы женщина была осуждена. Они утверждают, что она оскорбила не столько их, сколько погибших солдат, чьи имена высечены на Кенотафе.
© newsru.co.il


Мужчины во время секса думают о футболе

Британские сексопатологи в ходе недавнего исследования выяснили, о чем думают представители обоих полов во время сексуальной близости.

В опросе, проведенном экспертами, приняли участие несколько тысяч женщин и мужчин. Специалисты отмечают, что большинство представителей сильного пола во время секса думают о самом процессе и своих сексуальных фантазиях. Каждый пятый представитель сильного пола во время интимной близости думает о своей любимой футбольной команде и о ее шансах на победу.

Также мужчины во время секса представляют другую партнершу и обстановку для интима, отмечают специалисты. Представительницы же слабого пола думают о бытовых проблемах. В частотности о том, что приготовить на обед.
© vrach.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах.
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись,легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!


Женщина рассказывает подругам:
- Представляете, сплю я как-то одна в квартире и вдруг слышу шорох. Зажгла ночник и вижу - по комнате шастает незнакомец, явно вор, но симпатичный. Ну, я и говорю ему: "Чтобы через два часа и духу вашего здесь не было!"


Заходит бабец в «Ремонт обуви» и дает мастеру туфельки, а сама стоит ждет, пока работу закончит.
Ну, закончил, называет цену. Бабец мнется, да и говорит:
- А нельзя ли по-другому рассчитаться?
Мастер закрывает дверь на крючок, поднимает ей юбку...
- Батюшки, а что же у тебя все ноги черные?!
- Да я полчаса назад за уголь рассчитывалась!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поскольку его напряжение спадало, я поцеловал его нежно и затем вытер его сперму полотенцем. После этого я надел презерватив, и он начал играть с моими яичками и членом. Он поцеловал меня и наклонил голову к моему стоявшему колом пенису и взял его глубоко в рот и горло. Я не мог удержаться от ле... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Прошло ещё пару месяцев, я был у нее в гостях, заехал помочь ей с компьютером... В тот вечер у нас опять был секс, в этот раз она наконец-таки разрешила мне поиграться с ее клитором язычком... и о чудо!!!!!!! Она достигла оргазма... после этого мы часто проводили ночи вместе, но не встречались...Дур... [дальше>>]