Понедельник, 20 сентября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Читайте рассказ "Горячий отпуск. Часть 5", в категории "Измена". Автор Денис Орлов Её, уставшую и изнеможенную от бурной сексуальной ночи с несколькими мужчинами поджидает сосед по номеру. Наша героиня уже ничего не хочет головой, но животная страсть берет свое. И вот мужчина проникает в ее разработанную щель и наслаждается, когда на пороге показывается муж.


Увлекательное продолжение рассказа "Маньяк. Часть 3", размещено в категориях "Странности", "Подростки". Автор Сергей Ивановский. Автор продолжает повествование устами девушки, рассказывающей о своей юности - о том, как ей лизал пипку взрослый мужчина. Она также рассказывает, как об этом узнали её родители и какой незавидной оказалась судьба этого первого ее в жизни любовника.


Насладитесь рассказом "Анальные забавы", в категориях "Странности", "Фантазии". Автор stickpot. Рассказ парня о том, чем он любит заниматься, когда дома никого нет! Его любимая утеха, это надеть женские чулочки, достать все свои страпоны и фалоимитаторы и начать засовывать их себе в попку! А после того, как в нём побывают все игрушки, он кончает и пробует свою сперму.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Студенты" помещается занятный рассказ о разнузданном поведении студентов. Автор опуса Ксавье. Рассказ называется "Студенческий уикенд". Главный герой сидел на телефоне, обзванивая друзей, чтобы созвать их к себе на уикенд, как вдруг звонок раздался у него - звонила старая приятельница, которая очень здорово разбавила позже собравшуюся мужскую компанию.


В категорию "Служебный роман" помещается очень занятная история от автора с именем Developer. Рассказ называется "Подфартило". Главному герою, 42 летнему мужику, давно заглядывающемуся на молодух, вдруг в своей конторе выпал случай испытать совершенно новые для него сексуальные переживания с женщиной бальзаковского возраста, дамой 55 лет.


В категорию "Измена" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Буба. Рассказ называется "Дебют". Несколько фактов: у главного героя была жена, у него же была некоторая неудовлетворенность ею, у жены была подруга и у подруги была младшая соблазнительная сестра, дали естественный исход ситуации.


В категории "Ваши рассказы" и "Романтика" было помещено произведение от автора с именем Олег Канаков. Рассказ называется "Как быть?". Как говорят, любовь приходит незаметно, когда ее совсем не ждешь, так и самые красивые и печальные, оттого и романтичные, приятные для воспоминаний истории случаются сами собой.


Завтра в категории "Гетеросексуалы" и "Измена" будет помещен отличнейший рассказ от одного из лучших авторов сайта - автора с именем И. Толстый. Эта большая повесть называется "Любовница". Достойный повод ждать завтра!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Читайте рассказ "Развратная сестрица", в категориях "По принуждению", "Подростки", "Это славное слово - миньет". Автор НютаМаленькая Настя, вернувшись из школы, украдкой увидела, как её старшую сестру имеет кавказец. Когда любовники замечают, что за ними наблюдают они шпионку и делают её своей секс-рабыней - заставляют лизать киску, сосать член. Когда же несчастная не слушается, то хлещут её по попке детской скакалкой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчина – долгожитель в сексе, в отличие от женщины

Так, сильный пол активен до 70 лет и старше. У женщин же настрой на "сладенькое" пропадает около 66 лет.

"Мужчины больше интересуются сексом и чаще довольны качеством своей половой жизни, - говорят исследователи. - С возрастом эта разница становится все более ощутимой". В своих доводах они ссылаются на результаты, что получены в ходе исследования, привлекшего женщин и мужчин в возрасте 25-85 лет. Все респонденты предоставили учёным информацию о том, как часто им удаётся заняться сексом.

Заметим, разница между активностью интима женщин и мужчин учёных ошеломила, поскольку оказалось, что мужчины – долгожители в интимной сфере. Спрашивается, почему?

Очень просто - у мужчин чаще бывают более молодые партнерши, что способствует продлению интимной жизни. Им на помощь в случае необходимости приходят повышающие потенцию препараты. Увы, подобной привилегией их состарившимся подругам воспользоваться не удаётся, так как Виагра, к сожалению, на женское либидо не влияет.
© myjane.ru


Потеря девственности - целая наука

Специалисты долго выясняли – когда же, наконец, любая девушка должна прощаться с девственностью? Вот их ответ: в 18-19 лет.

В его основу положены следующие доводы: если потеря девственности происходит раньше или позже, то возрастает риск развития заболеваний половой сферы. Поэтому сексологи пришли к такому мнению: до 17 знакомиться с интимом рано, а после 22 лет – поздно.
© myjane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина жалуется врачу:
- Доктор, горло болит и голова.
- Возьми UPSA.
- У какого пса? Я у мужа не беру!!!


Переполненый автобус. На остоновке из него еле-еле вытискиваются пассажиры. Молодой человек выбигает вслед за девушкой, к которой его всю дорогу прижимала толпа.
- Девушка, девушка! - кричит он.
- Блогодоря вашему зонтику я уже не девушка!


Сидят парень и девушка:
- (Обнимая) ММмм...
- Только чур, душить меня не надо.
- А я ласково...
- Мммм...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Становись раком, е*ать буду" младшая быстро развернулась к Гарику задом и расставив широко ноги стала руками раздвигать свои ягодицы... Гарик же направляя рукой торчащий х*й сразу всунул его весь в детскую пи*дёнку: по-видимому они это проделывали не первый раз потому что малая тут же стала подмахив... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Коротко, но ясно выразил свою мысль Али. Я взял пальцами основание ствола, открыл рот и обхватил губами головку. Вспомнив как это делала моя жена я начал двигать головой вперед-назад смачно причмокивая. Странно но я не испытывал стыда или отвращения, мне очень нравилось обсасывать эту сладкую палку,... [дальше>>]