Воскресенье, 26 сентября 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Наблюдатели", "Измена" и "Группа" представляет свой рассказ автор под псевдонимом Ишачочек. История называется "Недоразумение (Продолжение)". Мужу нравится наблюдать за своей женой на отдыхе. Жена ушла на прогулку, а он пошел следом. Тут же его супруга встретила знакомого, который предложил ей уединиться. Кто бы знал, какое удовольствие доставляет мужу смотреть тайком на собственную жену, когда ее трахает незнакомый парень.


Автор под псевдонимом КараПуз представляет вашему вниманию рассказ "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм)". Часть 6. История принадлежит к категориям "Фетиш", "Странности". Восьмилетнего Томми пристально рассматривает детский врач, пытаясь выяснить причину недоразвитости члена. Интересно, что доктор для постановки анализа за чем-то решил измерять температуру малышу ректально. Попка Томми привыкает к новым ощущениям.


Сергей Ивановский представляет вам свой новый рассказ "За окнами больницы. Часть 1". История принадлежит к категориям "Измена", "Наблюдатели". Девушка неожиданно попадает в больницу с женским заболеванием. Она безумно скучает по своему парню Максу, оставшись на все выходные абсолютно одна в палате. Под вечер с ней происходит интересная история – прямо за ее окошком стоит парень, смотрит на нее и дрочит. Что же делать в такой ситуации?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Служебный роман" помещается интересное произведение с названием "Наша кобра". Его автор Tano. С одной стороны главному герою не повезло - ему пришлось отвозить домой с вечеринки в ресторане, напившуюся 58 летнюю начальницу. С другой, когда бы еще в жизни он смог бы испытать подобные сексуальные переживания?


В категорию "Экзекуция" помещается опус от автора с именем Роман Лезгинский. Рассказ называется "Первая порка Дашки". Первая порка Дашки произошла уже отнюдь не в самом детском возрасте. Мать выпорола девушку в присутствии ее школьных друзей, находясь в состоянии страшнейшего гнева из-за того, что узнала, что дочь хотела совратить ее любовника, в ее же отсутствие.


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем мисти. Рассказ посвящен сексу через Интернет и называется "В вирутальности реальность". Ведь дело в том, что в данном случае это были не просто словесные фантазии, в чате в привате одна девчонка сумела лишить другую анальной девственности и пристрастить к сексу в попочку.


В категории "Ваши рассказы" и "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем Alex Maximov. Рассказ называется "Валюша". В жизни главного героя ярко выражено присутствует отвращение к этой женщине, к Валюше, но стоит только накатить неясному сексуальному возбуждению, как никого лучше, чем она не находится в памяти.


Завтра в категорию "Свингеры" будет помещен очень приятный рассказ от автора с именем Юрий Градусов. Опус называется "В полумраке". Рассказ о том, как женщина, по нынешним меркам довольно скованная в постели, начинает вдруг в свои 34 года раскрепощаться, приобретая широту взглядов. Раскрепощаться, очень пугаясь этого.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом real man предлагает вам прочесть свой рассказ, который называется "Фантазия". Он принадлежит категориям "Фантазии", "Гетеросексуалы".Этот рассказ является поистине излиянием сексуальных мыслей и фантазий автора. От своего имени он рисует картину под названием «Секс втроем». Как представляет автор рассказа групповушку ЖМЖ вы узнаете, если дочитаете историю до конца.



 ЭРО НОВОСТИ 

Лили Аллен живет в страхе из-за беременности

После выкидыша, случившегося у Лили Аллен два года назад, певица волнуется по поводу текущей беременности.
"В первый раз я забеременела через неделю после того, как перестала пить таблетки, - рассказывает Лили The Sunday Times. - Во второй раз это оказалось сложнее, у меня были трудности".
"Полторы недели у меня было кровотечение, мне делали много снимков. Последние три месяца я живу в страхе", - поделилась певица.
Но никакие страхи не отпугнут у Лили желание иметь семью, которое, по ее собственному признанию, преследовало ее с детства.
Будущая мама сообщила, что не хочет смешивать карьеру и личную жизнь: "Самое главное для меня, чтобы ребенок имел полную семью. Не могу сказать, что у меня было плохое детство, нет. Но у всех, с кем я дружила, родители были в разводе. Я помню, как однажды в 16 лет пришла в родительский дом своего бойфренда, и мы все сидели за одним большим столом. Это было чудесно".
© popcornnews.ru


Бедному китайцу было одиноко и грустно и он подумал, что секс со скамьей его развеселит

В Гонконге нарушитель общественного порядка был вынужден сам вызывать полицию после того, как неудачный половой акт со скамьей едва не закончился для него потерей полового органа.

В течение четырех часов сотрудники службы спасения пытались высвободить драгоценную часть тела 42-летнего Ли Ханга из уличной скамейки, с которой китаец после наступления темноты решил заняться сексом.

После того как половой орган удалось освободить из плена 2,5-метровой скамейки, пострадавший с кровотечением был доставлен в больницу.

По словам врачей, Ли Хангу повезло, что дело не окончилось ампутацией пениса. Свой странный поступок китаец объяснил чувством страшного одиночества, которое мучает его.
© ru.tsn.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще, или больше, но реже?
- Толще и глубже!
- Хм, я имел в виду питание...
- А я - кошелёк!


- Мама, мама! - сказала Красная Шапочка. - Я тут к бабушке пошла через лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку - и стали ко мне всячески сексуально домогаться и приставать!
Мама, сдергивая с девочки красную шапочку:
- Дровосеки... Посиди пока дома! Мама быстро...


Профессор неожиданно возвращается домой из командировки и застает в постели жену и своего коллегу.
- И что вы, как интеллигентный человек, можете мне сказать? - в гневе восклицает профессор.
- Как интеллигент - интеллигенту? - уточняет коллега.
- Естественно!
- Стучаться надо!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он опять повалил ее на пол, и, сказав: "Строптивая дура" , перевернул на живот и уперся в спину коленом. В два коротких движения он порвал на ней трусы, погладил кончиками пальцев кожу ягодиц и вдруг резко и сильно ударил несколько раз по ним. От боли и неожиданности она взвизгнула, но тут так прост... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я всё понял: они засунули в мою попку две дубинки и стал вбивать между ними "клин" - третью дубинку. По ногам стекала кровь. Она добегала до колена, и капала на пол...... [дальше>>]