Суббота, 10 сентября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом КараПуз представляет вашему вниманию рассказ "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 4". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Странности". Няня решила пристыдить семилетнего мальчишку перед сверстниками и надела на него детские подгузники. Может быть хоть это действие утихомирит маленького хулигана и шалуна?


Рассказ под названием "Блядь ненаглядная. Часть 4" вниманию читателей представляет Сидоров Сергей. Историю можно обнаружить в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". После появления новенького парня в школе, волна сплетен и фантазий захлестнула всех учеников. Еще бы, не часто встретишь на просторах школьных коридоров молодого человека, открыто заявляющего о своей нетрадиционной ориентации.


Автор под псевдонимом ЛИЗАчка1991 представляет вниманию читателей рассказ "Эд". Историю можно отыскать в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Героиня рассказа делиться с вами одним из ярких моментов в своей жизни. Нет, это не окончание школы, не покупка дорогого авто, а описание страстного секса с любимым человеком.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Fantom представляет в Вашей радости и удовольствию свой рассказ "Исповедь заочника". Рассказ помещается в категории "А в попку лучше" и "Студенты". Два брата, совсем не акробата, а просто студента заочника стали снимать комнату и тут вдруг в гости приходит "двадцати четырех - двадцати пяти летняя дамочка", дочь хозяйки - это и дало дальнейший ход делу.


Мораль новой стихотворной истории от Ромы Оренова такова - нету ничего слаще женского нектара не только в постеле, но и на столе. И на Новый Год и на День Рождения главный герой произведения всегда с нетерпением ждет этого варенья. Произведение с названием "Деликатес" помещается в категорию "Поэзия".


Автор с псевдонимом photo-st рассказывает всем нашим читателям о своей поездке "С мальчишками к морю". Так случилось, что подобрал он по дороге на море двух беглых детдомовцев, которые обманули, что едут к бабушке. Ну и разнообразил культурную программу и себе и им. Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы" и "Подростки".


Он был самым обыкновенным парнем - ему хотелось любить и быть любимым. Семь лет у него не было отпуска, и уже непонятно какая весна, проведенная в одиночестве, и ему очень не хотелось, чтобы эта весна была такой же грустной и невеселой. Суждено ли сбыться самым страшным его опасениям? В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение от автора с именем Scorp, называющееся "Весна".


Интересный придумали аппарат для поднятия воинского духа путем развратного соития во время войны 1812 года. Называется он "Карусель". О его устройстве и применении - завтра, когда одноименный рассказ будет опубликован в категории "Группа" за авторством Ржевского.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 5" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз.Перевоспитание маленького хулигана идет полным ходом. Сначала парня насильно заставили ходить в подгузниках, а затем начали прилюдно исследовать пальцем его анальное отверстие.



 ЭРО НОВОСТИ 

Настоящий герой: Брэд Питт спас женщину

Думаете, голливудские знаменитости только на съемочной площадке могут изображать героев? А вот и нет. Некоторые звезды запросто могут спасти кого-нибудь и в реальной жизни. Так, недавно оскароносная Кейт Уинслет вынесла пожилую мать Ричарда Брэнсона из горящего особняка. А секс-символ Голливуда Брэд Питт спас женщину на съемках фильма "Мировая война Z".

Как известно, сейчас Питт находится в Глазго, где проводятся съемки апокалипсической ленты о борьбе людей с зомби. В четверг планировалось снять эпизод с участием многочисленной толпы (около 700 человек), которая бежит через городской сквер. По знаку режиссера статисты сорвались с мест, и тут одна женщина споткнулась и упала.

Остановить людской поток было уже практически невозможно. Женщина рисковала оказаться растоптанной, если бы ей на помощь не пришел Брэд. По данным шотландской газеты The Sun, Питт бесстрашно врезался в толпу и вынес пострадавшую. У женщины оказалось несколько травм, но благодаря актеру трагедии удалось избежать. Тем временем звезда как ни в чем ни бывало вернулась к работе.

"У него не было времени разговаривать с ней, поскольку съемки были в самом разгаре, — рассказал один из очевидцев инцидента. — Только после съемок пострадавшей удалось выразить благодарность Брэду".
© kleo.ru


Мураками запретили за однополую любовь

В штате Нью-Джерси вычеркнули из школьного списка "Норвежский лес".
Этот роман написан Харуки Мураками еще в 1987 году, и его герой, Тоору Ватанабэ, вспоминает о своем студенческом житье-бытье в свободных и расслабленных 60-х. "Норвежский лес" - один из самых читаемых в мире романов популярного японца, он переведен на сорок языков, по нему сняли фильм. А вот, поди ж ты, в Америке взяли и запретили. Не везде, слава богу, - в округе Монро-Тауншип (штат Нью-Джерси). Там родители старшеклассников (!) сочли, что их чадам рано читать описания лесбийского секса. Странная мера воспитания, если учесть, что современный старшеклассник в описаниях сексуальных сцен может дать фору хоть Мураками, хоть Тинто Брассу.

Тем не менее, книгу пришлось изъять, чтобы избежать массового возмущения.

Когда взрослые из Нью-Джерси разобрались с сексом, они принялись за наркотики. Точнее, за автобиографию Ника Шеффа "Tweak: Growing Up on Methamphetamines". Хотя эта книга является именно что предостережением для молодежи. Но бдительным родителям, видно, любое упоминание о таких вещах кажется их пропагандой. К тому же и там нашлось что-то про гомосексуализм, и по совокупности всего "криминала" книга была записана в негодные для чтения американскими детьми.

В эту "недостойную" компанию попал и Курт Воннегут, точнее, его книга "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей" 69-го года написания.

Судьба всех трех "запрещенцев" окончательно будет решена на акции "Неделя запрещенных книг", которая в этом году пройдет с 24 сентября по 1 октября.

А вы говорите – инквизиция...
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Шлюха в постели с курсантом.
- Клянусь, ты мой первый мужчина, которого я люблю.
- Я верю, дорогая.
- Странно, ты первый мужчина, который в это поверил!


В переполненном московском автобусе француженка случайно наступает грузину на ногу:
- Пардон, мсье.
- Конэшно хочу!


Заходит мужчина в публичный дом, листает каталог.
- С этой был, с этой был. О, любовь по-испански! После "любви" спрашивает:
- Послушай, все как обычно! А почему же написано "Любовь по-испапнски"?
- Ах, дорогой, извини, забыла! - и начинает счелкать пальцами.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне 17 лет. Июль месяц, я ехала от подруги домой, мне уже давно хотелось попробовать с девушками, я часто смотрела на их груди и бёдра, а потом мастурбировала. Так вот, ехала я от подруги в метро, напротив сидела красивая брюнеточка с пышной грудью в коротких шортиках. Я была одета в мини-юбку и... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Темп фрикций искусственного члена в животе возрастал, и вместе с ним возрастал и темп движений юлиного языка. Она чувствовала себя деталью хитрого механизма, передающего сексуальную энергию от одной женщины другой. И ей нравилось быть этой деталью! Вся унизительность этой ситуации выливалась в волны... [дальше>>]