Воскресенье, 11 сентября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 5" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Перевоспитание маленького хулигана идет полным ходом. Сначала парня насильно заставили ходить в подгузниках, а затем начали прилюдно исследовать пальцем его анальное отверстие.


Сидоров Сергей рад представить вниманию читателей свой рассказ "Блядь ненаглядная. Часть 5". История находится в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Новенький мальчик, наконец, нашел друга по интересам в новой школе. Парни не просто помогают решать друг драгу задачки, но и открыто целуются в коридоре на переменках.


Вашему вниманию в категориях "Ваши рассказы" и "Случай" представлен рассказ "УЗ — диагностика". Герою рассказа предстоит пройти урологическое обследование в кабинете УЗИ. На его счастье за дверью кабинета его ждали две симпатичные девушки, которые смогли по достоинству оценить его достоинство.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Хо-хо! Не может скрыть своей радости - отличный рассказ от автора с именем Ржевский помещается в категорию "Группа". Наступают французы и гусарам для поднятия воинского духа решают устроить "Карусель" - колесо с держателями для рук, за которые берутся голые бабы лишь с мешками на головах для того, чтобы стыдливости меньше было.


И снова Рома Оренов и снова в категории "Поэзия". Его видавшего виды поразил контраст "крутейший в мерзости своей" - девушка с внешностью ангела вдруг в постели начала показывать себя развратнейшей и похабнейшей дьяволицей. Название произведения "Ангел".


Автор со звучным псевдонимом Берендей в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию свое произведение, называющееся "Реал". Рассказ о самом настоящем реале - встрече с дамой для секса после знакомства в интернете, которое дал главный герой. Оба знают, что им надо, оба торопятся утолить похоть.


В категорию "Эксклюзив" в свое время было помещено произведение от автора с именем Max. Название опуса "Охота на звезду". Нет, речь не идет ни о каких звездах кино, телевидения или эстрады. Но в тихую ясную ночь на ровной глади воды отражается небо, отражаются звезды. Звезды оказываются на Земле и ничего нету лучше, когда рядом с тобой эту романтичную картину наблюдает самая любимая девушка на Земле.


Завтра в категориях "Подростки", "Инцест" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем Mick. Продолжение истории про развратный секс и такой же спорт, ибо уже само соитие становится спортивной дисциплиной для героев называется "Качалка II".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

КараПуз представляет вниманию читателей рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 6". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности".Как вы считаете, ребенка в семилетнем возрасте принято поить из соски? Думаю, в качестве воспитательных мер такой вариант вполне уместен. Вот и главная героиня рассказа прилюдно унижает непослушного хулигана, кормя его из соски.



 ЭРО НОВОСТИ 

Девушки не заботятся о будущих детях

В одном из своих недавних исследований ученые выяснили, что дети, рожденные женщинами, которые курили на протяжении всего периода беременности, сталкиваются с существенной задержкой в развитии, что может привести к более серьезным последствиям, чем считалось ранее. По данным статистики, курение на 40 процентов увеличивает вероятность риска возникновения различных проблем в развитии малышей в возрасте от трех месяцев и до двух лет. Особенно подвержены такому риску дети из несостоятельных семей.

По словам профессора университета Айовы, это исследование еще раз доказало опасность курения в период ожидания малыша. С каждым годом возрастает необходимость приложить еще больше усилий в борьбе с курением среди женщин в перинатальный период. В общей сложности ученые наблюдали около 1600 детей. Исследователи провели опрос среди женщин об их привычках в курении, а затем сделали неврологическое обследование у малышей. Почти 11 процентов опрошенных матерей курили во время беременности. В бедных семьях женщины курят намного больше. Но в то же время количество сигарет не в полной мере объясняет разницу в развитии детей. Высокий социальный статус в какой-то степени компенсирует негативные последствия этой вредной привычки.

В предыдущих исследованиях были выявлены другие вредные факторы. Например, не исключалась вероятность, что дамы, которые курят в период беременности, так же могли употреблять алкоголь и заниматься другими видами деятельности, которые нанесли вред будущему малышу. В данной работе ученые использовали статистический метод, который помогал учитывать различные факторы, которые должны были быть вызваны разницей цен на табачные изделия. Но они не могут быть связаны с наблюдением на индивидуальном уровне. Такие соответствия помогли ученым более точно определить фактор вредного воздействия курения.
© raut.ru


Мужской взгляд на дружеский секс

одруга - это такой хороший друг, с которым можно еще и переспать

И все-таки можно. Главное - обоим отнестись к этому, как к обычному вечеру общения. Ну переросло оно на немножко другой уровень, но вы друзья. Не стоит из-за этого ломать дружбу.
В сексе с подругой есть веские и хорошо заметные плюсы.

Взаимная выгода

Во-первых, это простота общения. Вы оба знаете, что такой секс вас ни к чему не обязывает, и воспринимаете его как обычное взаимовыгодное удовлетворение. Захотелось разбавить свою сексуальную жизнь? К кому же обратиться, как не к лучшей подруге.

Осведомленность партнеров

Если вы действительно хорошие друзья, то он точно знает о твоей сексуальной жизни, а ты - о его. Вы оба знаете, что кого раздражает в сексе, ведь когда-то обсуждали такие тонкости. Скажем, зная о том, что ты не любишь позу 69, он и не будет предлагать ее тебе.
Соответственно, не будет делать ошибок, которые делают остальные твои сексуальные партнеры. Так вы дойдете до сексуального взаимопонимания очень быстро, и будете приносить максимум удовольствия друг другу.
Совет: не притворяйся девушкой времен "совка", если вы все же решили заняться этим. Вы друзья, вы уже договорились, а традиционные для тебя ужимки перед сексом с обычным партнером здесь будут уже неуместными. Он может это все как-то неправильно понять и отступить... Зачем тебе такой вариант?

Конспирация

Удобство тоже играет большую роль. Все знают, что вы старые добрые друзья. Если вы никак не выставляете ваши сексуальные отношения напоказ, то вас никто и не подумает заподозрить.
В любой момент можно сказать жене/мужу, что вы сидите и беседуете в уютном кафе, попивая кофе.
Кто же заподозрит друга семьи и первого человека на вашей свадьбе? Поэтому друг-любовник - идеальная маскировка твоих похождений "налево".
Также весомым "бонусом" сексуальных отношений с другом является открытость и прямолинейность. Можно пропускать подарочный период.
Вы - друзья, знающие друг о друге все. Но следует помнить о том, что вы ТОЛЬКО друзья, которые время от времени занимаются сексом, потому что это просто приятно, а не из-за каких-то высших чувств.
Конечно, есть и свои минусы в таких сексуальных отношениях.
Скажем, у вас обоих есть своя личная жизнь, с женой/мужем, а то и детьми. Вы можете себя случайно выдать. Но, как говорится, "волка бояться - в лес не ходить".

Главное - будьте осторожны, не выдавайте себя никак. Для всех окружающих вы должны оставаться все теми же закадычными друзьями.

Совет: не пиши ему sms любовного характера. Вдруг их прочтет его жена/девушка? Также не забывай о социальных сетях, где каждая ревнивая женщина может прочитать всю переписку своего любимого.
Во время дружеской встречи с любовником и его постоянной партнершей веди себя так, как и раньше, то есть будь просто другом.
Возможно, ты будешь считать его "своим" или "частично своим", однако, когда он проявляет при тебе знаки внимания к другой женщине, в любом случае не выдай себя кривой миной или чем-то подобным. Она это может заметить и заподозрить что-то. Ты понимаешь, что о сценах ревности вообще придется забыть.

Дружба "внезапно" переросла в любовь

Значительно худшим вариантом может стать привязанность одного из вас к другому. Увы, рано или поздно такое чувство появляется почти у всех "друзей" по сексу.
У кого-то из вас появляются ревность, желание чего-то большего, чем дружеский секс.
Чтобы остаться друзьями, вы должны искоренить зародыши каких-либо чувств при первых их проявлениях. Иначе вы полностью разрушите отношения: как дружественные, так и сексуальные.
Совет: если ты понимаешь, что дружбы и обычного секса тебе недостаточно, повторю - искореняй такое чувство сразу. Уже не в состоянии этого сделать? Тогда расскажи об этом любовнику, посмотри на его реакцию.
Возможно, он также уже хочет чего-то большего. Но помни, что после такого разговора на твоей совести будет разбитая пара/семья или потерянный друг... Если ты сможешь взять это на себя - вперед!

Однако, у друзей по сексу все же бывают happy end'ы. Такие пары становятся идеальными семьями, ведь они и друзья, и сексуальные партнеры, и близкие по духу люди. Что может быть лучше для семейной жизни? Но, к сожалению, таких пар - единицы.

Поэтому дружеский секс - это не так уж плохо. Свободные сексуальные отношения, отсутствие обязанностей, старый добрый секс... Короче говоря, друзья - идеальные любовники в плане маскировки, секса и удобства.

Поэтому не бойся предложить своему симпатичному другу пойти на такой шаг. Если он против, что очень маловероятно, ты все равно останешься его подругой, ведь он пропустит это мимо ушей и по-дружески скажет, что ты дурочка. А если нет - получишь два в одном: и друга, и нового сексуального партнера.
© gazetavv.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В кондитерском магазине девочка говорит продавщице:
- Дайте мне, пожалуйста, шоколадную фигурку за три рубля.
- Тебе мальчика или девочку?
- Конечно, мальчика, там шоколаду больше!


Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась пиздой к паркету. Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить.
Ржевский вносит предложение:
- Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим - воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет.
Все хором как загалдят на него:
- Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали!
Ржевский:
- Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Пизда сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый.


Ночной парк в городе. Идет постовой и вдруг слышит шепот в кустах:
- Ваня, сними очки, ты же мне чулки порвешь!
Постовой прислушался и через минуту слышит:
- Ваня, одень лучше очки, ты же скамейку лижешь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту она встала со слезами и сказала "Пол, пошли скорее куда-нибудь, а то я сейчас написаю в штаны. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ". Мы вышли из магазина и Сэм бежала вперёд, сжимая себя руками. "О, нет я не могу больше вытерпеть, я начинаю писать в штаны, как ребёнок". По её щекам текли слёзы, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подъехал к маленькому ресторану, который ты до этого не замечала. Внутри было темно и тихо, много романтических укромных уголков со столиками на двоих. В центре каждого стола в хрустальной вазе, стоящей на скатерти из плотного льна, красовалось по яркой красной розе. Без всяких сомнений это место ... [дальше>>]