Вторник, 13 сентября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 7" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Героиня рассказа нашла способ полностью контролировать у мальчишек их детские делишки. Необходимо только лишь пристыдить их перед окружающими, например, нарядить семилетнего мальчугана в памперсы.


Рассказ под названием "Блядь ненаглядная. Часть 7" представлен в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором истории является Сидоров Сергей. Нелегка жизнь представителей сексуальных меньшинств. Особенно она трудна, если эти представители переезжают жить в новый город, новый район, в новый для них дом.


Историю под названием "Верховный правитель" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом Чистое Дыхание. Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Все величайшие люди страдают извращениями. Сталин, Ленин, Гитлер - все кто достигли потолка с нуля были извращенцами вроде героя этого рассказа. Это плата за талант. Чем больше ты гениален, тем больше у тебя отклонений.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию рассказ с названием "Последняя капля". И название и содержание рассказа закручивается на интересной традиции главного героя - в первом кабаке выпивая кружку пива переворачивать ее и следующую выпивать в том по счету сколько капель вылилось из перевернутой. Автор рассказа Феликс. Помещается он в категорию "Остальное".


В какой-то момент сожительница главного героя решила, что, мол, хватит заниматься сексом, дома ни крошки еды нету и отправила его в магазин. А он и по пути за продуктами не упустил возможности заняться сексом уже со случайной знакомой. Рома Оренов в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию свой опус "Покурили".


В категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию очередное произведение, воспевающее это самое дело (ну в смысле садо-мазохизм всяческий, доминирование и подчинение разное). Главный герой знакомится по интернету с потенциальными рабынями и уже во время встреч в реале делает с ними, что хочет, потому что они этого хотят. Рассказ называется "Я молюсь вам на коленях!". Его автор s-top.


Необычное и серьезное произведение в свое время в категорию "Остальное" было помещено нашим очень хорошим и любимым автором с именем Palladin. Произведение, возвращающее нас к давно прошедшим, почти сказочным от этого временам и повествующее о любви и о сюрпризах и заворотах судьбы, называется "Возвращение".


Завтра в категории "Случай" читайте историю от автора с именем Malishka. Название опуса "Клубничка". Есть еще на свете сантехники, которые молодые, не пьют, мастера на все руки, да не только руки и которых вызывают к себе молодые красивые девушки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом КараПуз представляет вниманию читателей свой рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 8". История вы можете отыскать в категориях"Фетиш" и "Странности".Когда ставят клизму на глазах у нескольких человек, то для подопытного этот процесс очень унизительный. Кому же понравиться что его анальное отверстие засовывают инородный предмет, а все за этим наблюдают?



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчины не могут разговаривать об отношениях

"Дорогой, нам нужно поговорить". Эта фраза, по мнению психологов, особым образом влияет на мужчин. Необходимости обсуждать отдаляет их от своих партнерш. Для мужчин данная фраза является знаком: что-то случилось, и они начинают паниковать

Психологи описывают стандартную ситуацию. Женщина ощущает, что она отдалилась от партнера, и хочет обсудить положение дел. Мужчина же воспринимает это в качестве критики. Сотрудники Университета Миссури провели исследование и выяснили: большинство мужчин считают разговоры о проблемах странными, непривлекательными и просто бессмысленными.

Между тем, ведущие эксперты в области брака продолжают заявлять, что супругам надо разговаривать. Доктор Патрисия Лав подчеркивает: "Разговоры не помогают из-за биологических различий между мужчиной и женщиной. У них отличные роли, поэтому в зависимости от пола человек по-разному справляется со стрессом и по-разному переживает близость".

Тот факт, что женщина вынашивает ребенка, заставляет ее полагаться на других. Поэтому до сих пор женщины справляются с проблемами, стараясь обсудить их с окружающими. Мужчины же – защитники. Посему они оценивают себя с этой точки зрения (насколько хорошо они защищают женщин). Получается, когда женщина говорит, что надо поговорить, мужчина думает, будто он не справляется со своей ролью, и эмоционально закрывается.

Разговоры о чувствах успокаивают женщин, а вот мужчины физически себя некомфортно чувствуют. У них происходит выплеск стрессового гормона кортизола, к мышцам приливает кровь. Женщины же думают, что их не слушают. Кстати, даже в детстве мальчики и девочки по-разному реагируют на стресс. К примеру, девочка, услышав громкий звук, начинает переживать и ей сразу надо с кем-то установить зрительный контакт. Мальчик тут же начинает осматриваться, активно реагируя на звук.

Специалисты советуют все же пытаться устанавливать контакт. Причем, не только вербальный. Очень помогают прикосновения. Доктор Лав рекомендует обнимать партнера шесть раз в день (по шесть секунд минимум). Это позволит успокоить мужчину. Такую же роль выполняет секс благодаря всплеску окситоцина.
© news.bcm.ru


Друзья Дженнифер Энистон разоблачили ее беременность

На днях появились слухи, что знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон стала вести слишком здоровый образ жизни. Она отказалась от всех вредных привычек, от курения и алкоголя. А в последнее время девушка стала жаловаться на ничем не обоснованные приступы утренней тошноты. Близкое к Дженнифер окружение утверждает, что актрисе, наконец, удалось осуществить давнюю мечту о детях, и сейчас она находится в положении. Однако это только предположение. Энистон не раз признавалась, что ей уже пора иметь полноценную семью.

42-летняя Дженнифер стала подозрительно себя вести, когда вернулась домой из отпуска на Гавайях, где отдыхала вместе со своим возлюбленным Джастином Теру. Девушка постоянно жаловалась на головокружение и приступа тошноты друзья актрисы сразу заподозрили что-то неладное и поняли, что она что-то скрывает. На годовщине свадьбы своих знакомых у Энистон был заметен маленький живот. Навряд ли актриса пела сладкого и поправилась, скорее всего, она ожидает прибавление в семействе. Тем более на протяжении всего мероприятия Дженнифер ни разу не притронулась к алкоголю.

Также Энистон бросила курить. Этой весной девушка регулярно посещала своего личного врача. Она сдавала многочисленные анализы, чтобы врачи могли определить ее состояние. Дженнифер долгое время хотела ребенка. К настоящему моменту у нее может быть даже двойня, тем более актриса уже давно хочет малыша. Джастин также признался, что встреча с Дженнифер перевернула всю его жизнь. Теперь он уверен в том, что хочет действительно остепениться и иметь детей. Поэтому беременность Энистон не станет для него неожиданностью.
© raut.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Организация досуга в воинских частях: перед солдатами исполняется стриптиз. Оглушительные аплодисменты после каждой упавшей вещи. Женщина стягивает последний лоскут. Мертвая тишина.
- Я вам что, не нравлюсь?
- Киска, - пыхтит один солдат,одной рукой неудобно хлопать.


Вечер. Сумерки. Влюбленный обнимает девушку.
- Милая! Я так тебя люблю!
- Ах, что ты делаешь!!! Не лезь!!! Я сейчас закричу!
- Но тогда нас смогут услышать твои родители.
- Боже мой! Я об этом как-то не подумала.


Из интервью с владельцем публичного дома.
- А начинали мы просто: я, жена и теща.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я подошла к зеркалу, то поняла, что теперь я точно женского рода. Я еще лежа в постели ощупывала свое тело, но одно дело просто ощущать, а другое: видеть и ощущать. Смущенно оглядываясь на врача, я осматривала себя и ощупывала, а он с удовлетворением смотрел на дело своих рук. Я осмотрела свой... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А я всё продолжал совать маме в рот еду, представляя как мы будем ещё развлекаться с мамой, мы уже дошли до сладкого, и мама поглощала торт, как не в себя и, измазала себе всю свою свиную морду. Всё это действо шло на протяжении 2-ух часов, а сучка так и не нажралась, и продолжала поглощать пищу сра... [дальше>>]