Четверг, 15 сентября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 9" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Парень лежит с градусником в заднице. Как же это унизительно, когда тебе измеряют температуру, как грудному малышу, к тому же на глазах у нескольких людей.


Автор под псевдонимом Serhio представляет читателям рассказ "Второй день". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Дела в бизнесе у героини рассказа идут превосходно. Ей везет и во всем сопутствует успех, вот только в личной жизни сплошная пустота. Секса не было уже очень давно. Что же делать, как же быть в такой ситуации? Может обратиться за помощью к сыну?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям рассказ "А может быть". История находиться в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Что вы представляете, когда видите, что девушка не надела лифчика и сквозь майку просвечивают большие пирамидальные соски? Что вы представляете себе, когда видите это? Вы представляете, как дотрагиваетесь губами до её божественных пальчиков, которые так прекрасны в этих шлёпках? На все эти вопросы вам поможет ответить этот рассказ.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" помещается школьная история наверное все же несчастной любви. Хотя, если разобраться поближе любви то там было мало - это главная героиня влюбилась в самого красивого старшеклассника, а тот просто воспользовался этим - вот и все. А чего еще ждать от женского любимчика в таком возрасте? Автор рассказа DJ Xameleon. Его название "Не удачная пара".


Главный герой этого стихотворного произведения несмотря на свои годы (ему уже под сорок) обожает и женщин юных и дам постарше. "А кто не бабник? А кто не бабник? А тот кто женщин и не видел никогда" - так что все правильно. Снова Рома Оренов в категории "Поэзия" представляет свое очередное произведение. На этот раз опус называется "Вечная молодость".


Автор с именем Гриша повествует внимательному и любознательному читателю о своих тайных наблюдениях за собственной женой, которую он оставил в деревне. Мужик увидел немало интересного и открыл для себя много нового возбуждающего. Рассказ с названием "Измена жены или Лена" в деревне помещается в категории "Измена" и "Наблюдатели".


С удовольствием вспоминаем, помещенное в свое время в категорию "Эротическая сказка" произведение с названием "Мужики и барин". Не понял мужик намека барина давшего ему целковый за то, что тот набздел едко во время обедни, да и попался со своим другом.


Завтра в категории "Экзекуция" читайте рассказ о том, как парень своей задницей расплачивается за непослушание - прогулы школа и прочие провинности. Автор рассказа ALEX_86. Его название "Воспитание Алёши - 2".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 10" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз.Семилетний мальчик обкакался и описался в частном детском садике прямо на глазах у своих друзей - вот это позор! А как еще воспитывать несносного сорванца и хулигана?



 ЭРО НОВОСТИ 

Не хотят учиться, а хотят жениться

Пора "омолодить" выпускников школ

Основной инстинкт или физика?

Переход на двенадцатилетнее образование не был популярен у здравомыслящих педагогов и родителей. Тем не менее абсурдный проект стал нормой и сейчас имеет массу сторонников. Как говорят в кулуарах, систему нельзя трогать - оставшиеся без работы сотни учителей станут в очередь на бирже труда вместе с 17- 18-летними выпускниками. Ведь работы нет и для тех, кто оканчивает школу в 19 лет.

Но протирание штанов и юбочек за партами тоже не выход. Учителя в один голос кричат, что у двенадцатиклассников на уме секс, а не учеба.

- Сокращение срока среднего образования вопрос двусторонний, - говорит директор рижской 60-й средней школы Наталия Павловна Дьякова. - С одной стороны, чем больше учишься, тем больше знаешь, а с другой - какой смысл размазывать кашу по тарелке, если в классе сидят 19-, а то и 20-летние люди, у которых совсем другие приоритеты. Есть уже женатые ученики, есть даже с детьми. Снижается посещаемость, а значит, и успеваемость.

- Согласен с президентом, что ненормально, когда человек оканчивает школу в 19 лет, - говорит директор рижской 72-й средней школы Александр Александрович Андзулевич. - Ситуация, когда в школе учатся 19- и 20-летние, создает и моральные проблемы для школы.

Школьная программа с трудом выносит конкуренцию с основным инстинктом. "По понедельникам они сидят с оловянными глазами", - говорит одна учительница. На уме тусовки и контрацептивы. Что делать?

- Может быть, как сейчас предлагают, сделать средние школы с общим образованием - 10 классов, а следующие два класса дети будут учиться по профилю, который они выберут для продолжения образования. Организовать гуманитарные, математические, биологические классы на выбор, как подготовку к вузу, - рассуждает Наталия Павловна. - Но надо уйти от двенадцатилетнего образования. Мы понимаем, что для этого нужны финансирование и, что не менее важно, грамотные специалисты, которые будут разрабатывать реформу, не совершая ошибок. А министры образования меняются каждый год, принося с собой преобразования, от которых страдают школы.

Тихий час в школе

Как вариант "омолодить" возраст старшеклассников, обсуждается проект перехода на школьное образование с шести лет. "Час" не раз выступал на эту тему и предлагал вниманию читателей мнение педагогов, которые расходятся в оценке подобного проекта. Одни видят в этом позитив, другие считают, что не надо лишать детей детства. Александр Андзулевич, например, считает, что к этому вопросу надо подойти очень осторожно:

- Чтобы шестилетки массово пошли в школу, нужна особая программа, условия в школе, финансовые вложения и серьезная подготовка хотя бы в течение двух лет. У нас есть такой опыт: шестилетки способны учиться, но когда они приходили в школу, мы создавали спальные места - у них еще должен быть тихий час.

Похоже, грядут революционные перемены в системе. Насколько они близки, "Час" поинтересовался в министерстве образования и науки. Оказалось, изменения еще на уровне обсуждения.

- Скоро состоится конференция учителей, на которой будет обсуждаться в том числе и эта проблема, - уточнила представитель минобраза Инта Стипниеце. - Но вопрос стоит не об одиннадцатилетнем образовании, а о том, чтобы оканчивать среднюю школу в 18 лет и чтобы молодой человек был готов предложить себя на рынке труда. Об этом сейчас и идет дискуссия.
© d-pils.lv


Платон был против платонических отношений

Платону приписывают определение наивысшей формы любви, как духовного единения без сексуальных отношений, однако самому философу эротика не была чужда

Древнегреческий философ Платон, который считается основоположником платонической любви, на самом деле был не против нормальных физических отношений между влюбленными. Об этом заявил ученый, расшифровавший записи великого философа древности.

Платон был последователем срединного пути, избегавший как строгого воздержания, так и беспорядочных половых связей. К такому мнению пришел историк из университета Манчестера доктор Джей Кеннеди, взломавший знаменитый код Платона.

Учитель Платона, Сократ, был казнен за "за развращение молодежи в новом духе", и Платон опасался за собственную безопасность. Именно поэтому философ использовал шифр в виде музыкальных символов, чтобы повествовать о своих истинных убеждениях, пишет sexyweek.ru.

"Платон - Эйнштейн греческой Золотой эры - давно считается сторонником любви без секса, или „платонической любви“, однако исследования показывают, что философ был далеко не стыдлив. Согласно расшифрованным записям, для Платона мораль означала умеренность, и он желал, чтобы люди избегали и воздержания, и промискуитета", - объяснил ученый.

Как сообщалось, исследователи "рынка" секса сделали вывод, что равноправие полов, за которое женщины ведут борьбу не первый век, выгодно для мужчин - ведь благодаря этому они могут чаще заниматься сексом.
© gazetavv.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В поликлинике в очереди стоят одни мужчины. В хвост становится молоденькая девушка. На нее косо посмотрели, но ничего не сказали. Когда она оказалась у окошечка, врач удивленно спрашивает:
- Вы тоже на сдачу спермы? Та кивает, не разжимая рта: М-м!


Женщина говорит подруге:
- Я никогда не утверждала, что у твоего мужа бородавка на пенисе. Я говорила, что это только наощупь.


В автобусе.
- Товарищ! Осторожно, яйца!
- Товарищ! Я же вам повторяю, яйца!
- А-а-а...
- Я же говорил вам, - осторожно яйца, - у меня в сумке гвозди.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сначала было туго, но начав вращать тазом с одновременным нажатием дело пошло быстрее. А как только головка исчезла в недрах прямой кишки сестры, то и весь член легко проник туда до самого основания! Мышцы сфинктера крепко обжимали ствол моего органа, и я начал естественные для данной ситуации движе... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты чуствуешь как его губы целуют твою шею, руки уже без стеснения гуляют по каждому миллиметру твоего тела, от страха перехватывает дыхание и каждое прикосновение ощущается дико сильнее "Что я делаю... " мелькнуло в голове "Нужно его остановить, все это ошибка". И вдруг его рука ловко проскользнула ... [дальше>>]