Воскресенье, 25 сентября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом КараПуз представляет вашему вниманию рассказ "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 19". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Провинившегося в детском саду мальчика, воспитательница наказала весьма необычным способом. Девушка поставила горшок перед мальчуганом, заставила раздеться и покакать прямо перед всей группой. В противном случае мальчик вынужден был проходить голым в присутствии сверстников.


Вниманию читателей представлена история под названием "Цена выбора. Часть 5". Рассказ относится к категориям "Эротическая сказка" и "По принуждению". Автором является Игорь Брянцев. Главную героиню рассказа начинает трясти. Только теперь она понимает, как дрожит и вибрирует ее тело, как горит огнем все внутри, как полыхают груди и низ живота, как надо ей немедленно, сейчас, на всю длину.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям рассказ "Девушка-психолог". История находится в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Наш герой как-то раз долго и плодотворно общался в сети на разные откровенные темы с одной студенткой психологического факультета. Она быстро раскусила в парне озабоченного маньяка и потребовала чтоб тот в кратчайшие сроки стал пассивным гомосексуалистом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Malish представляет, несмотря на псевдоним, совсем недетское произведение, называющееся "Как моя любимая жена стала конченной бл%дью". История падения девушки, которая вышла замуж за главного героя. И снова причиной всему стала Турция, куда отправились в свадебное путешествие главные герои. Произведение помещается в категории "Наблюдатели" и "Измена".


Это правильно говорят, что во время каждого соития момент первого входа самый трогательный, торжественный чувственный. Потом сколько не вынимай - уже не то. Произведение автора с именем Lizza, называющееся "Первый момент и помещающееся" в категорию "Эротика" как раз об этом.


Автор с псевдонимом True в категории "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию произведение-историю любви, историю расставания. Разлуки, которая как ветер не настоящее чувство задувает, в настоящее превращает в пламя. Название произведения "Расставание".


Заинтересовался как-то генерал, как это, мол, архиерей живет-живет и не грешит совсем. Что делает он, когда женщинки хочется отведать? Задался он как-то этим вопросом и послал выяснить лакея. Но архиерей оказался не промах. В категорию "Эротическая сказка" в свое время было помещено произведение, называющееся "Архиерейский ответ".


Завтра в категориях "Подростки" и "По принуждению" читайте рассказ о дальнобойщике Тимуре, и молоденькой его попутчице девушке Оле. О том, что произошло между ними на просторах нашей необъятной. Автор рассказа gtnh. Его название "Попутчица".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

КараПуз рад представить читателям рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 20". Историю вы можете отыскать в категориях "Фетиш" и "Странности".У маленьких детей с раннего детства необходимо развивать память. Главная героиня рассказа - воспитательница в детском садике, у нее свои методы воспитания. Например, пока ребенок не выучит и не расскажет стишок, девушка не позволяет ему сходить в туалет покакать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс тормозит старение

Ученые доказали: секс омолаживает женщин. Исследователи пришли к выводу, что сексуально активная жизнь помогает женщинам в любом возрасте чувствовать себя и выглядеть здоровее и счастливее, чем их сверстницы, давно забывшие об интимных отношениях.

В исследованиях ученых Калифорнийского университета приняли участие женщины в возрасте 60-89 лет, которые отвечали на откровенные вопросы о своей интимной жизни. Сексуальная активность, безусловно, значительно снижалась с возрастом, но при этом сексуальное удовлетворение зависело от возраста женщины незначительно. Большинство женщин напрямую связали качество своей жизни с наличием или отсутствием в ней секса.
© likar.info


Подростковый секс: откуда у ребенка гонорея

В одном из британских госпиталей лечение от хламидий получает уже 11-летней ребенок. Возраст пациентов, страдающих от заболеваний, передающихся половым путем, неуклонно снижается.

Хотя сексуальная революция давно осталась в прошлом, а уровень подростковой беременности в западных странах наконец-то пошел на спад, заболеваемость ЗППП в результате подросткового секса по-прежнему остается на высоком уровне. В целом ряде британских клиник проходят лечения от подобных недугов сотни детей моложе 16 лет. Сообщается даже об одном 11-летнем пациенте, страдающем от хламидиоза.

Чаще всего подростковый секс такими венерическими болезнями, как герпес, хламидиоз и гонорея. Известно о 12-летней девочке, которую лечили от герпеса. При этом, речь идет о детях, обратившихся за помощью врачей (конечно, при помощи родителей). Несложно предположить, что большая часть заразившихся ЗППП не знают об этом, или же боятся афишировать свои проблемы. Целый ряд подобных болезней может годами протекать в хронической форме.

По данным статистики, хламидии являются самой распространенной инфекцией среди подростков. При этом девочки обращаются за лечением ЗППП в три раза чаще мальчиков. Сложно сказать, связано ли это с большей сексуальной активностью, или же с большей заботой о собственном здоровье.

Все эти данные говорят о важности сексуального воспитания среди подростков. Даже в такой вроде бы развитой стране, как Великобритания, 70% девочек моложе 16 лет считают, что после одного полового контакта забеременеть нельзя. А презервативами пользуется не более 40% подростков.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После секса с очередной подругой как-то особенно зловеще прозвучала
фраза из динамика моего компьютера:
- Вирусная база обновлена!


- А что, Нина, если сегодня я вас приглашу на кекс?
- Нет, Лёша, никаких кексов до замужества
- Очень уж вы, Нина, свою фигуру бережёте
- Да, Лёша, ваш кекс может сильно её испортить!


Молодожёны рассказывают:
- Брачная ночь была - закачаешься! Вся квартира ходуном ходила!
- И кто же первый сказал: "Хватит, больше не могу!"?
- Сосед за стенкой.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Привет, сука, - громко сказал он. - Пришёл твой любимый муженёк. - Он взял её грудь в пригоршню и начал массировать. Затем другой рукой потянулся ей за спину, но мне не было видно, зачем. - Хороший день сегодня был. У Чайлдреса всё зерно сегодня собрали. Завтра за Баркера примемся. - Обратно к кух... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она подошла к Ольжечу сзади и наклонившись стала мять его яички в женских стрингах. Марина слегка похлопывала Ольжеча по ягодицам, приговаривая: "Плохая девочка... Сосочка... Шлюшка... ". Член Ольжеча стал напрягаться, но все еще помещался в руку Марины. Затем Марина опустилась на колени перед ягоди... [дальше>>]