Пятница, 30 сентября 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

КараПуз представляет вашему вниманию рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 24". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Маленький воспитанник детского сада теперь полностью зависит от своей воспитательницы. Знает, что если начнет капризничать, она придумает для него какую-нибудь неприятную процедуру.


История под названием "Цена выбора. Часть 10" представлена в категориях "Эротическая сказка" и "По принуждению". Автором рассказа является Игорь Брянцев. Насладившись безудержным сексом с двумя страстными драконами, героиня этого рассказа решает все же уехать из фантастичной страны грез и сексуальных свобод. Направится она домой или пойдет на поиски других, еще более извращенных секс-приключений?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию рассказ "Часть 1. До войны". История представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Вчерашний студент вышел на тропу взрослой жизни. Перед ним открыты все дороги и все направления, но почему же парень не бросается сломя голову сразу делать карьеру? Возможно потому, что его больше интересует другая сторона жизни - сексуальная.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В раздел "Эксклюзив" помещается замечательное произведение от автора с именем Koshak. Опус называется "Татьянин день". Жена сетует на жизнь, на мужа, который ну, чтобы не сделал - полный мудак и находит выход вдруг из сложившейся ситуации, очень неожиданный, надо сказать выход.


Автор с псевдонимом Dan Jan представляет Вашему вниманию в категории "Инцест" свой опус с названием "сон[001]". И снится героям этого рассказа отнюдь не рокот космодрома, а прямо скажем, действо сексодрома и будто они в этом действе, участвуют. Они - родные и близкие.


И снова Вашему вниманию представляется история от автора с именем Игорь. Когда главный герой произведения Игоря уезжал с учебы на поезде обратно домой, он попал в купе с тремя женщинами лет 35-40, которые его, что называется, напоили и спать (по взрослому!) уложили, причем все вместе. Рассказ называется "Возвращение домой". Помещается в категории "Случай" и "Группа".


И снова вспоминаем рассказ из рубрики "Эротическая сказка". Сегодня это сказка, носящая вероятно гордое имя - "По-собачьи". Лакей брякнул как-то случайно в сердцах, возбудившись от красоты, что оттарабанил бы барыну даж по собачьи, а она возьми да услышь. Ну так история и началась.


Завтра в категорию "Свингеры" будет помещен отличный рассказ от отличного автора - его имя Панов. Знаете такого? Помните? Снова его герои солидная супружеская пара пускается во все нелегкие "Однажды в отпуске". Неправда это, что после свадьбы сексуальные приключения заканчиваются.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 25" представлен в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором истории является КараПуз.Молодая воспитательница продолжает глумиться над своими воспитанниками в детском саду. Когда у детей возникают запоры, у нее есть проверенное средство - массаж ануса ребенка электрической зубной щеткой.



 ЭРО НОВОСТИ 

3 совета для зачатия

Медики констатируют, что нередко для зачатия долгожданного ребенка бывает достаточно начать правильно питаться или перестать нервничать. Названы 3 главных рекомендации:

1. Полноценное питание, отказ от вредных привычек. От того, что мы едим, зависит качество мужской спермы и способность женщины забеременеть.

2. Настрой на позитив. Негативные мысли и эмоции "отвлекают" организм от задачи продолжения рода.

3. Продолжение попыток. Иногда зачать ребенка удается после выполнения рекомендаций врачей. Если беременность долгое время не наступает, то стоит обратиться к специалистам. Зато результат не заставит себя ждать, и вы, наконец, обретете родительское счастье.
© likar.info


В Словакии цыган будут стерилизовать

а рассмотрение парламента Словакии подан законопроект, согласно которому цыгане, проживающие на территории страны, могут добровольно сделать стерилизацию, получив в виде компенсации денежное пособие.

В Словакии проживает огромное количество цыган Рома, которые составляют подавляющее большинство среди бездомных и нищих. Данный законопроект был выдвинут министерством труда и занятости с целью предотвращения нежелательной беременности в семьях, где уже есть дети, и существует ряд социальных и материальных проблем.

Глава христианско-демократического движения Ивета Радицова сравнила инициаторов проведения этой кампании с нацистами, которые уничтожали тех, кто не принадлежал к арийцам.
© immigrant-press.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена прихорашивается возле зеркала, собирается куда-то. Муж:
- Ты куда?
- На скачки!
- Ну, поторопись, а то твоя лошадь уже два раза звонила.


Если мужчина открывает дверь автомобиля перед женой, значит, либо машина новая, либо жена.


Муж на пляже разглядывает девушек. Жена делает ему замечание:
- Веди себя прилично. Не забывай, что ты женат.
- Так что, если я на диете, не имею права смотреть меню?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Таня стояла у меня за спиной сильно сопя от возбуждения, смотря на то как её сестра доводит родную мать до оргазма вылизывая у неё влагалище. А она опытная, молодая но опытная в постельных делах девушка. Даже моя мать Нина, не знала что нужно так успокаивать парня, чтобы он раньше времени не конча... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сявка хотел приезжать каждый день, но у него это далеко не всегда получалось, ведь наступила осень и он ходил в школу, также у него были какие-то свои важные дела после школы, а Фабрика находилась за городом и в итоге он приходил ко мне два-три раза в неделю. Каждое свидание с ним, несмотря на свою ... [дальше>>]