Суббота, 01 сентября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Авторы под псевдонимами pumpush & Андрей представляют публике свой рассказ "Прикосновение весны. Часть 21". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Оказывается так приятно, когда ты лежишь на горячем песке пляжа, а тебе еще и отсасывают в это время. Нашим героям вдвойне приятней, ведь сосут они друг у друга.


Автор под псевдонимом PurpleCuller представляет публике свой рассказ "Женечкина клиентура. Принц Альберт. Часть 2". История располагается в категориях "Измена" и "Фетиш". Наш герой осмелился и сделал жене сюрприз - пирсинг на члене. Но вот незадача, девушка, которая делала ему это чудо, была такой сексуальной и ласковой.


Илья представляет читателям рассказ под названием "Выкуп невесты-2". История располагается в категориях "Измена" и "Жена-шлюшка". Свадьба удалась! Сначала невесту тайком трахнул один из гостей, а затем жена этого гроя-любовника уединилась с двумя озабоченными парнями.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

От нечего делать главная героиня - юная сучечка приняла предложение подруги - сходить за незабываемым сексом к кавказцам, которые вначале дерут, как сидоровых коз, покрывают все тела своим белым сиропом, а потом зато хорошо платят. История называется "Делать нечего!". Ее автор Надя. Категории размещения "А в попку лучше" и "Экзекуция".


Автор с забавным псевдонимом неважно неважно, вместо имени и фамилии, в категориях "Подростки" и "Эротика" представляет свое произведение с названием "Ксюша". Эротизм внутренней свободы и внешнего очарования юной, ей богу, королевки! Ба, а королева то голая!


В категориях "Подростки" "Гомосексуалы" читайте сегодня продолжение истории от автора с именем Ник Борзов. Рассказ называется "В больнице. Часть 2". Дав раз, наш главный герой дает и сейчас. Вначале из-за угрозы разоблачения перед врачами дает другим пацанам, постарше.


Большое и серьезное произведение (к тому же учитывая, что это еще и отрывок) в свое время было помещено в категорию "Экзекуция". Произведение в котором много боли и крови - еще бы, ведь балом правят вампиры. В свое время на суд читателей эту увлекательную историю представил Night Dark. Ее название "Вампиры (отрывок)".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 22" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей.Наши герой продолжают отдыхать на острове посреди большого озера, рассказывать друг другу интимные истории, а в перерывах устраивают свои собственные миниоргии.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ольга Бузова стала еще тупее, считают экс-участники Дома-2

На свою свадьбу Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов пригласили ограниченное количество гостей. Обиженные настоящие и бывшие участники «Дома-2» уверены, что здесь что-то не так – девушка просто вышла замуж по расчету. Телеблондинка Бузова всегда говорила о том, что она хочет пышное свадебное торжество, которое надолго запомнится гостям.

Но радужные Олины мечты так и не сбылись: пара по-быстрому расписалась в столичном Грибоедовском загсе, а после отправилась фотографироваться на корабле. Завершился вечер банкетом в узком кругу самых близких. Старые друзья Ольги так и не получили приглашение, а телеведущий и экс-участник «Дома-2» Рустам Солцев выразил протест в своей привычной манере – написал обидное стихотворение:

"Мы только рады за тебя, высокомерная плутовка!/Его разводишь на бабло, забыв про секс, утюг, готовку…/Давай, дерзай, родная попа!/Но помни и боись того, что бросит он тебя/– и пукнуть не успеешь. Как бросил предыдущую жену".

Тем самым, признается Рустам, он выразил свои мысли, и извиняться за них он не намерен. "Честно говоря, я и сам бы к ней не пошел на свадьбу, даже если бы она меня и позвала, - заявил Солнцев изданию "Собеседник.ru". - Понимаете, я не люблю тупых людей. А после того как Ольга перестала быть участницей "Дома-2", она стала еще тупее. Из-за таких людей, как Бузова, телепроект называют "отстойником для лохов". Бузова была просто обязана позвать на свадьбу всех "стариков" телешоу, с которыми она прожила столько времени и отчасти благодаря которым стала известной. Степа Меньщиков, например, сам напросился к ней на свадьбу. Едва ли не во время церемонии звонил ей!".

Рустаму вторит известный фрик Гоген, который раньше был участником "Дома-2" и тоже не был приглашен на торжество Бузовой и Тарасова. "В последнее время она (Ольга Бузова) стала очень высокомерной, – размышляет Гоген.. – Я думаю, она не стала делать из свадьбы шумихи, потому что хвалиться особо нечем. Ведь всем известно, что во время отношений с ней футболист был женат. Как будут развиваться их отношения дальше, я прекрасно знаю. Но желаю ей только хорошего".
© newsliga.ru


Ксения Собчак неожиданно оказалась беременной

Звезда телеэкрана Ксения Собчак сейчас не только активно занимается политической деятельностью, но и строит свою личную жизнь. И вполне возможно, что импозантный мужчина и молодой политик-оппозиционер Илья Яшин именно тот, кто сможет обуздать пылкий нрав Ксении.

Совсем недавно сама Собчак подтвердила свои романтические отношения с "соратником по баррикадам", а сегодня она выложила в Сети провокационную фотографию, на которой, сквозь простой комбинезон, виден ее округлившийся животик.

Большинство поклонников новоиспеченной оппозиционерки сразу же решили, что Ксения ждет первенца, хотя и тщательно скрывает свою беременность. Вероятно, именно это и повлияло на уход Ксении со скандального реалити-шоу "Дом-2". Видимо, насладившаяся славой и общественным признанием, Собчак на какое-то время хочет стать просто мамой и любимой женщиной.

Пока звезда никак не комментирует информацию о своей беременности, однако поклонники надеется на то, что вскоре она подтвердится, пишут "Новости семь дней в неделю".
© eurosmi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Новобрачная:
- Дорогой, я хочу заняться с тобой любовью во время чистки картошки...
- Да, дорогая, да.., - шепчет молодожен.
- Только чур, картошку чистишь ты.


- Вот стол, за которым вы будете работать.
- Хорошо.
- Вот телефон с автоответчиком, по которому вы будете отвечать на звонки и помогать мне связываться с нужными людьми.
- Хорошо.
- Вот кофеварка, в которой вы должны уметь быстро приготовить кофе и подать в мой кабинет.
- Хорошо.
- Вот компьютер, на котором вы будете рассылать и принимать факсы, электронную почту, работать в Интернете.
- Хорошо.
Закончив экскурс, бизнесмен пытается узнать хоть что-нибудь о девушке.
- Скажите, а вы знаете ещё какие-нибудь слова, кроме слова "хорошо".
- Секс. Минет.
Бизнесмен, с облегчением:
- Хорошо.


Вопрос армянскому радио:
- Кто такая секс-бомба?
- Жещина, при виде которой мужчина чувствует свой конец.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Перед нею вдруг выпрыгнуло что-то почти страшное! Во-первых, это был первый член другого мужчины после свадьбы, и, значит, первая близкая измена! первая измена! Во-вторых, он был действительно страшен - не то, чтобы слишком длинный, но и не маленький, длиннее, чем мужа. Но, главное, очень толстый, т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И мы поверили,... ОНА поселилась у Него дома, в "НЕМ" и была счастлива. И я был счастлив.... Когда я приходил к Нему Они вместе бросались мне на шею, и мы целовали друг друга, а потом втроем пили на кухне чай, или пиво.... Уходя, домой, прощаясь, я знал - ЕЙ не будет плохо. Ведь ОНА не одна, ОНА с Н... [дальше>>]