Воскресенье, 02 сентября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 22" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей. Наши герой продолжают отдыхать на острове посреди большого озера, рассказывать друг другу интимные истории, а в перерывах устраивают свои собственные миниоргии.


История под названием PurpleCuller представлена в категориях "Женечкина клиентура. Принц Альберт. Часть 3". Рассказ находится в категориях "Измена" и "Фетиш". Пирсинг спас брак наших героев. Конечно, все дело не только в маленькой железке на члене, но и в умелых ласковых ручках пирсингистки.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике рассказ "Провокация потенциального пытколюба. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Странности". Герой рассказа неожиданно находит на одном из сайтов ту девушку, которая способна удовлетворить все его потаенные желания. Она любит боль, унижения и телесные наказания, ну разве не чудо?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вот такие вот, оказывается, бывают друзья! Одно слово, что давнишние. В общем приехал один такой сук к своему товарищу, который поделился радостью, что женился на отличной девушке и попробовал ее насколько же она отличная. В категории "Измена" и "По принуждению" помещается рассказ от автора с псевднимом Bagulnik. История называется "Как изменила преданная жена. Часть 1".


Колоритная история про сексуальных разбойников с большой казахской дороге. Четыре парня: Джамбул, Еркебулан, Досым, Мерхат и Бауыржан воспользовались бедой в которую на пустынной дороге попала девушка на автомобиле. Воспользовались в свое удовольствие. Рассказ называется "На казахской дороге". Его автор FOX. Произведение помещается в категории "Подростки" и "По принуждению".


Представляем Вашему вниманию историю от автора с псевдонимом Еще не Белка. На этот раз рассказ называется "Любовь решает". Женщина главного героя унижает его всячески - то кормит из миски на полу, то еще чего. Может и изменить со своим начальником у нее на глазах, может и его начальнику отдать своему. Рассказ помещается в категории "Бисексуалы" и "Экзекуция".


"Ответственное поручение" должна была выполнить главная героиня одной компьютерной фирмы. К ним приехал представитель из Японии, с которым ей нужно было переспать для успешного подписания контракта, причем ни в чем ему не отказывая. О действе и о моральных метаниях главной героини Вы сможете прочитать в рассказе И. Федорова, который был помещен в категорию "А в попку лучше".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор pumpush & Андрей представляют публике рассказ "Прикосновение весны. Часть 23". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Для друзей настало время прощаться. А так не хотелось выпускать из своих рук любимые члены своих новых знакомых.



 ЭРО НОВОСТИ 

Проституток Барселоны освободят от штрафов, если они запишутся на курсы адаптации

Проститутки, которые работают на улицах Барселоны, смогут избежать штрафов, если запишутся на специальные "курсы адаптации" и, главное, закончат их, передают информационные агентства Испании со ссылкой на официального представителя Народной партии в мэрии Анхельс Эстельер.

Это – часть новой программы каталонских властей, которые стремятся полностью искоренить уличную проституцию. "Мы ищем законную форму для того, чтобы городская полиция могла действовать и решительно бороться с проституцией на улице", - объяснила Эстельер.

Недавно принятый закон предусматривает высокие штрафы как для клиентов (300-700 евро), так и для самих проституток (100-300), предлагающих свои услуги на улице. А если работают ближе 200 метров от колледжей, штрафы увеличиваются до 1500 – 3000 евро.
© noticia.ru


Как разнообразить сексуальную жизнь супругов

Несмотря на то, что половые отношения между двумя любящими друг друга людьми – это неотъемлемая часть их жизни, выражение доверия, симпатии, именно секс зачастую становится причиной разводов или семейных конфликтов. Дело в том, что по прошествии нескольких лет совместной жизни половые отношения могут надоесть и пресытиться, причем, как мужчине, так и женщине. Именно поэтому при необходимости в пределах разумных рамок вы можете экспериментировать и пытаться разнообразить ваши отношения на телесном уровне.

Однако стоит помнить, что никакие эксперименты не должны ставить под угрозу ваше здоровье, ваши отношения и должны проходить только при условии взаимного согласия. Еще одним фактором счастливой жизни является доверие супругов друг другу. Если вы будете скрывать свои потребности и желания, не обсуждать их со своим любимым человеком, все это в итоге может вылиться в различные стрессы или даже конфликты. Тем не менее, не стоит говорить об этом постоянно, ведь всего должно быть в меру и в границах установленных моралью рамок.

Если ваш партнер или партнерша хочет попробовать что-то новое, вы можете уделить внимание играм, тематику которых заранее обсудите или же, наоборот, сделаете сюрприз. Кроме того, отличным способом попробовать что-то новое станет эротический массаж. Подобный массаж не только подарит массу наслаждения вашему супругу или супруге, но и даст возможность полноценно расслабиться после тяжелого рабочего дня. В дополнение к массажу вы можете использовать затемненное освещение, тихую спокойную музыку, а также эфирные масла и ароматические свечи для создания соответствующей атмосферы.

Стоит помнить, что нетрадиционный секс также может стать причиной конфликтов в семье. Именно поэтому важно не только открываться перед своей второй половинкой, но и уважать ее мнение. И помните, что секс хоть и является важной составляющей полноценной жизни супругов, существует масса других способов, как показать своему любимому человеку свои чувства.
© d-pils.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А я вот презервативами не пользуюсь!
- Почему?
- У меня клаустрофобия.


На дне рождения один из гостей замечает, что его дама удалилась вместе с хозяином. Когда они возвращаются, гость спрашивает:
- Ну, и где вы были?
Дама отвечает:
- Понимаешь, мне стало плохо, и ему пришлось дать мне несколько капель лекарства из домашней аптечки.
- Что ж, я вижу, тебе это помогло, - говорит гость.
Затем обращается к хозяину:
- Только вы забыли застегнуть молнию на своей домашней аптечке.


Две полные женщины разговаривают в спортзале:
- Мой муж настаивает, чтобы я ходила сюда, потому что ему нравится иметь женщин со стройной фигурой.
- Так в чем же проблема?
- Дело в том, что он их имеет, пока я торчу в этом идиотском спортзале!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я была потрясена. Мой муж был возбужден, думая, что я трахнулась с другим мужиком! К этому моменту член Павла был полностью твердым, и он растирал его по всей длине об мою киску сзади, поэтому я выгнула спину, чтобы ему было легче. Все это время его палец все еще дразнил мой клитор, и теперь я была ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Было одновременно и обидно, и удивительно, и возбуждающе! Но в душе Алексей удержался от ласк и уберег от них и Стаса, и меня. Ополоснулись поэтому быстро. Они по-очереди заходили под воду, медленно поворачивались, а я их поливала водой... . Направляя струю по груди, по животу, по членам: В этот мом... [дальше>>]