Понедельник, 03 сентября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор pumpush & Андрей представляют публике рассказ "Прикосновение весны. Часть 23". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Для друзей настало время прощаться. А так не хотелось выпускать из своих рук любимые члены своих новых знакомых.


Автор под псевдонимом J. D. представляет публике свой рассказ "Новые ощущения". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Экзекуция". Первый анальный опыт лучше совмещать с жесткой поркой. Наши герои именно так и поступили, как результат - сейчас они лежат довольные и удовлетворенные.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике историю "Провокация потенциального пытколюба. Часть 2". Рассказ располагается в категориях "По принуждению" и "Странности". Крапива - настоящая находка для мазохиста! Героиня рассказа любит жалить свое тело крапивой в самых интимных местах.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию продолжение рассказа от автора с именем Bagulnik. История называется "Как изменила преданная жена. Часть 2". И вот наступила ночь и "давнишний" друг, которому нельзя доверять вышел на свою сексуальную охоту. А потом было еще и не менее страшное утро. Рассказ помещается в категории "Измена" и "По принуждению".


В категории "Юмористические", в которой давно не было обновлений, мы с радостью сегодня представляем Вашему вниманию историю от очень уважаемого автора с именем Бр. Петрова. Название опуса "Грязные подробности райской жизни". Новый взгляд на то, как же все было - почему появился мужчина, женщина, как искушал змей и из-за чего же Адам с Евой на самом деле был и выгнаны из рая.


У главной героини горе - ее муж перенес серьезную болезнь - в результате может удовлетворять ее только руками и ртом - но ей хочется члена настоящего члена. Но ведь она женщина честная - не может вот взять и изменить, однако, обстоятельства могут - могут изменить и ее, могут и помочь измениться ситуации. В категорию "Измена" и "Группа" помещается история от автора с именем Joy. Рассказ называется "История Марины. Часть 1".


Главный герой в столе старого заброшенного дома у леса нашел интересную тетрадь-девичий личный дневник, некоторые страницы которого его очень заинтересовали, содержанием которых он и делится с нами в рассказе "Покер в субботний вечер", который в свое время был помещен в категорию "Странности". Автор произведения Imperior. Интересную игру в карты пережили когда-то девчонки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "В школьные годы" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Бисексуалы". Автором рассказа выступает Vladkoj.Чтоб поступить на Юрфак герою рассказа пришлось хорошенько отсосать одному из преподов. А как быть иначе? Хочешь стать юристом - готовь рот и попку заранее!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ночным бабочкам подрезали крылья

Ночным бабочкам подрезали крылья. Очередной рейд по выявлению жриц любви провели ярославские полицейские. Итог такой работы: 5 протоколов по соответствующей статье. Причем в отношении одной особы такая бумага составляется повторно. Всех девушек доставили в "центральный" отдел полиции, где у них взяли отпечатки пальцев и проверили на причастность к каким- либо преступлениям. Оказалось, что одна из них находится в розыске за кражу. Обе дамы - жители Ярославской области. Они рассказали, что занимаются проституцией давно. Теперь всем грозит штраф в размере - до двух тысяч рублей.
© yaroslavl.rfn.ru


В ближайшее время Балотелли может стать отцом

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли в ближайшее время может стать отцом, сообщает daily mail.
Отдыхая на курорте в Сан-Тропе в сопровождении прекрасного пола и покуривая кальян, Марио узнал, что его экс-подруга Рафаэлла Фико ждет от него ребенка.

"Несколько дней назад я узнал, что Рафаэлла беременна. Причем информация поступила ко мне от третьих лиц. Долгое время я не мог связаться с ней, но недавно она вышла на связь и подтвердила факт беременности", - сказал Балотелли.
Напомним, что Марио встречается с 23-летней итальянской моделью около двух лет. Однако в апреле пара официально распалась.
© sovsport.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маленький мальчик звонит в службу спасения:
- Але! Это служба спасения?! У нас тут дятя и тетя в лифте застряли!
Судя по стонам - тетя ранена!


Вопрос армянскому радио:
- Почему женщина, даже если готова сказать «да», все равно сначала скажет «нет»?
- Если она сразу же скажет «да», то говорить, собственно, уже и не о чем.


Настоящий закон подлости - это когда ты договорился с девушкой об интимной встрече, купил батл вина, пожрать приготовил, а она за полчаса до встречи позвонила и сказала, что приехать не сможет. А еще через час перезвонила и сообщила, что все-таки вырвалась и через двадцать минут будет. А ты уже пожрал, вино выпил и подрочил!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А у него и в мыслях не было кого-то обманывать. Он не скрывал, не клялся и не обещал. Он подарил ей незабываемую ночь. С ним она была счастлива. О чем еще можно мечтать? Все протекало в обычном ритме, с привитыми временем привычками и правилами. Он холодно отвечал на звонки или вообще не снимал тр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Минк сходила с ума от возбуждения, её мокрая пизденка ныла от возбуждения. Она так давно не испытывала сладости мужского члена. Она хотела, чтобы мужской орган буравил её изнывающие дырочки, она хотела его чувствовать. Демонесса неистово входила в себя, её воображение рисовало тот вечер когда она сп... [дальше>>]