Вторник, 04 сентября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "В школьные годы" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Бисексуалы". Автором рассказа выступает Vladkoj. Чтоб поступить на Юрфак герою рассказа пришлось хорошенько отсосать одному из преподов. А как быть иначе? Хочешь стать юристом - готовь рот и попку заранее!


Автор под псевдонимом Синильга представляет публике рассказ под названием "Секс с девственником и удачно". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Случай". Героиня рассказа захотела девственника во что бы то ни стало! Но где его взять? Проще всего - на отдыхе на морском побережье.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике историю "Провокация потенциального пытколюба. Часть 3". Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Странности". Девушка лежит в заброшенном доме, связанная и с включенным паяльником в своей розовой щелке. Ей нравиться такое состояние и тот риск, на который она себя обрекает сейчас.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю о сексе на вечеринке представляет Вашему вниманию в категории "Случай" автор с именем Вита Петрова. На ней были только туфельки, чулочки и легенький сарафанчик, к тому же она напивалась все больше и больше - другого и произойти, по идее, не могло. Рассказ называется "На вечеринке".


В категории "Гомосексуалы" автор с именем Феликс представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Случайная встреча. Часть 1". Главный герой, мужчина нетрадиционной ориентации гулял как-то в парке и наслаждался видом молодого папаши, гуляющего с ребенком. Странно, но они оказались знакомы.


В категориях "Измена" и "Группа" читайте сегодня продолжение истории о том, как решается вопрос с моральной невозможностью изменить у женщины, у которой муж потерял способность удовлетворять ее членом - в итоге не дождавшись звонка от новоиспеченного любовника, она заходит в отделение милиции сама. Автор Joy. Рассказ называется "История Марины. Часть 2".


Романтический и романтичный рассказ для романтиков и для создания романтического настроения в свое время был помещен в категорию "Романтика". Вот как! Произведение имеет какую-то свою ауру, которая окутывает читающего - вместо четкого понимания произошедших фактов, которые реально отходят на второй план передает эмоции, которыми окрашены отношения главных героев. Произведение называется "Рассказ". Его автор Ольга.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом kinkomatik представляет публике историю "Новая жизнь. Глава первая". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению".Герой рассказа решил подарить своей девушке красивые трусики. Денег у бедного студента не было и пришлось их украсть. Жаль, что охранник заметил эту выходку и жестко наказал сопляка в своей коморке.



 ЭРО НОВОСТИ 

Грудь Анны Семенович принесла ей приличный гонорар

Формы пышнотелой Анны Семенович оценили производители средства для потенции и предложили поучаствовать в рекламе.
Семенович не растерялась и назвала цену ее форм – 470 тысяч долларов. По сюжету ролика, Семенович эротично засовывает руку в карман пожилого мужчины, достает оттуда препарат для потенции и уезжает, а красавец-мачо грустно смотрит ей вслед. Правда, отснятая реклама не прошла телевизионную цензуру и потому увидеть ее можно будет только в интернете и на сайте компании лечебного средства.
Зато теперь Семенович можно по праву назвать не только секс-символом, но и лицом мужской потенции. По слухам, на протяжении года компания-производитель обещает выпустить целую серию откровенных роликов с Анной Семенович.
© story.com.ua


Секрет успеха секса светлячков кроется в подарках

Ученые определили, что жуки-светляки мужского пола привлекают самок не только излучением света, но и завоевывают их внимание подарками. Подарок дамы получает в виде сперматофора – оболочки с семенем и питательными веществами для самки.

Исследователи Университета Тафтс в Бостоне обнаружили, что самки светляков предпочитают самцов с самым большим и питательным подарком. До сих пор считалось, что светляки общаются между собой лишь при помощи свечения.

Сара Льюис и доктор Адам Саут использовали свет светодиодов, имитируя световые сигналы светляков мужского пола, надеющихся на успешную встречу с партнершей. Одной группе потенциальных партнерш показали вспышки света, которые, как было известно из других исследований, самки считают привлекательными. Другой группе самок показали непривлекательные для них вспышки цвета. В природе самки светляков очень привередливы и отвечают вспышками света лишь тем самцам, которые им нравятся, а не кому попало.
© bbc.co.uk



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, а вы знаете - мои интеллектуальные и сексуальные возможности практически не ограничены.
- Да, мне об этом уже говорили.
- Ну и что вам сказали?
- Да, так и сказали: "Не связывайся с этим идиотом, он уже всех заебал!


В ресторане мужчина походит к столику, за которым сидит одинокая женщина:
- Разрешите с Вами познакомиться?
- Ну, прямо не знаю. А намерения у Вас серьезные?
- Серьезней не бывает! Намерен оплатить Ваш ужин, а утром дать денег на такси.


Ой, мужчина, вы такой волосатый, прямо как "В мире животных".
- Щас плавки сниму, будет "Очевидное-невероятное".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Весь вечер я пытался переварить события дня. Ночь со Светкой. Да... Офигеть. Непростая она девчонка. Я начал представлять, как все может сложиться. Получилась фигня. Начал снова. Мысли путались, в голове крутились отрывки из порно-фильмов, но лица наши туда никак вписываться не хотели. Я открыл тайн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обхватывающие Димкин стержень стенки киски щедро оросили его горячим, пряным соком. Но чародейка не прекратила движений. Закрыв глаза, она продолжала равномерно раскачиваться на Димкином поршне. Лишь бёдра её вздрагивали в такт, выплёскивающимся в киску порциям сока. В пещерке начало хлюпать. Она бы... [дальше>>]