Воскресенье, 09 сентября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Консьержка" представлена в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Парнем командует молодая консьержка из его подъезда. Как такое может быть, что скромная девушка в очках доминировала над мужчиной?


Автор под псевдонимом Jonni представляет публике свою историю "Терпение". Рассказ представлен в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Если ваша жена боится анального секса, то стоит начать разрабатывать ее попку, пока она спит. Герой этого рассказа выбрал самый большой в доме самотык и прямо сейчас запихивает его в попку своей жене.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике рассказ "Провокация потенциального пытколюба. Часть 8". История располагается в категориях "По принуждению" и "Странности". Героине рассказа удалось полностью приручить своего нового знакомого. Всего один день, проведенный в комнате пыток, полностью перевернул его сознание.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" сегодня привычно жжот автор с именем ivan ivanov. Сегодня там размещен его рассказ, называющийся "Валя в больнице. Часть 1". Уже взрослая девушка, с прелестными прелестями, попала в пикантную ситуацию - из-за сломанной ноги, с которой она лежит в больнице она не может сама сходить в туалет, а медсестры сегодня нет, за нее медбрат, причем, между нами, явно озабоченный. Ах да, в туалет то сходить хочется.


Члены трех кавказцев-грабителей (грабителей ли?) активно шуруют во всех дырах привязанной к кровати главной героини. Вот так вот муженек, приготовил сюрприз, о котором сам не ожидал. Да и кто ожидал то? В категории "По принуждению" и "Группа" помещается история от автора с именем XXL. Опус носит название "День Святого Валентина. Часть 3".


Интересный, но совершенно не необычный случай произошел в жизни главного героя - он проснулся с чувством сильного желания. Его член стоял, как кол, а яйца были полны молодой спермы. Такое происходит с каждым парнем, находящимся в возрасте главного героя. Правда то, что произошло, когда он поехал на пляж - уже происходит далеко не со всеми. Историю с названием "Сильное желание" в категории "Случай" представляет Serg Kirillov.


В категорию "А в попку лучше" некогда был помещен рассказ от автора с именем И. Федоров. Произведение называется "Оазис". Рассказ молодой сучки любовницы, скорее даже не какого-нибудь миллиардера, а высокопоставленного чиновника из правительства, о том, какой она красивый однажды приготовила ему интимный сюрприз, о том почему ему понравилось в этом сюрпризе не все.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секс-Тест-5" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание.Секс эксперименты любителя Реального Женского Доминирования продолжаются. Ему на выручку приходит всегда популярный секс-тест.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Омске девочку назвали в честь Дмитрия Медведева

В Омске новорожденную девочку назвали в честь экс-президента Дмитрия Медведева. Счастливые родители уже зарегистрировали имя девочки в местном ЗАГСе.
Как сообщает издание Svit24.net, семья мечтала об этом с первых дней, когда стало известно о беременности, но вот незадача – родилась у них девочка. К счастью, Дмитрием Анатольевичем, малышку не окрестили.

Родители проявили смекалку и создали своё имя – Медмиа, сокращенно от Дмитрий Анатольевич Медведев.
Напомним, в советские времена было модно называть детей в честь первых лиц страны. При Владимире Путине вновь появились имена-аббревиатуры, например, мальчика в Воронеже назвали Влапунал, что является аббревиатурой от фразы "Владимир Путин - наш лидер".
© news.rufox.ru


Старичков бомбят грудастые блондинки

Даже не поймешь, как эту новость и оценить-то. Прикол? Криминал? Итак, в Израиле две 25-летние особы из города Петах-Тиква пытались шантажировать местного пенсионера, чтобы вытянуть из него деньги на пластические операции по увеличению груди и изменению формы носа. В изнасиловании обвиняли 81-летнего дедушку! Впрочем, и не такие фортели судьбы выкидывала с пожилыми людьми…

Израильская пресса подробно описывает этот вопиющий случай. По мнению следователей, девушки пытались сделать так, чтобы пожилого мужчину обвинили в изнасиловании одной из них. В Израиле обвинение в изнасиловании очень серьезно – можно не только приличный срок схлопотать, но и на другие неприятности нарваться. Например, из-за сексуального скандала пришлось уйти в отставку аж самому президенту страны Моше Кацаву.

После заявления ушлых красавиц полиция на протяжении нескольких часов дотошно допрашивала древнего пенсионера, после чего у стражей порядка все-таки появились подозрения, что девушки просто-напросто лгут. Тогда полицейские применили в ходе допроса несколько специальных приемов, с целью выяснить, говорят ли заявительницы правду, и пришли к однозначному выводу: пенсионер не насиловал девушку и вообще не нападал на нее.

Израильская пресса приводит подробности этой пикантной истории. Одна из девушек некоторое время снимала у пенсионера комнату. По окончанию срока договора она съехала с квартиры и вместе с подругой разработала хитрый план, благодаря которому рассчитывала получить от пенсионера деньги на пластические операции.

Далее все происходило как в добротном мыльном сериале. Ее подруга явилась на квартиру дедушки и сказала, что ей нужно забрать несколько вещей, оставленных квартиранткой. А затем, пустив в ход свои актерские способности, сделала вид, что ей внезапно стало плохо, и попросила разрешения прилечь.

Зайдя в комнату она разделась, после чего позвала пенсионера в комнату и предложила пофотографировать себя в разных развратных позах. Тот, явно офонарев от такой ситуации, возмущенно отказался. Тогда преступница созвонилась с подругой, и они решили несколько изменить план -- вызывать полицию и обвинить старика в попытке изнасилования.

Приехала полиция, пенсионера и девушку забрали в участок для дачи показаний, вторую вызвали в качестве свидетельницы. После разбирательства правда выплыла наружу! Хитрых подружек разоблачили, сейчас правоохранители решают, что с ними делать. Ну, а 81-летний пенсионер пошел домой, по-видимому, с гордостью: смотри-ка, 25-летние дамочки еще могли всерьез подумать, что он способен их изнасиловать в своем далеко не юношеском возрасте…

Вообще израильские немолодые мужчины могут гордиться собой – сексуальные скандалы вспыхивают вокруг них с завидным постоянством. Вспомним "приключение" вышеупомянутого президента Моше Кацава, которое до сих пор "обсасывается" местной прессой с превеликим удовольствием. Чем-то оно напоминает вышеописанный случай с 81-летним пенсионером.

Сексуальный скандал, связанный с именем президента Израиля, вспыхнул еще несколько лет назад, когда второй канал израильского телевидения сообщил, что бывшая сотрудница канцелярии президента потребовала от Моше Кацава полмиллиона долларов в обмен на молчание о факте сексуальных домогательств с его стороны. Ливано-израильская война отодвинула этот скандал на второй план, однако сразу после ее окончания он разгорелся с новой силой.
© klubsmi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчина звонит в дверь к соседке, та открывает. Он говорит:
- Здравствуйте, я ваш новый сосед.
Она: - Сверху или снизу? Он: - Как прямо так сразу?


- Вася, что ты такой несчастный, замученный?
- Да, понимаешь, вчера с подругой гуляли в парке, а там маньяк.
- Сексуальный?
- Бисексуальный!


Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка", понял с каким трудом бабушке достается варенье.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Нужно ему подыграть. Я спустился на колени и увидел в прорехе спецовочных штанов его вялый член. Смех сам вырвался у меня из груди. Рыбак скривил гримасу и ударил меня по лицу - "Охуел? Пидорас! Пошли отсюда, Дюша: а ты почаще оглядывайся: узнаешь как мы мстим шлюхам!" ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Слушая вольное журчание вливавшейся внутрь Антуанетты воды, доктор Жозеф не торопясь рассматривал юное тело, открытое его глазам - девственное лоно, еще сомкнутое подобно створкам раковины-жемчужницы, круглые молочно-белые ягодицы, словно выточенные из караррского мрамора, нежные ямочки на пояснице... [дальше>>]