Понедельник, 10 сентября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Секс-Тест-5" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Секс эксперименты любителя Реального Женского Доминирования продолжаются. Ему на выручку приходит всегда популярный секс-тест.


Автор под псевдонимом Oldman представляет публике свой рассказ "Санаторий-3. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Инцест". Муж и жена изрядно выпили на годовщине своей свадьбы. Двое друзей не преминули воспользоваться такой возможностью и трахнули пьяную женушку на пару, пока муж где-то ходил.


История под названием "Провокация потенциального пытколюба. Часть 9" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Странности". Главный герой находится полностью во власти своей молодой Госпожи. Все что она ему не прикажет, парень выполняет сразу, без раздумий.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" с удовольствием представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем ivan ivanov, которая называется "Валя в больнице. Часть 2". Ах наша героиня не может толком покакать - заботливому (извращенному) медбрату очень небезразличен этот факт - клизма - вот, что он приготовил для нашей бедной главной героини.


Главной героине очень-очень хочется. Так хочется, что даже рассказ о ее мучениях называется - "Вот так хочется". Хочется ей менеджера фирмы, в которой вначале рассказа она работает, а начиная с середины "работала". Он женат, да и она успела выйти замуж, а чтобы избежать соблазна и не изменить мужу - уволилась. Однако-однако, впрочем читайте сами. История от автора с именем Львица помещается в категории "Служебный роман" и "Измена".


Любовь с первого взгляда, несомненно есть. Просто редки случаи, когда все заканчивается хоть чем-то, потому что увидевшие друг друга люди, помимо того, что увидели и поняли ничего не делают, что подойти друг к другу. То есть попросту тормозят. А вот главный герой не стормозил. В категориях "Случай" и "Гетеросексуалы" представляем Вашему вниманию историю от автора с именем Он, которая называется "Ассорти. Часть 1".


Весьма интересный рассказ был в свое время помещен в категорию "Лесбиянки". История, в которой парень в период длительной разлуки в качестве разминки в виде секса по телефону попросил свою девушку нафантазировать о том, как она с другой девушкой. Та вначале отнекивалась, а потом выдала такое. Рассказ называется "Разнообразие".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "МЛМ-разводильщица-2" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению".Для того, чтоб тебя хорошенько унизили и растоптали идеально подойдут люди, увлекающиеся МЛМ. Они - настоящая находка для любителей Реального Женского Доминирования.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые разрешили беременным пить алкоголь

Поистине скандальную новость предлагают нам датские исследователи, которые в течение нескольких лет наблюдали за 1628-ью женщинами в период их беременности, а затем и за их детьми. Ученые пришли к выводу, что потребление умеренных доз алкоголя во время беременности может быть вполне безопасным.

Как оказалось, дети, чьи матери в период беременности потребляли от одной до шести порций алкоголя в неделю (одна порция содержит, в среднем, 13,7 грамм чистого алкоголя), выросли такими же умственно развитыми и сообразительными, как и дети тех матерей, которые избегали во время беременности алкоголя вовсе.

Один из исследователей из датского Охрусского университета, некий Ульрик Шелер (Ulrik Shioler) заявил, что некоторые из матерей, участвовавших в исследовании, сообщали о том, что им случалось пару-тройку раз основательно напиться в период беременности! Теперь-то, уверен Шелер, эти матери могут быть спокойны насчет здоровья своих детей, так как исследование не выявило никаких аномалий.

Значит ли это, что можно забыть обо всякой осторожности и предаться кутежу вплоть до того момента, когда не наступит время появиться в родильной палате? Что бы там ни говорили датские ученые, реальность такова, что на процесс развития плода оказывают влияние многие факторы, и алкоголь не является исключением!

Как показывают другие исследования, наиболее безопасным периодом с точки зрения потребления алкоголя является так называемый предимплантационный период (то есть, когда оплодотворенная яйцеклетка скрывается в матке, сливаясь с ее оболочкой). Весь последующий период беременности развивающийся плод легко попадает под воздействие любого продукта, оказывающегося в организме будущей матери.

Конечно, можно спорить о дозах алкоголя, о частоте потребления и тому подобных вещах, однако следует обратить внимание на тот факт, что исследования датских ученых касались лишь вопроса умственного развития детей, при этом количество алкоголя, которые потребляли их матери, было весьма умеренным. В то же время, многочисленные информационные агентства подхватили данную новость, возвещая на радость всем и вся, что пить во время беременности можно.

Что же, в любом случае, давать ответ на этот сакраментальный вопрос – пить или не пить во время беременности – придется только будущей матери. Однако большинство ученых рекомендуют не торопиться с выводами и придерживаться рекомендаций классической медицины, когда речь идет о вопросах потребления алкоголя во время беременности.
© infoniac.ru


Холодный кофе улучшает либидо

Многочисленные исследования подтвердили, что употребление холодного кофе способно повысить либидо. Для достижения положительного эффекта женщинам нужно выпить 100 – 150 мл такого кофе, а мужчинам –150 мл и больше.

В исследовании принимали участие 240 человек (120 мужчин и 120 женщин), возраст которых находился в границах 26 – 47 лет. Некоторое количество испытуемых страдали от пониженного либидо.

После того, как участники получили за обедом 150 мл охлажденного кофе, 67% мужчин отметили, что связанные с недостаточной потенцией проблемы значительно уменьшились. 13% участников с удовольствием отметили, что половой акт у них стал продолжительнее на 8 – 9 минут. Ну а женщины же, наоборот, отметили, что стали достигать оргазма за меньшее время, чем раньше.

Сексологи выяснили также, какой вид кофе наиболее способствует повышению либидо в жару. Для этого они в разное время суток угощали 64 пациентов различными видами кофе. В результате было установлено, что наилучшим бодрящим эффектом обладает напиток, который был с вечера сварен в турке, а затем перелит в герметичную емкость.
© dr20.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— A член у тебя какого размера?
— A какого надо?
— Oн что еще у тебя и регулируется?!


Депрессия успешнее всего лечится половым путём...
Только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!


Нет, в этой позе я до свадьбы не могу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сказало тело Марины Сергеевны и развернувшись ушло на кухню. Хотя Сергей хотел пойти в зал... И сесть на кресло... И закрыть дверь что бы дети не слушали. Но тело, как то абсолютно не прислушиваясь к командам мозга, начало накрывать на стол, ставить тарелку в микроволновку, наливать компот. И как бу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я завяжу тебе глаза и буду делать тебе приятно своим язычком, губами, пальчиками, ты смажешь мои груди и тело маслом и я буду массажировать тебя своим телом, а в конце я тебе развяжу глаза и сделаю тебе головокружительный миньет. Ну что, ты захотел? Я этого ужасно хочу! ... [дальше>>]