Четверг, 20 сентября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Однажды летом. Часть 3" представлена в категориях "Ваши рассказы" и "Измена". Соблазнить девушку в бане - настоящее искусство! Сначала парилка, затем веники, а после массаж. Ну кто после всего этого устоит?


Автор под псевдонимом JHF представляет публике историю "Уломать застенчивую маму сняться на камеру. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Группа" и "Инцест". Героиня рассказа опрометчиво подарила своему сыну на день рождения цифровую фотокамеру. не прошло и часа, как она позировала ему полуголая.


Автор под псевдонимом zikorind представляет публике историю под названием "Молодой нудист. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". К герою рассказа приезжает погостить его двоюродный брат. Он научит парня многому, расскажет секреты онанизма и покажет свои огромные яйца.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой ранним жарким летним утром вернулся с работы домой. И, казалось бы, лечь скорее спать (да и он так думал), но такая нежная, красивая и желанная любимая женщина на постели. То, что они сделали сделало утро по-настоящему прекрасным. В категорию "Эротика" помещается рассказ от автора с именем X_man. История называется "Утро жаркого дня".


Автор с именем Aquiton представляет Вашему вниманию автобиографическую повесть. Он описывает, по собственным его словам, довольно странное свое отношение к сексу и случаи из жизни, так сказать опыты и ступени сексуального становления, которые такое отношение и сложили. Рассказ помещается в категорию "Странности". Его название "Необычный подход".


Только наш главный герой успел отойти от сюрприза, что оказывается в охмурении будет принимать участие не только приятель, но еще и операторы, осветители и прочие товарищи, как в снятый для этого дела гостиничный номер заявилась сама жена. Произведение от автора с именем Ivan Ivanov помещается в категорию "Измена". Рассказ называется "Недотрога. Часть 3".


И снова Джимии, ученик колледжа, был застукан учителем физкультуры за курением в туалете. Которой раз! Пора уже рассказать об этом директору, и тогда за это нарушение устава колледжа мальчишку могут выгнать. Можно же дать парню выбор. В свое время в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" был помещен рассказ от автора с именем Mr. West. Опус называется "Поздний урок".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике рассказ под названием "Доминиканские страсти. Часть 1". История располагается в категориях "Группа" и "Свингеры".Жаркие дни, проведенные на иностранном курорте, всерьез раскрепостили московских отдыхающих. Пропитавшись атмосферой секса, они тут же предались разврату.



 ЭРО НОВОСТИ 

Яна Рудковская боится поправиться во время беременности

Яна Рудковская сейчас находится в счастливом ожидании малыша. Однако будущая мама не забывает заниматься спортом и поддерживает себя в форме.

Знаменитости часто задаются вопросом, как привести себя в форму после родов. Бейонсе (Beyonce) после появления на свет малышки Блу Айви сразу же взяла себя в руки, придерживалась пятиразового питания и не пропускала утренние тренировки. В результате через два месяца певица уже демонстрировала отличную фигуру в купальнике.

Не отстает от голливудской звезды и Анфиса Чехова, которая смогла похудеть уже через месяц после рождения сына Соломона. Джессика Симпсон (Jessica Simpson) поправилась за время беременности почти на 20 килограмм и теперь готова заплатить $3 млн за идеальное тело.

А вот Яна Рудковская правильно решила, что следить за формой нужно не только после родов, но и в течение беременности. Именно поэтому неподвижному образу жизни Яна Рудковская предпочитает активные путешествия, встречи с друзьями и спортивные тренировки. Правда, будущая мама выбирает не силовые нагрузки, а плавание в море, бассейне и акваэробику. "Морская нимфа", - оценил старания подруги Николай Басков.
© wday.ru


В американской школе учениц заставляют делать тесты на беременность

В одной из средних школ Луизианы девушек принуждают проходить тест на беременность, а если он оказывается положительным, не допускают ученицу к занятиям.

Как пишет FoxNews, администрация школы Delhi Charter заявила, что таким образом они пытаются обеспечить нормальные условия для обучения другим детям. Поэтому при малейших подозрениях руководство вправе заставить любую ученицу пройти тест на беременность, и в случае отказа, или же положительного результата, девушка должна будет перейти в другую школу, либо же на индивидуальную форму обучения.

Организации по защите прав человека, в том числе Американский союз гражданских свобод, уже окрестили такой подход "вопиющим нарушением федерального закона и Конституции США".
© reporter-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит пациент к доктору
- Доктор,у меня член пропал...
- Как пропал?Раздевайтесь -посмотрим...
Мужик разделся...
Доктор:
- Так вот же он,все на месте,в норме...
- Да нет же...вы его понюхайте.


Сидит негр в кафе и к нему подходит итальянец из-за соседнего столика и говорит ему :
- А знаешь почему ты чёрный ,а ладошки у тебя белые ?
- Почему?
- Потому что когда я тебя красил ты за стену держался.
Все итальянцы начинают ржать. Потом к негру подходит другой итальянец и спрашивает:
- А знаешь почему ты чёрный ,а ступни у тебя белые?
- Почему?
- Потому что когда я тебя красил ты на полу стоял.
Все итальянцы начинают ржать. И тут к ним подходит негр и спрашивает :
- А знаете почему вы белые , а дырка в жопе у вас чёрная.
- Почему?
- Потому что когда я вас ебал я ещё не обсох.


Жена мужу:
- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну блядь и драли её всю ночь?!!!!
- Нет. С чего ты взяла…..
- Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На лицо натянули такой же намордник, но уже из латекса. Тело постепенно начинало слушаться. Женщины взяли его по бокам и повели по коридору. После длинного коридора и лифта Алексея затащили в комнату, где стояло одно красивое кресло, похожее на трон. Его поставили на колени и одели ошейник с поводко... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот я уже эту юную, смеющуюся и засмущавшуюся Женечку, и сам напрочь сходя с ума от того, что она у меня молоденькая девушка, раскладываю перед собой на своей постели, как беспомощного, натурального прямо такого вот опять же лягушонка! Когда этот голенький лягушоночек, раскинувший вот так вот поши... [дальше>>]