Пятница, 28 сентября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Круиз. Часть 2" предоставлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является amat2222. Круизы на большом теплоходе всегда несут в себе какую-то загадку и интимность. Но не в первый же день раздвигать ноги перед первым встречным.


Автор под псевдонимом JHF представляет публике свой рассказ "Уломать застенчивую маму сняться на камеру. Часть 9". История располагается в категориях "Группа" и "Инцест". Парень затеял нереальную групповуху. В ней участвует он сам, его мать, подруга мамы и родная тетка главного героя.


Автор под псевдонимом lhariton представляет публике рассказ "Наблюдая за мамой-2". История располагается в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Главный герой рассказа заворожен происходящим на его глазах зрелищем. Он стоит и наблюдает как его мама трахает его лучший друг.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Yes в категории "Ваши рассказы" представляет на читательский суд замечательное произведение, называющееся "Игра (начало). Часть 1". Почему игра - читатель должен понять из произведения позже, сейчас же перед нами предстает наш главный герой, взявший в деловую поездку по теплым странам свою красавицу-племянницу.


Жосткий рассказ для категорий "Подростки", "Клизма" и "Наблюдатели" представляет автор с именем малышка-целочка. Интересно как бы Вы себя чувствовали, если бы придя первый раз на прием к гинекологу вынуждены были бы стать живым экспонатом для группы студентов? Опус называется "Девственница впервые у гинеколога. Часть 1".


А эта Лариска просто настоящая бобма, секс-бомба. Чего только главный герой с ней не вытворяет, как только не еёт! Ух! Не думала уж наверное в свои 38, что испытает такое пипиркой, да жопной дыркой. Рассказ от автора с именем Sunny Khit помещается в категории "А в попку лучше" и "Клизма". Опус называется "Бомба. Часть 2".


История с названием "Никита" от автора, скрывающегося за псевдонимом Danaka в свое время было помещено в категорию "Инцест". Итак, главная героиня привлекательная внешне женщина 35 лет: грудь, талия, ножки, аппетитная задница - все на месте. А еще у нее есть сынуля, довольно взрослый парень уже, который, во-первых, не может не замечать всего этого, во-вторых потерял всякий стыд и совесть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом amat2222 представляет публике рассказ "Круиз. Часть 3". История располагается в категориях "Группа" и "Свингеры". Парочка отправилась в круиз на теплоходе. Пока муж играл в казино его жена увлеченно трахалась с незнакомым туристом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Переношенные дети вырастают гиперактивными

Переношенные дети в два раза чаще страдают от гиперактивности и других поведенческих расстройств, чем их родившиеся в срок сверстники, предупреждают голландские учёные.
Исследователи в течение трёх лет наблюдали за 5 тыс. маленьких жителей Роттердама, 7% из которых родились на сроке 42 недели и более. Выяснилось, в частности, что такое отклонение, как синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), у переношенных карапузов встречается вдвое чаще по сравнению с теми, кто пробыл в материнской утробе положенные 40 недель. Это же касается и других поведенческих и эмоциональных проблем.

По словам авторов исследования, переношенная беременность опасна тем, что плод становится слишком большим и "старая" плацента уже не может обес-печить ему необходимое количество питательных веществ и кислорода, что в итоге имеет долговременные, не сразу проявляющиеся последствия для здоровья ребёнка. Поэтому, в случае если беременная начинает "перехаживать", голландские специалисты советуют не ждать естественного развития событий, а прибегнуть к искусственной стимуляции родов или кесареву сечению.

Комментарий

Михаил, доктор медицинских наук, профессор, главный врач Республиканского центра репродукции человека и планирования семьи:

– Давно известно, что переношенная беременность нисколько не полезна ни для ребёнка, ни для матери. Многие акушеры считают беременность переношенной начиная с 41-й недели. Признаками перезревания плода являются увеличение его размеров, в особенности головы, повышение плотности костей черепа, ухудшение сердечной деятельности, понижение двигательной активности, старение плаценты, уменьшение количества околоплодных вод и окружности живота, поздний токсикоз. Основные осложнения переношенной беременности – это гипоксия плода, которая может привести даже к его гибели, а также родовые травмы. Течение родов в таких случаях часто бывает осложнённым, поэтому неудивительно, что у переношенных детей чаще отмечается гиперактивность и другие поведенческие расстройства. Как избежать переношенной беременности? Очень важно изначально правильно установить срок беременности, адекватно оценивать состояние здоровья женщины и плода, вовремя использовать дополнительные методы обследования – ультразвуковое сканирование, электрокардиографию, тесты для определения двигательной активности плода.
© versia.ru


Объявления о работе с интимом – это нарушение прав человека и криминал

"Во-первых, это нарушение прав человека. Во-вторых, это криминал", – отметила Максимович.

"Если есть такие объявления в Интернете и есть телефоны, обязательно этим должны интересоваться правоохранительные органы. Это является нарушением прав человека. В Украине проституция запрещена", – объяснила она.

Максимович отметила, что женщине, которая добровольно идет на работу по таким объявлениям, трудно будет защитить себя в суде. "Если она докажет, что это было насилие, то сможет себя защитить. Все, что связано с нарушением прав человека, трудоустройством, увольнением очень тяжело доказывать в суде", – объяснила она.

Максимович отметила, что в последнее время в Западноукраинский центр "Женские перспективы" не поступало обращений о сексуальных домогательствах на работе. "Такие обращения у нас были очень давно. Лет 10 назад. Сейчас большая проблема – домашнее насилие", – отметила глава центра.

Напомним, в Киеве девушкам предлагают работу секретарей, в обязанности которых "официально" входят интимные услуги. За это предлагают от 5 тыс. гривен до 6 тыс. долларов.
© zik.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются три подруги, одна говорит:
- Когда я своему Ваське миньет делаю у него член горячий, а яйца холодные.
Вторая:
- У моего Петьки тоже когда я ему миньет делаю член горячий, а яйца холодные.
Третья молчит. Первые две спрашивают:
- А ты чего молчиш.
- Да понимаете девченки, я своему Ваньке миньет никогда ни делала.
- Как ни делала? Мужика ублажать надо, иначе к другой уйдет.
- Ну хорошо, попробую.
Встречаются эти же подруги на следующий день. Две нормальные, а третья вся в синяках.
- Что с тобой? - спрашивают подруги.
- Да понимаете девченки, сделала я своему Ваньке миньет, а потом и спрашиваю: "Вань, а Вань, ав почему у Васьки с Петькой яйца холодные, а у тебя горячие?"


- Девушка, можно в вас бросить свой якорь?
- Нет!
- Ну тогда хоть конец примите.


Каждый мужчина говорит в своей жизни неправду по крайней мере 3 раза.
- Я буду любить тебя вечно.
- Я буду верен тебе вечно.
- Соси, соси, когда я буду кончать - я тебе скажу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Никакого строя мрачных воинов в боевых доспехах мы не увидели. В знак уважения к землянам роботы приняли земной облик и с явным удовольствием плескались в бассейне замка. Вода для них была экзотикой. Роботы предпочитают селиться на планетах без атмосферы. Выглядели они парнишками и девчушками от дес... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раскорячиваюсь на кровати, лаская свои груди, а Готлиб вводит в мою дырочку своего красавца и начинает им шуровать в ней. Мне даже не нужно притворяться, как мне приятно. Хорошо я его всё-таки разработала! Мирно подмахиваю своему чёрному Геркулесу. ... [дальше>>]