Суббота, 07 сентября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Как я стала Светой. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Андрей. Вот так вот - летний дождь может запросто повлиять на сексуальную ориентацию. Возможно если б, не ливень - наш герой никогда и не заинтересовался бы мальчиками.


История под названием "Собеседование. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. На что вы готовы ради получения желанной должности и высокого оклада? Этот рассказ заставит вас задуматься о настоящих ценностях.


История под названием "С горки, с горки в саночках. Часть 3" представлена в категориях "Романтика" и "Подростки". Автором рассказа является Tika Tik. Парню прет нереально. Куда бы он ни приехал - везде ему обламывается весьма качественный секс. И что девушки находят в этом щуплике?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение с названием "Строгое воспитание Ани: правила" представляем мы Вашему вниманию в категории "Экзекуция". Бедной Ане не повезло - ей необходимо только учиться-учиться и еще раз учиться. Ни мастурбировать нельзя, ни с ребятами заигрывать. По вечерам - порка.


Автор с псевдонимом zoomen наконец радует нас своим творчеством в другой категории. На этот раз это категории "Подростки" и "Инцест". Опус называется "У моря". Однако и на этот раз без извращений не удалось - не животные там младшая двоюродная сестра.


Определенное внимание необходимо уделить и романтике, не правда ли, друзья? Мы представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Archontes. Опус называется "Лунная фантазия". Тут про и чувства, но и про секс. Про то, как люди дарят друг другу чувственные удовольствия и о том, какие при этом испытывают чувства. Вот!


Отличное произведение про дореволюционный секс вспоминаем мы сегодня в категории "Группа". Матушка-барыня молодому Вольдемару приготовила шикарный подарок в виде молоденькой нимфоманки горничной Фроси. Автор рассказа Т. П. Семенова. Его название "Подарок Лилечки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Купание моей малышки" представлена в категориях "Эротическая сказка" и "Подростки". Автором рассказа является Алевтина.Герой рассказа наслаждается каждой минутой, проведенной рядом со своей любимой. Особенно ему запоминаются момента близости, а сегодня их ждет горячая ванна.



 ЭРО НОВОСТИ 

Если спать на животе, приснится секс или кошмар

Все зависит от того, с чем у вашего мозга ассоциируется затрудненное дыхание
Как выяснилось недавно, сновидения человека зависят от того, в какой позе этот человек спит. То есть, если спать на боку или на спине или на животе, то содержание сновидений всякий раз будет различным. Тематика снов и положение спящего – интересно было проследить взаимосвязь между ними.

Этим и занялись ученые из Университета Гонконга. В исследовании принимали участие 670 студентов. Они поведали заинтересованным сомнологам (так называют ученых, изучающих сны) о том, какой именно позе они отдают предпочтение во время сна. У каждого из нас есть те основные положения, в которых мы предпочитаем засыпать. Один обожает спать на животе, а другой на спине не сможет и глаз сомкнуть.

Как ни удивительно, но в основном те из опрошенных, кто предпочитает спать лежа на животе, как оказалось чаще всего видят сны или эротического содержания, или откровенные кошмары. Спящие в других положениях ничем подобным похвастаться не смогли.

Как прокомментировали эти любопытные результаты сами ученые, в позе на животе у человека несколько затрудняется его дыхание. Мозг подсознательно реагирует на затруднение дыхания, создавая ассоциации или в виде эротических образов или, как реакция на скованность, в виде кошмаров. Видимо, в зависимости от того, к чему спящий больше склонен, к панике или получению удовольствия.
© krasnodar.bz


Доктор Малышева: У лысых мужчин всегда много тестостерона

Поговорим о мужчинах. Вернее, о тех мифах, которые бытуют в народе о мужском здоровье и внешности. Лысеют ли мужчины от ношения шляп?.. Правда ли, что представители сильного пола только и думают, что о сексе?.. Становится ли щетина жестче от регулярного бритья?..

Елена Малышева продолжает нести разумное, доброе, вечное в народ, устраивая очередной ликбез в передаче "Жить здорово". Сегодня разговор коснется сильной половины человечества. Приходилось ли вам сталкиваться с таким мнением: мужчина теряет свои волосы исключительно из-за того, что регулярно носит шляпу (кепку, бейсболку, сомбреро, водолазный шлем…)? Рассмотрим подробно механизм облысения и… удивимся. Оказывается, одной из причин потери волос является переизбыток гормона тестостерона – того самого, который делает мужчину мужчиной. Механизм взаимосвязи доходчиво объяснят теледоктора, а мы просто скажем, что сияющей на солнце лысиной нужно гордиться: это словно знак качества.

С волосами на голове разобрались, перейдем к прочей растительности: действительно ли волосы на лице становятся жестче от регулярного бритья? Может быть, прекратить уже мучиться с лезвиями и кремами и отпустить окладистую бороду?

Однако даже самый недвусмысленный "знак качества" далеко не всегда означает, что мужчина готов к сексу постоянно. Поговорим подробнее, почему у мужчин пропадает желание и чем это может аукнуться.
© chelovek-online.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У секретарши спрашивает коллега из канцелярии:
- Почему Иван Петрович в твоих письмах «уважаемый», а Андрей Иванович – «глубокоуважаемый».
- У Андрея Ивановича длиннее!


Ночь. В постели супруги, прожившие вместе 10 лет.
- Дорогой, ты меня ещё любишь?
- Нет, я уже кончил


Зайди в какой-нибудь тёмный переулок или двор, где собираются всякие тусовки и крикни во всё горло: Эй! Пидоры! Выходите! Самое интересное - выйдут одни пидоры, причём непременно активные.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ещё немного стараний и тяжёлая пробка полетела на пол. Я ощутила, как поток прохладного ветерка посетил моё раскрытое влагалище. Приступив к извлечению анальной пробки, я собралась опять преодолевать боль. Но сейчас, потянув за монстра, сфинктер с лёгкостью раскрылся, выпустив его. Вздох облегчения ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первыми кончили Эмма с таксистом, он кончил в презерватив, Эмма слезла с него и села писечкой мне на лицо головой к ногам, увидев это Катя бурно кончила, но Фридрих не остановился и продолжил ее трахать. Пися Эммы была очень горячая и вкусна, малые половые губы сильно свисали и клитор был довольно к... [дальше>>]