Пятница, 13 сентября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Майские праздники. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Андрей. Нет денег - расплачивайся за такси отсосом! Это касается, кстати, не только девушек! Герой рассказа экономит свои деньги именно таким способом!


История под названием "Собеседование. Часть 9" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Над нашим героем две женщины издеваются как хотят. Общаются с ним, словно ему не 20 лет, а 3 года. И описаться вынуждают, и попку пальчиком прочищают.


История под названием "Девушка в поезде" представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Автором рассказа является Сергей. Девушка умудрилась описаться прямо на своей верхней полке в вагоне. Ее стыду не было предела, но жизнь ее хоть чему-то научила теперь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Зоофилы" свой опус представляет автор с именем Корзун. Главный герой его произведения, пацан, которому необходимо было каждый вечер забирать свою корову из возвращающегося стада. В один из таких вечеров нездоровая идея посетила его голову. Произведение называется "Зорька".


В категории "По принуждению" встречайте продолжение истории от автора с именем мастер фантастер. Опус называется "Твой мир - этот зал. Часть 2". В злосчастном теперь уже спортзале главный героиню Лину ждет настоящее зомбирование, изощренно приковав ее в тренажерам, мучители заставили смотреть и слушать видео-наставления всю ночь.


Отличное произведение-продолжение про страстную и статную молодую грузинку, любовницу нашего главного героя с удовольствием представляем Вашему вниманию в категории "А в попку лучше". Рассказ называется "Сашенька. Часть 2". Его автор g. wolf.


В категории "Романтика" в свое время упражнялся автор с именем Ромка. На суд читателей он представил свой рассказ с названием "Парк культуры". Молодежь познает жизнь и отчасти разочаровывается в ней - осенние уличное питие пива, знакомства с девушками и юношеский философский взгляд на происходящее - вот что мы в результате имеем в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сексуальное рабство 1. Во всем виноват алкоголь" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является geni.Жена отлично оторвалась на празднике. Муж изрядно выпил и был не в состоянии сдержать супругу от улетного секса с другом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Таня Терешина показала обнаженный животик

В начале июня стало известно о беременности певицы Тани Терешиной. Недавно она вместе с женихом Славой Никитиным отправилась на отдых в Монте- Карло. Парочка купалась, загорала, и, конечно, фотографировалась. Татьяна в своем блоге уже опубликовала пару снимков с отпуска, продемонстрировав обнаженный животик. Поклонники отметили, что беременность Тане к лицу.
© neformat.co.ua


В Армении демографический дисбаланс

Власти Армении намерены ввести запрет на ультразвуковое исследование плода на предмет определения пола будущего ребенка, дабы предотвратить выборочные аборты в пользу рождения мальчиков. Эта мера направлена на преодоление растущего дисбаланса соотношения новорожденных мужского и женского пола в республике.

Мировое соотношение полов при рождении составляет 102 мальчика на 106 девочек, тогда как в Армении, по данным Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) за 2012 год, на каждые 100 девочек рождается в среднем 114,5 мальчиков. Этот показатель ставит Армению по численному соотношению новорожденных мальчиков к девочкам на третье место сразу после Китая (117,8) и Азербайджана (116,5).

Согласно выводам исследования, проведенного ЮНФПА в 2011 году, такой дисбаланс, ставший тенденцией с 1990-ых годов, "проистекает из-за выбора пола будущего ребенка до родов", когда в год производится 1400 выборочных абортов плода женского пола. Такой дисбаланс наносит "серьезный удар по продолжающей ухудшаться демографической ситуации в стране", подчеркивается в исследовании. Согласно официальным данным, численность населения Армении, страдающей от широкомасштабной эмиграции, составляет в настоящее время всего 3,27 млн человек.

По словам руководителя отдела защиты материнства и репродуктивного здоровья министерства здравоохранения РА Гаяне Авагян, сложившаяся ситуация заставила правительство приступить к разработке законопроекта о запрете определения пола будущего ребенка до 22-й недели беременности.

"Это ограничение должно сработать, – говорит она. – Нам также нужно отследить возможные риски [несоблюдения запрета]. Руководство роддомов должно контролировать данный процесс с целью пресечения информирования врачами родителей о поле ребенка".

Законопроект планируется окончательно сформулировать и представить на рассмотрение парламента после обсуждений с местными общественными и международными организациями и даже СМИ.

Оптимизм Гаяне Авагян, полагающей, что подобный запрет сработает, разделяют не все. "Я думаю, что просто введением запрета можно лишь увеличить риск коррупции", – отмечает помощник представителя ЮНФПА в Армении Гарик Айрапетян.

На взгляд многих представителей консервативной части общества Армении, семья не может быть полной без сына, отмечает 52-летняя Люсик Амбарцумян, проживающая в небольшом городке Эчмиадзин в получасе езды от столицы Еревана. "В традиционной армянской семье сын считается наследником, носителем фамилии рода, – говорит она – Что с этим может поделать закон?"

"Любая подобная проблема в Армении решаема", – добавляет жительница Эчмиадзина, имея в виду широкое распространение мздоимства, помогающего обойти установленные властями законы и правила.

На взгляд же Венеры Барсегян, работающей акушером-гинекологом в медицинском учреждении Арташата – административного центра к юго-востоку от Еревана, законодательный запрет на выборочное прерывание беременности по причине пола плода может существенно изменить ситуацию. По ее словам, медики Арташата максимально стараются (правда, с частичным успехом) отговорить будущих родителей от аборта по половому признаку, особенно в случае первой или второй беременности.

"Если закон будет принят, то это станет для нас большим подспорьем, поскольку люди не станут рисковать, идя на аборт после 22-й недели беременности", – говорит Венера Барсегян. В настоящее время прервать беременность без медицинских показаний можно на сроке до 12 недель. "Закон поставит ситуацию под контроль", – отмечает она.

По словам начальника отдела министерства здравоохранения Гаяне Авагян, официальная статистика свидетельствует о сокращении в три раза количества абортов в период с 2000 по 2010 гг. – с 2,6 до 0,8 абортов на женщину. Однако некоторые эксперты полагают, что эти показатели не дают полного представления о картине.

Учитывая официальные данные о значительном снижении числа производимых абортов в Армении, уместно было бы ожидать повышения уровня рождаемости. Однако уровень рождаемости в республике также демонстрируют тенденцию к понижению: за первый квартал 2013 года этот показатель упал до 12,8 на тысячу человек, что на 1,6 процента меньше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Некоторые специалисты подозревают, что официальные данные недоучитывают действительное количество абортов в стране. Они указывают на широкое применение медицинского препарата мизопростол, предназначенного для профилактики и лечения язвенной болезни, с целью медикаментозного прерывания беременности. По данным министерства здравоохранения, закупки этого препарата в Армении в 2010-2011 гг. выросли в десять раз.

На этом форе законодательные меры мало что могут сделать для предотвращения выборочных абортов, полагает руководитель акушерско-гинекологического отделения одного из медицинских учреждений города Вайк на юго-западе республики Рузанна Варданян. По ее убеждению, в первую очередь нужно проделать работу, направленную на изменение отношения к этой проблеме в обществе.

"Новое законодательство, вероятно, даже спровоцирует повышение объема продаж мизопростола, то есть женщины захотят прервать вторую и третью беременность, даже не выяснив пола плода, – полагает она. – Это рискованно. Я не думаю, что закон окажется здесь эффективен. Кроме того, родители имеют право знать пол ребенка".

В ответ на это Гаяне Авагян из министерства здравоохранения подчеркивает: будут приняты все меры для предотвращения выборочных абортов. "Врачам, которых заподозрят в определении пола плода до родов, придется заплатить большие штрафы, и эти ограничительные меры предотвратят предоставление ими подобной информации [потенциальным родителям]", – говорит она. Предлагаемые санкции находятся пока на стадии обсуждения, но могут включать в себя меры вплоть до лишения права заниматься медицинской деятельностью.

Представитель ЮНФПА в Армении Гарик Айрапетян сомневается в том, что больницы смогут предотвратить определение пола плода. Прежде чем принимать решение по подобного рода запрету, следует сначала "изучить международный опыт в этой области", полагает он. Стимулировать родителей на рождение дочерей может выделение государством средств на образование девочек или выплата большего пособия при рождении девочки, добавляет он.

Рассматривая подобные варианты, "полагаю, мы сможем найти общий язык" в деле "стимулирования рождения девочек и борьбы против дискриминации по половому признаку", полагает представитель ЮНФПА.
© armtoday.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На уроке русского языка диктант по правилам переноса слов.
Учительница диктует: "Народы мира борются за свое освобождение".
Машенька спрашивает учительницу:
- Анна Николаевна, можно в слове народы "на" написать на одной строчке, а "роды" перенести?
- Можно.
Диктует дальше: "застрахуй свою жизнь". Машенька опять спрашивает:
- Можно "застра" написать на одной строчке, а "хуй" перенести?
Анна Николаевна отвечает:
- Если ты, Машенька, ты роды перенесла так легко, то, что говорить о каких-то хуях.


Похоже, мой кот становится гомиком.
Последние несколько раз, когда я его трахал, он уже почти не вырывался.


Говорят две подруги:
- Представляешь, возвращаюсь домой, захожу на кухню, а там стоит мой муж и так самозабвенно дрочит!
- Ну и ну! И ты что сделала?
- Я бегом - хлоп на колени, и его член сразу в рот взяла!
- Ну ты даёшь!
- А что? Я лучше рот прополощу, чем потом всю кухню мыть!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Эльза поставила поднос и повернулась к госпоже. Едва заметно улыбаясь, Эльза стала отматывать плотную ткань, в которую были завернуты ее бедра. Несколько витков и теперь на свет показался настоящий хуй, который повис между ног красавицы. Он уже начал наливаться и когда Эльза зашагала к кровати шлепа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Бабка принесла ему ремень, Катька, опустив голову, подошла к отцу. Отец притащил ту скамью, и Катька начала снимать юбку. Потом , оставшись в трусиках, глянула на отца, но поддержки не нашла. Она спустила трусики, и по её щеке скатилась слеза. ... [дальше>>]