Среда, 25 сентября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Брат" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Ника. Зря сестренка забыла одеться после душа. Брату сложно сдержать себя в руках от такой картины. Придется трахнуть сестричку между сисек, чтоб была в следующий раз осторожнее.


Авторы Филин В.А. Абзалов А.В. представляют публике рассказ под названием "Репетиция. Часть 1". История располагается в категориях "Клизма" и "Подростки". Как правильно подготовить гимнасток к ответственным соревнованиям? Может им клизму зарядить прямо перед выступлением?


История под названием "Три дня Ольги. Часть 10" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sear21. Нашу героиню буквально втянули в одну интимную игру. Это действо продолжается уже третий день! С кем только она не потрахалась за это время, что только в себя не приняла!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Знатный адепт категории "Клизма" ivan ivanov представляет Вашему вниманию свое очередное произведение, на этот раз с названием "Лия и Диана. Часть 1". Юная и красивая главная героиня до того замучилась с запором, что теперь у нее трещина в известном месте. Но ее многоопытная в таких делах бабушка знает как побороться с этим недугом - какие в таком случае ставить клизмы и прочее. Очень увлекательно!


Автор с именем жжот в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Он представляет Вашему вниманию опус с названием "Пираты. Новенький на борту". Да, про пиратов порнушка это сейчас гламурно, модно и прочее. Вот самый дорогой порно фильм вышел на эту тему. Но в нашем случае история другая - здесь паренек, решивший стать пиратом расплачивается с ними за это своей задницей.


В категории "Гетеросексуалы" просто обожательное и облизательное произведение представляет автор с псевдонимом cumster. Ну обожает он пусю своей женщины и с этим обожанием вылизывает ее, что называется, на чем свет стоит. Опус называется "Райский цветок".


В свое время на страницах нашего сайта в категории "Зоофилы" уютно расположилось произведение от автора с именем О. Дон. Опус называется "Знакомая". История произошла эта аж в 85 году. Уже тогда, оказывается существовал секс с животными. Правда не от ума пришла к этому главная героиня, а именно от животного желания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Маркус Даркевиц рад представить публике свой рассказ "Сексопиано в оранжерее. Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Инцест".Чем люди занимаются в оранжереях? Кто уж как, а наши герои поклонники секса на свежем воздухе!



 ЭРО НОВОСТИ 

Известная певица жёстко обозвала своих поклонников

Знаменитая певица, бывшая солиста популярной группы "Hi-Fi" Татьяна Терешина, которая сейчас находится на пятом месяце беременность, продолжает отдыхать в Монте-Карло. Однако уже без возлюбленного, отец её будущего ребёнка известный телеведущий Слава Никитин был вынужден вернуться к работе и улетел в Россию.

Оставшись одна, Таня много фотографировалась и радовала своих поклонников фотографиями, сделанными даже в купальнике. Кроме того, певица нашла время для встречи со своим другом, с которым также сфотографировалась и выложила снимок в свой блог.

Поклонники Терешиной комментируя фото, отметили, что друг певицы "старашненький", сообщает russianshowbiz. Такие комментарии буквально взбесили беременную знаменитость и она написала: Шли бы вы в *опу в самую, дегинеры конченые, аморальные чудовища".

Возможно, Таня сорвалась на своих поклонников из-за беременности. Совсем скоро 34-летняя артистка родит первенца.
© infosmi.net


Кофеин противопоказан беременным мышам

Доктора обычно предостерегают беременных женщин от употребления более 200 мг кофеина в день. Такая доза эквивалентна приблизительно 1,5 чашкам заварного кофе. Это количество кофеина считается безопасным, потому что, как заявляет Американская коллегия акушеров и гинекологов, оно не вызывает преждевременные роды или другие осложнения беременности.

Тем не менее, исследователи задумались, может ли ежедневный прием будущей матерью приблизительно 200 мг кофеина оказать менее очевидное влияние на эмбрион – ведь известно, что многие популярные в мире лекарства попадают в матку при беременности или передаются от матери к ребенку во время грудного вскармливания.

В поисках ответа группа исследователей под руководством Кристофа Бернара (Christophe Bernard) из Французского института здравоохранения и медицинских исследований изучала детенышей, родившихся от самки мыши, которой в пищу вводили кофеин каждый день начиная от момента спаривания до прекращения грудного кормления детенышей. Мама-мышь получала ежедневную дозу кофеина эквивалентную трем или четырем чашкам кофе в день в пересчете на человека.

Когда ученые исследовали мозг детенышей мамы-кофеманки несколько дней спустя после их рождения, они наблюдали задержку миграции определенных нервных клеток по сравнению с контрольной группой мышат. Бернар говорит, что во время развития мозга некоторые нейроны зарождаются в определенных участках мозга, но со временем они должны переместиться в другие области. Исследователи считают, что кофеин приводит к нарушению миграции этих нейронов у мыши.

Мозги подверженных воздействию кофеина мышат также были легко возбудимыми. Во время приема флуротила (flurothyl), вещества провоцирующего судорожные припадки, у потомства матери-кофеманки судороги наблюдались чаще по сравнению с контрольной группой – потомством мышей, не подвергшихся воздействию кофеина.

Грегг Д. Стэнвуд (Gregg D. Stanwood), из Медицинской школы Вандербильтского университета, говорит, что такого рода испытания на животных предоставляют некоторые, правда неоднозначные аргументы в пользу того, что еле заметные изменения траектории развития плода могут произвести значительные изменения в структуре мозга и его функционировании.

Бернар вместе со своей группой исследователей осознают и обращают внимание на то, что мыши – это не то же самое, что люди и в выводах его работы нет прямого заключения о воздействии кофеина на здоровье человека.
© chemport.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс.


Друг звонит другу:
- Ну что, Таня подошла?
- Не знаю, еще не примерил.


- Мужик приходит в аптеку:
- Дайте мне какое-нибудь средство, чтоб, ну вы понимаете, короче, чтоб стоял бетонно. Ко мне сегодня такие две супертелки придут, в общем, поищите самое лучшее.
- Вот у нас есть импортное, новое средство "затрахон", только что получили.
Видите, вот написано - чрезвычайно сильно стимулирует либидо и небывало повышает потенцию.
- Во-во, то что надо. Беру.
На следующий день приходит еле живой:
- Дайте какую-нибудь мазь от потертостей...
- А-а, это для ваших девушек...
- Да нет, это для рук, не пришли телки.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она явно кайфовала даже от самих этих слов. Я давно заметил, что ей нравилось даже просто произносить всё это. Во время этого мелодичного бормотания она вскрыла бедняге мошонку и вытащила яйца, которые через некоторое время отправились в миску, стоявшую на стуле у кровати. Я досмотрел представление ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Александр ни чего не знал, он только спешил на намеченную и сильно запоздавшую встречу. Он прыгнул в отходящий как раз нужный автобус и поехал почти через весь город к Якову Могильному в их студию гипноза и потустороннего опыта с данными, которые он получил от знакомых мистиков и историков эзотерико... [дальше>>]