Четверг, 26 сентября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Маркус Даркевиц рад представить публике свой рассказ "Сексопиано в оранжерее. Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Инцест". Чем люди занимаются в оранжереях? Кто уж как, а наши герои поклонники секса на свежем воздухе!


История под названием "Репетиция. Часть 2" представлена публике в категориях "Клизма" и "Подростки". Авторами рассказа являются Филин В.А. Абзалов А.В. Интересные у спортсменов есть обычаи. Вот, например, в этой секции гимнастики всем воспитанницам перед выступлениями суют в попку трубку клизмы.


История под названием "Три дня Ольги. Часть 11" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sear21. Героиня рассказа решила проверить насколько вместительная у нее киска. Для этих испытаний она выбрала искусственный фаллос таких невообразимых размеров!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" читайте продолжение истории от автора с именем ivan ivanov. Опус называется "Лия и Диана. Часть 2". Тут такие обстоятельства, уважаемые читатели - у Лии, у которой в попе трещинка, есть подруга, а вот у этой подруги вдруг обнаружился запор. Ну а для помощи в подобных делах у нас есть лучший в мире специалист - Лиина бабушка.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Bigalex, в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию опус с названием "Я ее очень хочу. Часть 1". Главный герой в очень юном возрасте женился на сверстнице, потому что они ждали ребенка. И вот сейчас дочке столько же, сколько тогда было ее матери и он безумно хочет свою дочь.


В категории "По принуждению" мы можем прочитать историю от автора с псевдонимом Greydog. История называется Наташенька-падший ангел. Шикарную Наталию завез на машине в лес некрасивый и плюгавенький ее коллега. Решил с ней оторваться по полной. Вначале она почти драться лезла, а потом даже получать удовольствие стала - видимо такое имя у нее магическое.


В категории "Фантазии" и "Эротика" в свое время был помещен рассказ с названием "Лифт". Его автор Наташа. Найдите этой девушке здание, в котором, как минимум 30 этажей, в котором есть лифт и она покажет Вам на что она способна в замкнутом пространстве этого самого лифта.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Маркус Даркевиц рад представить публике свой рассказ под названием "Сексопиано в оранжерее. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Фетиш". Кучка людей-извращенцев собралась в живописном месте - оранжерее. Интересно к чему этот рассадник разврата расположился именно здесь?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые нашли способ избежать кесарева сечения

Испанские ученые уверены, что физически активные будущие мамочки имеют меньшую вероятность родов путем кесарева сечения по сравнению с теми беременными женщинами, которые ведут малоподвижный образ жизни.

Физическая нагрузка в два раза снижает риск рождения тяжелого младенца - одной из главных причин экстренной хирургии. Причем, для беременной женщины не обязательно истязать себя физкультурой, а порой достаточно оживленной прогулки три раза в неделю.

Исследование также показывает, что упражнения снижают шансы на развитие типа диабета, который влияет только на беременных женщин.

Негативные последствия кесарева сечения давно известны. Так, предыдущие исследования показали, что дети, рожденные с помощью кесарева, имеют слабую иммунную систему и в большей степени подвержены ряду заболеваний, таких, например, как инфекции и астма. Они также более склонны к детскому ожирению, которое в свою очередь может явиться причиной диабета.

В исследовании участвовали 510 беременных женщин. Одна группа в течение 55 минут выполняла аэробные упражнения три раза в неделю в течение последних шести месяцев беременности, в то время как вторая группа была физически неактивна.

Ученые пришли к заключению, что те беременные женщины, которые занимались спортом, сократили свои шансы на рождение ребенка весом более 4 кг на 58 процентов, а число ожидаемых случаев кесарева сечения сократилось на 34 процента.
© deti.mail.ru


Абеба Арегави не поддержала акцию протеста подруг по сборной Швеции на ЧМ по легкой атлетике

Абеба Арегави из Швеции, в четверг завоевавшая "золото" в беге на 1500 метров, не поддержала акцию протеста соотечественниц против закона о запрете пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.

Шведские бегуньи Эмма Грин-Трегаро и Моа Хельмер выполнили маникюр в цветах радуги в знак поддержки представителей секс-меньшинств.

На вопрос, не планирует ли Арегави поддержать подруг по команде, она ответила отрицательно: "Моя вера не позволяет мне принять то, что мужчины любят мужчин, а женщины - женщин. Я против этого, - цитирует спортсменку газета "Афтонбладет". - Честно говоря, я не слишком в курсе ситуации /с законом в России.
© itar-tass.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились?


Земляне прибыли на Марс. Встретили их там марсиане и давай опытом обмениваться. Дошло дело до воспроизводства себе подобных. Вышел марсианин, засветились микросхемы - и кибергуманоид готов. "Теперь вы покажите!". Делать нечего, вышла парочка и занялась любовью. Закончили. Их спрашивают:
- А ребенок где?
- Ребенок через 9 месяцев только будет.
- А зачем же вы в конце так торопились?!


В первую брачную ночь, перед тем как лечь в постель жена говорит мужу:
- Дорогой, я должна тебе признаться в своем главном недостатке.
- Ну что ты, милая, я все равно тебя люблю, говори смело!
- У меня одна грудь больше другой!
И сняла блузку, показав грудь.
- Какие пустяки, я все равно тебя обожаю и хочу тоже тебе признаться, что у меня там как ребенок (показывает на низ живота).
И снимает штаны. Жена падает в обморок, увидя его хозяйство.
- Ты ж сказал, как ребёночек.
- Ага! Я и говорю - три килограмма, 51 сантиметр.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Затем его руки потянули трусики вниз. Я уже не сопротивлялась. Наоборот, приподняла таз, чтобы ему легче было избавить меня от них. Такого возбуждения не было никогда. Из меня прямо лилось струей. Через минуту уже полностью голая лежала на спине, а Саша первым из братьев овладел мною. Паша лег рядом... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кофточка была задрана вверх и Миха иногда отрывался от ее киски и ласкал ее грудь, которая была очень аппетитна, с маленькими возбужденными сосочками. Да это было очень возбуждающе, член буквально разрывал штаны. Я перевел Камеру на Серегу с Ольгой, тут все зашло дальше, Ольга уже была без джинсов ... [дальше>>]