Пятница, 27 сентября 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Маркус Даркевиц рад представить публике свой рассказ под названием "Сексопиано в оранжерее. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Фетиш". Кучка людей-извращенцев собралась в живописном месте - оранжерее. Интересно к чему этот рассадник разврата расположился именно здесь?


Филин В.А. Абзалов А.В. рады представить публике свой рассказ под названием "Репетиция. Часть 3". История находится в категориях "Клизма" и "Подростки". Гимнастки - девушки своеобразные. Клизма перед каждым соревнованием - весьма интересный момент воспитания спортсменок. А что, некоторым девушкам даже нравится!


История под названием "Три дня Ольги. Часть 12" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является sear21. Девушка нашла свою проводницу в мир сексуальных удовольствий. Обе девушки постоянно ласкают друг друга, купаясь в ласках и удовольствии.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" сегодня Вы сможете прочитать заключительную часть истории про Лию и Диану от автора с именем ivan ivanov. Сегодня Лия от мамы с бабушкой впервые в жизни получит в попку большую клизму-мешок с интересным содержимым. Опус называется "Лия и Диана. Часть 3".


В категории "Инцест" читайте произведение-продолжение от автора с именем Bigalex. История называется "Я ее очень хочу. Часть 2". Ну вот теперь сбываются мечты молодого отца и его уже довольно взрослой дочки. Наконец впервые в жизни ее будет ласкать опытный мужчина, а не щупать прыщавый юнец-одноклассник.


В категории "Гомосексуалы" читайте историю от автора с именем Апельсин. Его произведение называется "Что же дальше". Просто оральные ласки, которые его обстоятельный в прелюдии герой начал еще в предыдущих повествованиях закончены и далее должны ожидать не менее интересные события.


В категории "Лесбиянки" читайте историю от автора с именем Алена. Опус, который в свое время был туда помещен называется "Маленькая история". К главной героине в класс привели новенькую. Надо сказать, что подобного рода события она очень не любила - боялась, что девушка может затмить ее. Однако здесь получился совсем другой случай.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сексопиано в оранжерее. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является Маркус Даркевиц.Изобретен новый аппарат, при помощи которого возможно достичь невероятного оргазма. Все подробности в этом рассказе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как удержать мужа: советы Наташи Королевой

Десять лет назад 21 августа певица и стриптизер Сергей Глушко зарегистрировали свои отношения. Вместе они и сейчас, и до сих пор живут в любви и согласии. В преддверии розовой свадьбы артистка поделилась формулой счастливого брака.

Наташа Королева признает, что первые годы совместной жизни с Тарзаном для нее были непростыми. Артистке пришлось приспосабливаться к холостяцким привычкам Сергея Глушко, но так как для нее этот брак был не первым, она смогла избежать распространенных ошибок и период "притирки" прошел безболезненно с обеих сторон.

1. "Мой муж часто общается с женщинами, но я никогда не спрашивала в упор, "кто звонит?" и "куда ты идешь?", хотя сдержать собственнические инстинкты было проблематично", - поведала Королева. Наташа призналась, что поначалу, когда Тарзану звонили на сотовый, она "вся превращалась в слух", но умудрялась сделать так, чтобы Сергей не замечал ее интереса.

2. Наташа Королева считает, что нужно доверять своей второй половине и не копаться в ее личных вещах, тем более, если мужчина недоволен такими поползновениями: "Его телефон для меня – запретная зона. Однажды я в него заглянула и испугалась – столько там было Ань, Маш, Наташ и т.д. Когда поинтересовалась, откуда столько контактов, супруг сказал, что недоволен тем, что я посягаю на его территорию. С тех пор в его мобильный не смотрю – так спокойнее".
3. Супруга Тарзана не советует реагировать на провокационные анонимки. "Я сама сталкивалась с этим, и на блеф не ведусь. Подумайте, ведь кто еще будет писать гадости про мужчину, кроме влюбленных женщин, получивших отказ?! Если бы связь на стороне действительно была, думаю, меня об этом вряд ли уведомили".

4. В тоже время Королева уверена, что следить за жизнью супруга необходимо, правда, в разумных пределах: "Информацию я получаю аккуратно, ведь от допросов толка не будет. Разумеется, интересуюсь делами мужа, но не выпытываю, если он не вдается в подробности".

5. На протяжении первых трех лет совместной жизни у Королевой и Глушко ни разу не было бытовых конфликтов. Это заслугу артистка по праву приписывает себе. Дело в том, что Наталья принципиально не критиковала мужа за то, как он следил за домом. Вместо нее Тарзан получал выговоры от свекрови, в то время как жена оставалась "белой и пушистой".

6. "Таких мужчин, как Сергей, к семейной жизни надо приучать постепенно. Нужно понимать, что все и сразу не бывает: взрослому человеку трудно меняться, да и не каждый захочет", - объяснила певица.

7. Говоря о сексе, она отметила, что в постели можно делать все, если ни один из супругов не возражает, а чтобы не было неожиданностей, прежде чем заняться любовью, нужно определиться с табу.
8. "На мой взгляд, чтобы удержать мужа, не нужны поводки, ни короткий, ни длинный", - уверена Наташа Королева. Если же дело "пахнет жареным", артистка советует не пускать все на самотек и бороться за женское счастье.
© amic.ru


Фотограф представила темную сторону куклы Барби с сексом и бытом

Из фотографий можно узнать гораздо больше о "жизни" игрушки.

Фотограф Мэриэл Клейтон выбрала объектом своего творчества именно куклу Барби, которой играют миллионы девочек по всему миру.

На создание удивительных фотографий с главной героиней Бабри фотографа вдохновило путешествие по Японии. Именно в стране восходящего солнца, мастер фотографий побывала в магазине игрушек, где погрузилась в сюрреалистический мир японских миниатюр.

Автор фотографий советует воспринимать ее фотографии с юмором. Ее вдохновляют на создание кукольных шедевров ежедневные события, поп-культура и музыка.
© ru.tsn.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Секс, он ведь как музыка. Все зависит не от инструмента, а от умения им пользоваться.
- Да, только у одного контрабас, а у другого - губная гармошка.


- Вася, а твоя жена кричит во время секса?
- Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.


- Чем отличается секс за деньги от бесплатного секса?
- Ну, когда ты вызываешь проститутку и платишь ей 300 баксов - это и есть секс за деньги. А вот если ты подарил женщине шубу, бриллианты и машину, то можешь с ней трахаться бесплатно!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женщина подошла, улыбнулась ослепительно ровными зубами и ласково обняла Прокла, скрестив пальцы у его лопаток. Прокл задрожал. Пенис его дернулся, уверенно протолкнулся через шелковистую черную паутину нитей и нижним боком своим уперся в теплый женский живот.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Коля снова отдыхал, любуясь нагим телом Жанны Николаевны, лаская ее и ощупывая ее восхитительные формы. Он ложился на нее, впитывая восхитительное тепло и нежность ее тела, целовал в губы, глубоко просовывая в рот язык, целовал в пизду, стараясь проникнуть языком как можно глубже в кислую щель влага... [дальше>>]