Суббота, 13 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Секрет. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Saya. Сегодня великий день для рабыни нашей героини. Ее Госпожа, наконец, приобрела страпон внушительных габаритов. Сегодня рабыню лишат девственности этой могучей пластиковой елдой!


История под названием "Письмо жены" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Иван. Жене пришлось уехать в другой город от мужа на несколько месяцев. Самка сильно изголодалась по сексу за это время и решила сама попросить мужа разрешить с кем-нибудь перепихнуться.


История под названием "Это было на самом деле" представлена публике в категориях "Странности" и "Случай". Автором рассказа является Нюхач. Невероятная история приключений девушки в туалете поезда разворачивается пред нашими читателям. Кому интересно, как какаяют девушки - милости просим.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем Todesengel. История называется "Обитель зла. Часть 1". Интересна она помимо всего прочего еще и тем, что начинается с того, что главный герой в начале и представить себе не мог секса с мамой. Мало того, он точно знал, что даже думать о таком страшно и не правильно. Но жизнь распорядилась по-другому.


В категории "Ваши рассказы" читайте сегодня продолжение истории от автора с именем Eraser Berkley. История называется "Новогодняя сказка. Часть 2". И все-таки что касается развода молоденькой Снегурки-комсомолки на секс, главный герой добился своего. Правда, зря он так грубо по-началу с ней.


Автор с именем Слава Пушкин в категориях "Свингеры" и "Группа" представляет очередную часть своего произведения, в котором накал сексуальных страстей достигает своего апогея. Супруги уже не только занимаются сексом с другими друг при друге, они занимаются групповым сексом. Рассказ называется "Свинг. На курорте. Часть 4".


Автор с именем Федор Мамедов в свое время в категории "Группа" представил вниманию читателей свой рассказ с названием "Катька (продолжение)". Главный герой и его любовница Катя были уже опытными в любви и сексе и встречались очень давно. Но вот как-то в их жизни появилась молоденькая девушка Лена, которую они вместе захотели.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Таинственные наблюдатели" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа является glance.Наша героиня неожиданно поймала себя на мысли, что она очень возбуждается, когда осознает, что за ней подсматривают. Девушку буквально бьет в конвульсиях оргазма от этих чувств и эмоций.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Бразилии компетентность учителей проверяют гинекологи

В бразильском штате Сан-Паулу, самом населенном и богатом районе страны, учителей обязали пройти гинекологическое обследование или предоставить справку о девственности.

Такие требования к работникам образования Секретариат государственного управления Сан-Паулу объясняет тем, что они “призваны обеспечить компетентность, физические и умственные способности кандидатов, а также гарантируют, что учителя смогут сохранить свои рабочие места не менее, чем 25 лет”. Инициативу чиновников Сан-Паулу теперь готово поддержать Министерство здравоохранения Бразилии.

Национальный секретариат по защите прав женщин подверг острой критике мэра города за то, что он нарушает принцип равенства и “человеческого достоинства” и право на частную жизнь.

И это не случайно, поскольку в стране знаменитых фривольных карнавалов еще очень сильны старинные католические традиции морали и нравственности. Ранее похожая история произошла в бразильском штате Байя, где женщин-полицейских обязали представить доказательства, что они действительно состоят в браке.
© bloknot.ru


Кэти Топурия отравилась семечками

Солистка популярной российской группы "А-Студио" Кэти Топурия "переела" семечки.
Безобидное на первый взгляд лузганье семечек печально закончилось для артистки.
Неприятной новостью Кэти поделилась со своими поклонниками в соцсети.
"Мне так плохо. Больше никогда не буду есть семечки! Мне кажется, я отравилась", - написала певица в Instagram
Топурия опубликовала фотографию, на которой она лежит в постели. Подписчики тут же завалили Кети ободряющими сообщениями, а также советами. Одни советовали проверить, не аппендицит ли это, другие намекали на беременность, также была версия о вирусе и негативном влиянии семечек на желчный пузырь. В связи с этим певице предлагали принять лекарства, прочистить желудок и поголодать.
Напомним, когда-то украинский боксер Владимир Кличко отравился цыпленком в берлинском ресторане.
© glavred.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

А я в секс-шопе резиновую бабу купил... Сидят теперь обе целыми днями на кухне - у обеих рот не закрывается!..


Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.


- А у меня перед сексом с женщиной кружится голова.
- Странно, а что ты делаешь с женщиной перед сексом?
- Как что? Надуваю...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она мастурбировала в ванной, на кухне и естественно в кровати. Много мастурбировала щебеча по телефону с этим парнем. Мы отправили ему почти весь архив нашего хоумпорно. Такой её я никогда ещё не видел. Она текла как сука от одной только мысли о предстоящей встрече. Малейшее моё упоминание об её буд... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Что сука, здоровая байда? - насмехался "босс", видя мои проблемы, - радуйся, что я не в очко тебе ее затолкал. А то будешь плохо сосать - и в очко получишь, - сказал он уже смягчившимся тоном, потому, что как раз в это момент я стала яростно пытаться сосать и облизывать языком этого монстра. Мне б... [дальше>>]