Вторник, 16 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любимая жена. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Муж Куколд. Жена нашего героя старательно ставит ему рога за его же спиной. Долго так происходить не может. Настало время расплаты и мести. Вот только как наказать свою благоверную супругу?


История под названием "Подготовка к тесту" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Зикоринд. Жара сблизила старых друзей максимально! Забыв об окружающих и принципах марали они оба разделись и начали ублажать тела друг друга у всех на виду.


История под названием "Альбина" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Albinka. Невероятно милая и няшная история произошла с Альбиной. Многие мечтают, чтоб их целку вскрыли именно так, как это было у нашей героини.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" читайте опус от автора с именем Todesengel. История называется "Обитель зла. Часть 4". Ну вот, наконец в жизни главного героя дошло до того, что он всегда считавший недопустимым даже в мыслях секс с матерью совращает и склоняет ее к физической близости.


Автор с милым псевдонимом Ишачочек в категориях "Наблюдатели" и "Студенты" представляет Вашему вниманию опус с названием "Недоразумение". Главный герой и девушка Лена, которая ему нравилась, поехали на море в студенческий лагерь. Здесь то и произошло с ней пьяненькой недоразумение, которому он стал свидетелем.


Рассказ с названием "Отдых на острове" представляет Вашему вниманию хорошо знакомый автор с именем Слава Пушкин. Помещается рассказ в категории "Группа" и "Бисексуалы". Жена главного героя во время отдыха на экзотическом острове пожаловалась ему на то, что ей хочется секса с негром - никаких проблем, ответил он ей.


Рассказ с названием "Как Джони спас наш брак" в свое время был помещен в категорию "Зоофилы". Его автор Sony. Джони - так зовут кобеля, которого супруги решили завести для того, чтобы спасти брак, разнообразив свои сексуальные отношения, которые за 12 лет стали уже скучными.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Любимая жена. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Муж Куколд.Наш герой усердно наблюдает за тем, как его благоверную жарит на супружеской кровати страстный любовник. Его невероятно возбуждает эта картина. Что тут еще сказать?



 ЭРО НОВОСТИ 

Для националиста Тесака прокурор запросил пять лет заключения

Максима Марцинкевича, создателя движения "Оккупай-Педофиляй", обвиняют в экстремистских высказываниях и унижении человеческого достоинства

В ходе прений в Кунцевском суде Москвы, где слушается дело националиста Максима Марцинкевича, известного также под прозвищем Тесак, прокурор попросил для обвиняемого пять лет лишения свободы. Вину Марцинкевича гособвинитель считает полностью доказанной, в связи с чем предложил признать Тесака виновным, - сообщают "Известия".

Основанием для уголовного преследования Марцинкевича стали несколько видеороликов, которые националист разместил в Сети. Сторона обвинения считает, что эти материалы содержали высказывания и призывы экстремистского содержания. В итоге Марцинкевича арестовали, согласно постановлению Кунцевского суда, и с 17 января текущего года он находится в СИЗО. Его обвиняют по статье 282 – "возбуждение ненависти либо вражды и унижение человеческого достоинства". Максимальное наказание по ней составляет 5 лет.

Марцинкевич, входивший ранее в "Народную национальную партию", известен как создатель движения "Оккупай-Педофиляй". Его участники занимались вычислением и ловлей педофилов "на живца". Помощники националиста заманивали предполагаемых любителей секса с несовершеннолетними в квартиру, где их поджидали другие участники движения, и записывали "интервью" с потенциальными педофилами на видео, позднее выкладывая эти видеозаписи в интернет.

Марцинкевич уже имеет две судимости, притом по одинаковой статье: за разжигание межнациональной розни.
© trud.ru


Плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной

Ты взрослая самостоятельная девушка, которая точно знает, чего хочет от жизни. И вдруг ты заводишь отношения с мужчиной, который женат. Зачем тебе это?
Уж явно не для того, чтобы быть записанной в чьем-то телефоне как Костя-механик. И не для того, чтобы твои подруги качали головами: "Какой ужас". Просто у каждой медали есть две стороны. И если с минусами твоей ситуации все более или менее понятно, то о плюсах стоит поговорить отдельно.

Две девушки, примерившие на себя роль любовницы, рассказали нам свои очень похожие истории, которые закончились по-разному.

Мария, 29 лет, стаж любовницы 5 лет

"Мы с Виктором познакомились достаточно банально – в социальных сетях. Оба были в браке, искали на просторах интернета "страсть и незабываемый секс", которых почему-то не было в наших супружеских постелях. Все случилось очень быстро: я развелась с мужем, потому что врать было выше моих сил. У него все оказалось сложнее: выяснилось, что его жена беременна. Забавно, но он советовался со мной насчет имени для будущего малыша. Уйти от него я не смогла: мы вместе путешествовали, проводили вдвоем свободные вечера и, кажется, все больше и больше влюблялись друг в друга. Но со временем стало понятно, что вечно так продолжаться не может. Однажды я собрала вещи и переехала жить в другой город.

Впрочем, на этом наша история не закончилась. Через несколько месяцев Витя сказал, что разводится с женой и попросил меня вернуться обратно. Мы женаты уже два с половиной года, воспитываем замечательного сыночка. И все это при том, что за 5 лет наших неофициальных отношений я ни разу не просила Виктора расстаться с женой. Свой выбор он сделал сам".

История Маши завершилась благополучно, поэтому она смело может говорить о плюсах отношений с женатым мужчиной:
1 Ты девушка, которая не боится трудностей, потому что роман с женатым мужчиной – это сплошная трудность. Если ты вступила на этот путь, то ты настоящий боец.
2 Ты хочешь отношений без обязательств и без продолжения, поэтому женатый мужчина – идеальный вариант для тебя. Когда тебе надоедят смс, похожие на шифры, просто скажи ему, что устала от неопределенности и желаешь добра его семье.
Ты не хочешь общаться с его родными. Никаких тебе субботних обедов у свекрови, совместных праздников, где собирается вся его родня до 7 колена, и кустов смородины на даче.
4Вероятнее всего, он взрослый и опытный. А это значит, у него есть, чему поучиться. И в постели тоже.

Но быть любовницей женатого мужчины не так приятно, как может показаться на первый взгляд. Рассказ Нади это подтверждает.

Надежда 25 лет, стаж любовницы – 1 год
"Сергей был моим коллегой по работе. Я знала, что он женат, но между нами была настоящая страсть. Частые и недолгие встречи вне работы прерывались после звонка его жены, которая то и дело теряла своего неверного мужа. Однажды Сергей, как бы между прочим, рассказал коллегам в моем присутствии, что его жена беременна. Меня словно поразила молния. Я твердо решила прекратить наши встречи, но он никак не хотел уходить из моей жизни. Последней каплей для меня стало то, что однажды Сергей забыл о моем Дне рождения. На тот момент он уже уволился из компании. Я поняла, что как бы нас ни тянуло друг к другу, на первом месте для Сергея всегда будет жена. Я разорвала отношения. А его звонки прекратились с рождением в его семье дочери".


Вот существенные минусы отношений с женатым мужчиной:
1 Такие отношения всегда придется скрывать. Твоему "благоверному" не захочется светиться в обществе, а значит, свидания всегда будут проходить в тихих местах. Ну а если вы и выберетесь "в люди", то ты всегда будешь напряжена, потому что тебе нельзя будет взять его за руку или поцеловать.
2 Тебе придется проводить в одиночку или же в компании таких же холостых подружек все праздники, включая Новый год и собственный День рождения. Ведь твой любимый наверняка захочет отмечать знаменательные даты с семьей.
3 Ревность. Даже если ты думаешь, что это чувство для тебя не характерно, со временем оно начнет тебя одолевать. Это произойдет, как только ты начнешь думать о том, что каждое утро он просыпается в одной постели с женой, после каждого звонка оставляет тебя одну и спешит к ней. Именно ей достаются стабильность и его постоянная забота. А у тебя нет ничего, кроме страстного секса и его громких слов.
4 Забудь о перспективе развития отношений. У него уже есть любимая женщина, которая готовит ему ужин, гладит, стирает, а может, и воспитывает его детей. Жизнь удалась! Зачем уходить и начинать все сначала?
5 Ты не можешь рассчитывать на такого мужчину целиком и полностью. Это "квантовый" человек в твоей жизни – он то есть, то нет.

Соглашаясь на роман с женатым мужчиной, будь честна сама с собой. Взвесь все плюсы и минусы, проанализируй, на что ты рискуешь потратить годы своей жизни. И не позволяй мужчине себя обманывать!

Cosmo-агенты решили выяснить, что думают об отношениях с женатым мужчиной наши читательницы:

Лиза, 22: "Я "за", если все взаимно и обе стороны точно знают, что получат от этих отношений".

Маша, 25: "Ни в коем случае! На чужом несчастье счастье не построишь".

Ника, 27: "Всегда относилась отрицательно к таким отношениям, пока однажды сама не стала участницей любовного треугольника".

Марина, 26: "Наслаждаюсь ролью любовницы. Я свободна, красива, молода и всегда желанна! А с кем просыпается мужчина, для меня не имеет значения – главное, что достаточно часто засыпает он именно со мной".

Катя, 28: "Это хороший опыт. Главное, не выдавать желаемое за действительное".
© cosmo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А мне надоело сексом заниматься!
- Почему?
- Скучно. Вот если бы... вдвоём!


Если когда-то в жизни вам придётся выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость...
С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью!


Интеллигентный молодой человек стеснялся сразу перейти с девушкой на "ты".
Поэтому полгода занимался сексом с Людмилой Васильевной.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Юрий сопя с размаху входит в меня и начинает долбить. Мощно, с чувством, с толком, с расстановкой! Эх, при других бы обстоятельствах... Но и это здорово. За все переживания и лишения я вполне заслужила, чтобы меня вот так отодрали. Старательно подмахиваю, повизгиваю, постанываю, входя в раж. Юрий то... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Схватив старуху двумя руками за волосы и заставив её, вскрикнув, сильно запрокинуть голову назад и выгнуть спину. Жестокий половой акт продолжался ещё минут сорок, за это время пожилая женщина несколько раз обмочилась, а когда струя горячей спермы ударила у неё в кишечнике, тело старухи выгнулось и ... [дальше>>]