Пятница, 26 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новая жизнь. Всё тайное становится явным. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является maska. Муж нашей героини, оказывается любит пошалить в БДСМ тематике. Что ж, жена узнав об этой тайне устроит ему такую дерку, что любой нижний позавидует!


История под названием "Эта история никогда не кончится. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Просто Хозяин. На весь огромный космический корабль всего одна беззащитная девушка. Естественно, такую добычу хотят все, а девушке приходится быть послушной рабыней.


История под названием "Любимые женщины. Часть 7" представлена публике в категориях "Романтика" и "Измена". Автором рассказа является Альтруист. Наш герой неисправим. однажды изменил своей жене и теперь постоянно тянется к другим женщинам. Что ж, возможно настоящий мужчина должен быть таким.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш маэстро категории "Клизма" - ivan ivanov радует всех нас очередным своим произведением. На этот раз оно называется "Андрей и Алена. Часть 1". У Алены очень серьезные проблемы - всю экскурсию с классом, все 4 дня она ни разу не какала. Вернувшись домой, она сразу же за помощью обращается к братику.


В категории "Подростки" свой рассказ на Ваш суд представляет автор с именем Динька. История называется "Конец учёбы - сладкая пора!". Главный герой истории проиграл друзьям в карты желание - подойти и поцеловать в губы учительницу по английскому.


Рассказ с названием "Хороший отдых" помещается в категории "Подростки", "Инцест" и "Гомосексуалы". Перевозбужденный главный герой начинает из любопытства трогать член подбежавшей к нему собаки, как вдруг из-за кустов с интересными предложениями к нему выходит ее хозяин. Автор рассказа Smirnov Alex.


С тех пор как главный герой женился и пришел в дом к своей жене и её матери, жизнь для него приобрела совсем другой стиль! Он и не предполагал, что после женитьбы им будут командовать, а он, под страхом жестокого наказания, будет беспрекословно исполнять приказания дорогой тещи. Рассказ называется "Моя дорогая тёща". Его автор Никита Журавлев. Помещен в свое время рассказ был в категорию "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новая жизнь. Всё тайное становится явным. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является maska.Муж нашей героини решил обратиться за услугами к секс-Госпоже. Благо та оказалась хорошей подругой супруги нашего гулевана. Что ж, эти женщины теперь точно не упустят шанс проучить этого закоренелого кабеля!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые назвали колоссальным успехом размножение мух-дрозофил на "секс-спутнике" "Фотон-М4", в котором погибли гекконы

Ученые назвали успешным эксперимент, в ходе которого на спутнике "Фотон-М4", пробывшем в космосе 42 дня, мухи-дрозофилы начали размножаться. Заместитель директора Института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН Владимир Сычев назвал полученные результаты "колоссальным успехом".

"Эксперимент с мухами-дрозофилами, я бы сказал, один из самых важных биологических экспериментов. То, что он состоялся, то, что мы получили до трех поколений мух в космосе, - это колоссальный успех", - приводит слова Сычева ИТАР-ТАСС.

Он отметил, что до этого мухи-дрозофилы никогда не отправлялись в такой продолжительный полет. По словам Сычева, изучение этих "космонавтов" позволит лучше понять многие процессы, требующие внимания из-за длительных полетов людей в космос. Среди них экспрессия генов, а также проблемы "спящих" генов и цитоскелета.

"Фотон", названный ранее "секс-спутником" запустили в космос 18 июля, на Землю он вернулся 1 сентября. На его борту, кроме мух-дрозофил, находились гекконы, семена растений, микроорганизмы и 22 комплекта научной аппаратуры. Всем пятерым гекконам выжить не удалось. Для расследования в Роскосмосе была создана специальная комиссия.

Ранее Сычев утверждал, что ящерицы погибли, потому что перестали переваривать пищу из-за снижения температуры и замедления процессов метаболизма. При этом ученый подчеркнул, что насмерть гекконы не замерзали. "Они холоднокровные животные. Но у них очень сильно зависит пищеварение от температуры. Если температура недостаточная, то пища просто не переваривается", - говорил Сычев.

Спустя несколько часов после старта связь со спутником была потеряна, на ее восстановление ушла неделя. Затем эта проблема возникла снова. Изначально в ИМБП заявили, что данный инцидент не повлиял на жизнеобеспечение животных. Отправив в космос "Фотон", ученые провели 20 экспериментов. Все они, кроме эксперимента с гекконами, были проведены. Сперва планировалось, что спутник проведет в космосе два месяца, но после того, как связь с ним была потеряна во второй раз, было решено посадить аппарат раньше.

По словам научного сотрудника Института морфологии человека РАМН Сергея Савельева, ящерицы, вероятно, погибли примерно за полтора-два дня до посадки из-за резкого перепада давления, который, предположительно, связан со сбоем в системе жизнеобеспечения. Это стало известно после вскрытия погибших животных.

"Судя по всему, был очень мощный скачок давления. Об этом свидетельствуют патологические изменения внутренних органов - сердца, легких, печени и всего остального, - цитирует Савельева ИТАР-ТАСС. - Все изменения были очень быстрыми: легкие были сжаты, внутри них, в сосудах, была застоявшаяся кровь. Кроме того, кровь оттекла от всех внутренних органов и систем и собралась непосредственно возле сердца - в крупных сосудах и артериальной полости". В пользу этой версии говорит то, что все гекконы умерли почти одновременно, добавил ученый.

При этом ученый отметил, что в телах гекконов не обнаружили следов пищи, а следовательно озвученная ранее версия, связанная с замедлением процессов метаболизма, является несостоятельной. "Им было холодно, и они не ели", - подчеркнул Савельев.

Версию гибели гекконов от скачка давления Владимир Сычев опроверг. "Никакого скачка давления там не было", - заявил Сычев, отметив, что у него также имеется информация по вскрытию. По его словам, интерпретировать полученные данные как "скачок давления" нет "никаких оснований". "Тем более, что там скачка давления в принципе быть не может", - отметил Сычев.

"Плюс ко всему, там были мухи, и если бы это было на самом деле так, то они тоже бы погибли, но они не погибли", - сказал глава ИМБП. По его словам, которые приводит ИТАР-ТАСС, вопрос смерти гекконов на борту "Фотона" остается открытым, ученые продолжат его изучение.

Ранее в ходе 30-дневного эксперимента с полетом на другом спутнике, "Бион", также погибла часть подопытных животных: из космического полета не вернулись рыбы-цихлиды, все восемь монгольских мышей-песчанок и 29 черных "линейных" мышей (из 45 побывавших на орбите). Руководитель эксперимента Евгений Сычев рассказал, что они погибли из-за "отказа аппаратуры".
© newsru.com


Лив Тайлер беременна

Округлившийся животик 37-летней кинозвезды Лив ТАЙЛЕР ("Армагеддон", "Властелин колец") наводит голливудских аналитиков на мысль, что вскоре у десятилетнего Майло появится братик или сестричка.

После развода с британским рокером Ройстоном Лэнгдоном актриса Лив Тайлер шесть лет одна воспитывала их сына. Сейчас Майло уже десять, и на горизонте появился потенциальный отчим. С футбольным агентом Дэйвом Гарднером голливудскую милашку познакомила близкая подруга - супермодель Кейт Мосс. Первое время кавалер поводил новую возлюбленную по лондонским ресторанам, а когда установился прочный контакт, повез вместе с Майло на испанский остров Форментера.

На курорте очевидцы обратили внимание, что у Лив заметно округлился живот. Лицо тоже пополнело, а на коже появились пигментные пятна. Причем стоило Тайлер заметить папарацци, как она сразу прикрывала живот широкополой соломенной шляпой. О чем это говорит? Конечно, о беременности, которую актриса скрывает, решили сплетники. Скоро правда все равно вылезет наружу, и тогда никакая шляпа не поможет.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты действительно ждешь ребенка? - спрашивает отец дочь.
- Да, мне об этом сказал врач.
- Но от кого?
- Доктор мне этого не сказал.


Жена Робин Гуда была очень справедливой женщиной.
Она брала у богатых и давала бедным!


- Скажите, а противогаз не мешает вашей интимной жизни?
- Ну что вы, наоборот! Во-первых, жена молчит, во-вторых, я не вижу ее лица, ну и в-третьих, когда я закрываю клапан, она начинает немножко шевелиться.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Парочка напротив в окне, тем временем, не скучала. Парниша положил её на кухонный стол и не снимая с себя рубашки а с неё халата резко вогнал хуй. В этот момент я пожалел, что нету с собой фотоапарата. Такие фото можно продавать за большие деньги. У Кристины аж слёзы из глаз полились, а дружбан не н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Неожиданно положив свои обе руки на мои бедра, Елена обхватила слегка их, мягко поглаживая, после чего снова стала проталкивать фаллос. Мне даже показалось, что она действует словно настоящий парень, который знает, как обращаться с лежащими перед ними послушными девочками... ... [дальше>>]