Суббота, 27 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новая жизнь. Всё тайное становится явным. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является maska. Муж нашей героини решил обратиться за услугами к секс-Госпоже. Благо та оказалась хорошей подругой супруги нашего гулевана. Что ж, эти женщины теперь точно не упустят шанс проучить этого закоренелого кабеля!


Рассказ под названием "Эта история никогда не кончится. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором истории является Просто Хозяин. Девушка проводит большую часть своей жизни на космическом корабле. Вряд ли ей можно позавидовать, ведь здесь она выполняет роль рабыни, для грубого экипажа корабля.


История под названием "Любимые женщины. Часть 8" представлена публике в категориях "Романтика" и "Измена". Автором рассказа является Альтруист. Наш герой обожает проводить время как с женой, так и с любовницей. Выбрать между этих двух женщин он не может уже долгие годы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" свое повествование продолжает автор с именем ivan ivanov. Опус называется "Андрей и Алена. Часть 2". Доставание четырехдневных каловых камней из попки сестрички братиком в самом разгаре! Торопитесь!


В категорию "Жено-мужчины" помещается яркое произведение от автора с именем Вероника. История называется "Школьная подруга". У главного героя был друг-бабник, с которым они общались еще до армии. И вот прошло много времени и друг приглашает к себе. Чего угодно ожидал главный герой от бабаника, но только не того, что тот будет изображать из себя бабу.


Автор с именем Ира Воронова в категории, в которой давненько не было обновлений - "Это славное слово - миньет" представляет свой рассказ. Да, есть на свете такие женщины, которые любят сосать мужские члены. Вот просто получают от этого удовольствие. Дай ей пососать и ничего ей больше не надо. Вот и главному герою рассказа "Оральный секс" на жизненном пути попалась такая дама.


Чтобы захотеть прочитать этот рассказ редакции достаточно лишь одного его названия - "Эрекция под майонезом". Действительно от чего только не испытывают возбуждение эти странные герои этого странного произведения, которое в свое время было помещено в категорию "Странности". Его автор Олег Кузнецов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новая жизнь. Всё тайное становится явным. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является maska.Нашей героине удалось приручить собственного мужа. Точнее сделать его покорным рабом. Кстати, спасибо за это нужно сказать подруге нашей героини, без нее она бы не справилась!



 ЭРО НОВОСТИ 

Надежда Грановская разделась ради благотворительности

Надежда снялась в благотворительной фотосессии. Все вырученные средства пойдут в фонд "Tabletochki", на лечение онкологически больных детей.

В этом году на фестивале в Юрмале звездой для обсуждения стала Надежда Мейхер-Грановская, которая стала ведущей второго конкурсного дня. Певица появилась перед публикой в роскошном красном платье в пол, с глубоким декольте. Такой наряд очень выгодно подчеркивал отличную фигуру певицы, а ее грудь могла соперничать с бюстом Анны Семенович.

Сейчас Надежда показывает снимки с полуобнаженной грудью, все также демонстрируя роскошные формы. Поклонники задаются вопросом, сделала ли Надя себе новую грудь? Но Грановская хранит интригу. В своем микроблоге Надежда опубликовала снимки, на которых она позирует в черном обтягивающем платье с откровенным декольте.

Сейчас Надежда снялась в благотворительной фотосессии. Все вырученные средства пойдут в фонд "Tabletochki", на лечение онкологически больных детей.

На снимках Мейхер-Грановская предстала в черном обтягивающем платье, которое отлично подчеркнуло формы певицы. Кроме того, поклонники Надежды смогут увидеть на плече своей любимицы и татуировку со знаменитыми женщинами.
© tatar-inform.ru


Психотерапевты нашли причину мужских измен

Как понять, что любимый изменяет? Почему он это делает? Когда стоит сохранить отношения, а когда лучше отпустить мужчину? Психотерапевт Елена Рыхальская рассказала, в чем причина мужских измен.

уществует мнение, что все мужчины изменяют. "Это их физиологическая потребность", "Они по своей природе полигамны", "Вы мне покажите того, кто не изменяет"… Да, определенная доля правды в таких высказываниях все-таки есть. Безусловно, мужчины бывают и моногамные, и полигамные. И если с последними, казалось бы, все понятно (ну не останавливается он на одной женщине), то почему изменяет моногамный партнер? Причин, как оказалось, достаточно. О них и пойдет речь в нашей статье.

Скучно, милая!
Поводом для измены могут стать сексуальные проблемы или отсутствие разнообразия в постели. Например, женщина против экспериментов, ей надоела чрезмерная активность партнера, она не получает удовольствия во время секса. Конечно, можно от него отказываться, в очередной раз говорить, что болит голова, ничего не предпринимать, дабы решить проблему, но если мужчину не удовлетворяет партнерша, он найдет ту, которая захочет попробовать себя в разных ролях и готова будет заняться с ним сексом в любой момент. Как говорится, "всегда, везде и постоянно". Поэтому выпускать мужчину "голодным" в большой мир, где много красивых, активных и одиноких женщин, глупо и опасно. Любишь своего мужчину, хочешь быть рядом с ним – меняйся.

Хочу сравнить
Первая любовь, ранние семейные отношения, пеленки-распашонки в купе с написанием конспектов и сдачей диплома… Многие из нас, кто вышел замуж в 17- 20 лет, через это прошли. А когда брак оказался ранним, то нередко жена (муж) – это и первая любовь, и первый сексуальный опыт.

В итоге через время у кого-нибудь из партнеров возникает потребность сравнить, попробовать на стороне. Особенно, когда муж и жена стали отдаляться друг от друга или "зависли" в одном состоянии, не работая над развитием отношений. В такой паре муж и жена по сути – "подростки", у них еще свежи воспоминания о начале отношений, первом сексуальном опыте, но им давно пора перейти на новую ступень. Например, женщине необходимо понять, чего недостает партнеру в их паре. Романтики, секса, новизны? Может быть, женской глубины, а не былой девичьей трепетности?

Мама, прощай
Женщина может превратиться в "мамочку", если контролирует партнера, чрезмерно опекает его и слишком заботится. А если она столь предсказуема и однообразна, то перестает быть интересной своему мужчине. Кто же спит с "мамой"? Она не вызывает волнения, ее не хочется завоевывать, дарить подарки, удивлять сюрпризами, элементарно – не хочется провести вдвоем романтический вечер.

В такой паре нет мужчины и женщины. Есть "мама" и "сын": "Сашенька, надень шапку!", "Не простудись", "Ты опять посадил пятно"... "Мамочка" часто помогает мужчине встать на ноги, выучиться, продвинуться по карьерной лестнице. Но когда "сынок" "вырастает", то не только изменяет, но, как правило, уходит от нее.

Что предпринять? Как перестать быть исключительно "мамочкой" для мужа? Стоит вспомнить и оценить, какой ты была до замужества, а какой стала после. Что привлекало мужчину в тебе до брака? Что из этих качеств ты потеряла? Научись не только отдавать, но и брать в партнерских отношениях. Дело в том, что отказ брать приводит к тому, что тебе давать уже никто не захочет. А если женщина не берет у мужчины то, что он дает, его потребность от этого не исчезает. Он попросту будет отдавать все, что ты не захотела взять, другой женщине. Подобную ситуацию хорошо описал Михаил Веллер в книге "Приключения майора Звягина": "…Подарки – дело нормальное. – Да не нужны мне его подарки! – Глупенькая. Не тебе нужны – ему, чтобы уважать тебя…".

Его неверность – твои проблемы
А вот бороться ли за сохранение отношений, если мужчина полигамен, – это уже другой вопрос. В этом случае либо смирись с его изменами, либо откажись от таких отношений. Но помни: психосоматику никто не отменял. Ты ошибаешься, если думаешь, что накопленные обиды, неверность, ложь со стороны партнера никак не влияют на твое здоровье.

Измены мужчины нередко становятся причиной того, что у его партнерши появляются различные гинекологические заболевания. Например, фибромиома часто возникает у тех женщин, которые держат обиду на мужчину. Кисты в молочной железе – показатель того, что женщина бессознательно ставит себя на последнее место и все прощает мужчине, подавляя справедливое негодование. Чтобы сохранить здоровье и отношения, существует простое правило.

Любить надо прежде всего себя, а в партнере видеть в первую очередь мужчину. Не рассматривай его в качестве "папочки", который защитит от всех проблем, или психотерапевта, который будет расплачиваться своими нервами за твои незалеченные детские травмы, должника, денежный автомат или рабсилу.

И напоследок...
Если измена все-таки произошла, не делай громких заявлений и не совершай необдуманных поступков. Не устраивай истерик и не погружайся в состояние жертвы. Смири гордыню, чтобы у соперницы не было шанса занять твое место. Постарайся спокойно разобраться, в чем причина измены.
© greenrussia.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Недавно изобрели новое средство от импотенции. Называется "Пантокрин" и изготавливается оно из рогов заказчика.


Первые симптомы СПИДа у мужчины: острая боль в заднице и горячее дыхание в затылок.


Девушка вышла замуж за еврея. Встречается с подругой и плачет.
- Я знала, что у них мужчин обрезают, но что так коротко?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настя резко развела мои ягодицы и сильным толчком ввела свой член на всю длину. Я задохнулся от боли, застонал сквозь зубы, орать было нельзя, общественное все-таки место. Настя ебала меня в жопу на всю длину своего огромного члена. Ее член входил в меня целиком (я чувствовал ягодицами волосы на ее ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я поцеловал в шею мамину подругу, прижимаясь сзади к её жопе в колготках, вставшим членом и держа руками объёмные чаши бюстгальтера, одетым на её прекрасные груди. Так хотелось по ебать Витькину мать в её чёрную пизду, но подольше и опять кончить женщине в задний проход. Мне честно понравилось её еб... [дальше>>]