Понедельник, 29 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новая жизнь. Всё тайное становится явным. Часть 5" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является maska. Жена истязает собственного мужа так, как ей заблагорассудится. Что ж, он сам хотел быть рабом для властной Госпожи.


История под названием "Эта история никогда не кончится. Часть 6" представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Просто Хозяин. У девушки закончилось терпение. Теперь она уже больше не может быть покорной рабыней и обслуживать сексуальные запросы всего экипажа космического корабля.


История под названием "Любимые женщины. Часть 10" представлена публике в категориях "Измена" и "Романтика". Автором рассказа является Альтруист. Нашему герою жена - не помеха. Он успевает присунуть еще нескольким женщинам, не забывая при этом обслуживать качественно свою супругу в постели.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Служебный роман" читайте опус автора с именем Grit. История называется "Трахнутая на работе (продолжение)". У него семья, а у главной героини муж некормленый дома сидит. Однако они нашли время после работы, чтобы нещадно порадовать друг друга сексуально.


Автор с именем angelka представляет Вашему вниманию озорной рассказ с названием "Наслаждение летнего дня". Его главная героиня немного сексуально озабочена и сильно сексуально раскрепощена. Она постоянно мечтает о крепком мужской члене при этом не стесняясь при накатывающем желании мастурбировать себя прямо на улице. Рассказ читайте в категории "Ваши рассказы".


Рассказ с названием "Встреча Господина. Часть третья, отдаваться по полной" представляет Вашему вниманию автор с именем amidopirin. История помещается в категорию "Экзекуция". Это возбуждающее произведение повествует о том, как главная героиня проявляет желание и покорность своему Господину. Она готовит свою попку, чтобы принять его, а потом своим ротиком ублажает член после нелегкой работы.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" был помещен очень интересный рассказ от автора с именем Serenky. В нем парень и девушка - участники совместного постельного отдыха описывают по очереди произошедшее. Причем интересно, что не каждый по своему описывает один и тот же эпизод, а продолжают в своем стиле рассказ другого. История называется "Мечты".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Измененная судьба-5" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Аарон Таврический.Раньше наш герой был парнем. Но его жизнь круто изменилась и теперь его удел обслуживать крепкие мужские члены, находясь в женском обличии.



 ЭРО НОВОСТИ 

Те же грабли: как общаться с бывшими

Главный специалист по мистике взаимоотношений, ведущий программы "Параллельный мир" на ТВ-3 Сергей Белов даст семь простых советов, как сохранить хорошие отношения и, главное, нервы!

Давайте признаемся: какими бы умницами мы себе ни казались, в жизни каждой из нас случались "неловкие моменты", когда мы не понимали, как правильно вести себя… с бывшими. Поздравлять ли с праздниками? Как общаться на вечеринках общих друзей? Есть ли жизнь после расставания? И вообще – нормальные отношения с экс-женихом – это реальность или фантастика?

Мы провели мини-опрос в рамках одной редакции, чтобы выяснить, как научиться ладить с бывшими. Подавляющее большинство ответило категоричным "Никак!", но мы-то с вами знаем, что не так все просто. Редакция Woman's Day узнала, что по этому поводу думает мужчина.

Долгое время я думал, что выражение "остаться друзьями" – это прямо-таки издевательство какое-то! Я был уверен: после страстного романа никакой дружбы быть не может. Все. Выжженная земля.

Но потом я стал взрослым и мудрым (ха-ха!) и скажу вот что: если ты застукала своего парня в постели с другой, тогда, конечно, вопросов нет – удаляй его номер из списка контактов, ставь блокировку на его "Инстаграм" и срочно стирай тату "Армен навсегда".

А если нет? Если никакого обмана и предательства не было? Ведь бывает такое, что любовь просто проходит… И можно сказать об этом честно. Если вы уважаете друг друга, то остаться приятелями вполне возможно даже после расставания.

С одной моей подругой произошла такая история. Она всегда поздравляет своих бывших парней с праздниками: с днем рождения, с годовщиной свадьбы, с Днем защитника Отечества и т. д. По ее словам, это "элементарная вежливость". "Он же бывший, а не мертвый!" – настаивала подруга. Но однажды в ответ на "вежливую" эсэмэску она получила целую поэму о том, какая она… нехорошая женщина. Разбередила, мол, старые раны. Всколыхнула, мол, былые чувства. А у парня только жизнь стала налаживаться…

Что ж, все люди разные. Так что прежде чем поздравлять бывшего с помолвкой, поинтересуйся у общих друзей, не доведет ли твое сообщение беднягу до инфаркта прямо у алтаря.
© wday.ru


Певица Шакира подтвердила, что ждет второго ребенка

Наконец-то колумбийская певица Шакира лично подтвердила слухи о своей беременности.

В социальной сети Facebook 37-летняя певица оставила такое сообщение: "Да, мы действительно ждем второго ребенка. Благодарю всех за добрые пожелания".

Слухи о пополнении в семействе Шакиры и ее супруга известного испанского футболиста Жерара Пике витали с июня этого года.

Тогда на чемпионате мира по футболу в Бразилии во время выступления Шакиры, подозрительным показался ее наряд. Звезда, которая в основном предпочитала облегающую одежду, появилась в скромном многослойном платье.

Отметим, что первому сыну Шакиры и 27-летнего футболиста исполнилось полтора года.
© informing.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Запомни, доченька, - напутствует мать. - Женщина хочет много, но от одного мужчины. Мужчина - одного, но от многих женщин.


- Вай, какие зубки...
- Вай, какие зубки...
- (Девушка поворачивается) Да, хорошие зубки, а как узнали?
- С плохими зубками такой жопы не наешь...


- Милый, по-моему заяц - самое глупое животное! Не правда ли?
- Совершенно верно, мой зайчик.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой член всё еще жаждал мести, не опадая. Я перевернул Марину на четвереньки, вошел в неё сзади, заставив её вытянуть руки далеко вперёд, на спинку кровати. Это была очень упоительная картинка для моего воспалённого разума, вот она, Маринка, дочь той самой Маринки, которая посмела когда-то не увидет... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы некоторое время обсуждали позу, в которой это будет сделать проще. Остановились на такой: сначала Иришка ложится на спину, задрав ноги к ушам. Я засовываю ей, при этом моя попа торчит вверх, и тут Олег засовывает мне. А Машка, которая собиралась наблюдать это сзади, будет ласкать нам яйца. К моем... [дальше>>]