Вторник, 01 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю "Лесбиянки Нормандии. Часть 6" представляет читателям ее автор под псевдонимом starcore. Рассказ вы найдете в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Думаете в фантастических история про межпланетные перелеты все серьезно и драматично? Как бы не так! В этом рассказе весь экипаж корабля состоит из девушек, а уж они знают, как ублажить тела друг друга.


Автор под псевдонимом Лина Мальвинова представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". История носит название "Илья и Изольда. Случай в общаге. Часть 1". Наш герой хочет детей только лишь от своей мамы. Вот такая странность у этого парня. Думаю, его мать скоро сжалится и исполнит мечту сына.


История под названием "Дар Богов. Часть 6" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Коля Глушко. Парень сначала попробовал многих девушек, но не был с ними таким удовлетворенным, как после секса с парнями. Что ж, выбор сделан, а с его даром склонить к интиму он может любого.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом starcore рад представить публике свой рассказ в категориях "Лесбиянки" и "Странности". История называется "Лесбиянки Нормандии. Часть 7".Командир корабля так подсела на секс, что полностью забила на свои первостепенные обязанности и задачи. А тем временем ее космолет уже пролетел немало тысяч световых лет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Полные девушки реже пользуются контрацептивами

Неумолимая статистика гласит, что каждая четвертая жительница США рожает до 20 лет. Подростковая беременность в Штатах уже давно стала чуть ли не национальной проблемой, хотя за последние 5 лет она снизилась практически в 2 раза. Это отражает политику полового воспитания и доступности контрацепции в стране. Чтобы разобраться в причинах такой беспечности молодых людей, исследователи пытаются найти что-то общее между ранородящими матерями.

Команда специалистов под руководством доктора Тэмми Чанг из Мичиганского университета медицинской школы провела длительное исследование с участием более 900 женщин в возрасте 18-19 лет. Было проанализировано около 27 тысяч еженедельных опросов о сексуальной практике подростков и методах контрацепции, которые они используют. Именно в ходе данных научных изысканий была обнаружена связь между ожирением и склонностью девушек с избыточным весом заниматься незащищенным сексом. Свои выводы ученые опубликовали в Journal of Pediatrics.

"Снижение подростковой беременности является национальным приоритетом общественного здравоохранения, и мы должны понять, какие подростки имеют более высокий риск нежелательной беременности. Наши результаты показывают, что ожирение может быть важным фактором, связанным с сексуальным поведением девушек", - говорит Чанг.

Исследователи считают, что частый отказ тучных подростков от контрацепции связан с их заниженной самооценкой. Психологический настрой полных девушек мешает тщательно подготовиться к половому акту.

Команда Чанга была озадачена своими выводами, ведь женщины с лишним весом имеют большой риск осложнений во время беременности, таких как гестационный диабет, гипертонические расстройства, мертворождение и врожденные травмы. А для слишком молодого организма последствия могут быть еще более серьезными.
© medikforum.ru


За секс в публичных местах будут штрафовать

Инцидент, когда молодая пара решила заняться сексом прямо на рельсах метро, напомнил о том, что такое поведение никак не регламентируется российским законодательством. И если бы это было не метро, а любое другое общественное место, то пара секс-экстремалов могла бы не получить даже штраф. Лишь то, что подземка – режимный объект, позволило наказать 17-летнюю участницу процесса штрафом в 25 тысяч рублей.

Однако депутаты считают, что под подобное наказание пора подвести более широкую законодательную основу и штрафовать за половые акты не только на режимных объектах, но и просто в публичных местах.

"Людям неприятно это видеть. Запретили и курение в общественных местах, и другие вещи, и за это есть штрафы, а за такие акты – почему-то нет", – возмущается депутат Госдумы Светлана Журова. По ее мнению, подобная карательная мера "всех будет вразумлять и ставить на место", передает LifeNews.

Депутат вспомнила, что такие прецеденты уже имели место, хотя и остались безнаказанными. Например, ставший уже знаменитым публичный половой акт будущих "звезд" Pussy Riot в Дарвиновском музее. Никто из участниц вызывающего перформанса не понес никакого наказания. Тогда, впрочем, законодателям и в голову не могло прийти, что подобные вещи могут вообще произойти и тем более быть использованными в рекламных или иных целях.

"Если это согласованная какая-то вещь, акт искусства – то пожалуйста, в каком-то специальном помещении за деньги показывайте все, что хотите", – обозначила свое отношение к такому "искусству" Журова. Все остальные подобные "акты" депутат предлагает облагать штрафом, причем не формальным, а достаточно ощутимым. Впрочем, назвать хотя бы приблизительную сумму она затруднилась.

"Ни в одной стране мира не разрешено это таким образом афишировать, и за это тоже есть штрафы. Россия здесь ничем не отличается от других", – заключила депутат.
© briansk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Три вида секса: Секс простой. Секс по телефону. И секс по барабану.


Секс, секс и еще раз секс - вот что мне надо от любовника! Беседовать о музыке я и с мужем могу...


Анальный секс! Анальный секс! А срать теперь я как буду?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сиськи у неё были не размяты и не отвислые и не мягкие как вата а упругие как у молодой девушки. Да и тело у маминой сестры было упругим и нежным, живот без складок и морщин, плоский как у девчонки, покрытый небольшим белесым пушком. Временами тётя Люба как бы замирая на миг, переставала ерзать на м... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я дрожала от страха и желания доказать свою невиновность. Он починил возвратный механизм, смотал проволоку обратно и понял, что я не совершила ничего предосудительного - но просто чтобы впредь неповадно было, он заставил меня до конца дня носить лёгкие пластиковые зажимы на сосках. ... [дальше>>]