Четверг, 03 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 8" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore. Наши герои занимаются сексом прямо на орту космолета. Они двигаются меж звездами на огромной скорости, находясь в экстазе. Кстати, это две симпатичные девушки.


Лина Мальвинова рада представить публике новую часть своего рассказ под названием "Илья и Изольда. Случай в общаге. Часть 3". История располагается в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Кого из вас засекала мама за занятием сексом? А наш герой в буквальном смысле просит свою мамашу понаблюдать за его половыми победами.


История под названием "Дар Богов. Часть 8" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Коля Глушко. Герой рассказа воспользовался своим удивительным даром манипулирования для того, чтоб соблазнить своего преподавателя. Он так давно мечтал оказаться с этим опытным мужчиной в одной постели.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Остров удовольствий" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "По принуждению". Герой рассказа подходит к делу масштабно! Он выкупил целый остров и построил там свой собственный замок с большим количеством спален для его гостей-рабынь.



 ЭРО НОВОСТИ 

С днем рождения, Памела: Звезда в рекламе

Секс-символ пляжной Америки "постарел" еще на год: американская актриса и фотомодель Памела Андерсон отмечает сегодня свое 48-и летие. Звездный путь мечты миллионов мужчин по всему свету, стартовавший со "случайной" рекламы пива, кажется невероятным: от обыкновенной учительницы физкультуры до секс-иконы 90-х.

26 лет назад, в далеком 85-м году, на одном из футбольных матчей ("British Columbia Lions") в Ванкувере роскошная блондинка в майке с рекламой пива "Labatt" неожиданно попала под прицел снимавшей матч камеры: публика обезумела от соблазнительных форм девушки и чуть не сорвала игру.

Столь неожиданным образом учительница физкультуры Памела Андерсон заполучила свой первый рекламный контракт с фирмой "Labatt", став официальном лицом кампании бренда, и снялась в рекламе пива.

Постеры с полуобнаженным телом модели заполонили тысячи стен баров и ресторанов и настолько врезались в подсознание мужской части населения Канады, что 1989-м году Памела попала на обложку Playboy и в буквальном смысле с нее больше не слезала. Модель множество раз обнаженной красовалась на страницах и на телеканале Playboy TV.
© sostav.ru


Дэниел Рэдклифф в новом фильме подружится с трупом

Известно, что картина станет по жанру черной комедией и получит название "Перочинный человек"

Актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся ролью мальчика-волшебника Гарри Поттера в экранизации семи книг британской писательницы Джоан Роулинг, сыграет главную роль в фильме "Перочинный человек" (Swiss Army Man), центром сюжета которого станет необычная дружба бродяги и покойника.

По жанру "Перочинный человек" будет черной комедией. Помимо Рэдклиффа, на роли в фильме также утверждены актеры Пол Дэйно и Мэри Элизабет Уинстед. В целом фильм станет полнометражным дебютом двух режиссеров – Дэниела Шайнерта и Дэниела Квана.

По сценарию, главный герой, скитаясь в отчаянии и одиночестве по лесу, обнаруживает мертвое тело. Внезапная находка оборачивается не менее неожиданной дружбой, которая возникает между мертвецом и его живым знакомцем. В результате человек и труп решают вместе отправиться в путешествие домой.

"Перочинный человек" должен выйти на экраны в начале 2016 года.

После завершения летом 2010 года работы над последней частью экранизации "Гарри Поттера", Дэниел Рэдклифф уже успел сыграть в фильмах "Женщина в черном", "Дружба (и никакого секса)", "Рога", "Убей своих любимых". Также 25-летний Рэдклифф активно работает в театре, а в этом году ожидается выход на экраны еще двух картин с его участием: фильма ужасов "Франкенштейн" и комедии "Девушка без комплексов".
© trud.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Как отучить детей от занятия сексом? Надо преподовать секс в школе как обычный предмет и задавать по нему задание на дом.


Сделали в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок. Теперь не секc, а дискотека.


- А что такое секс?
- Секс - это любимое хобби всякого нормального человека.
- Всю жизнь собирал марки и не знал, что это секс!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот значит через неделю, мы были на КПП, выпили изрядно, приводит другого наша предыдущая шлюшка. Мы предложили ему сразу взять в рот, он естественно не знал чего его позвал предыдущий. Он оказался, пришлось его отпиздить, и когда он вставал с пола мы к горлу приставили штык нож, и дали выбор или он... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я порядком привык к ее минету, решил ее отыметь в киску. Сказал ей об этом. Она сказала, что дескать неплохо бы куда нибудь выехать на выходные и заниматься этим весь день. Такой возможности я не имел. Поэтому однажды отвел ее в свободный класс , закрыл дверь и попросил раздеться. Она проворн... [дальше>>]