Воскресенье, 06 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 1" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". Девушка решила начать свою жизнь с чистого листа. Но предполагала ли наша героиня, что новая жизнь окажется с таким принуждением?


Автор под псевдонимом Jonni представляет читателям свой рассказ "Воспитание характера". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Потеря девственности". Эта поездка на море, однозначно, запомнится нашему герою на всю жизнь. Ведь именно тогда он впервые переспал с девушкой. Причем, с такой красоткой, что остается только завидовать.


История под названием "Игрушка для дочери-8. Часть 2" пополнила категории "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ilja_1. Эти девушки знают толк в извращениях! Мама и дочка завели себе персональную рабыню и теперь устраивают ей секс-испытания, опираясь на всю свою бурную фантазию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки".Героиня рассказа попалась в цепкие руки шантажиста. Теперь она вынуждена оголиться полностью не только перед ним, но и перед целой улицей в городе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Африканки рассказали об ужасах сексуального рабства

Все девушки приехали в Россию для того, чтобы получить образование в двадцать с небольшим лет. Знакомые нигерийки посоветовали им попробовать учебу в российских вузах, где легко можно получить качественное образование. Однако, когда девушки приезжали, они оказывались в руках сутенеров, которым должны были крупные суммы денег. Эти суммы они вынуждены были отрабатывать, занимаясь проституцией и выполнять другую работу.

Девушки также рассказали, что их постоянно, избивали, когда они не хотели заниматься проституцией, над ними издевались и оставляли их на морозе.

Несмотря на то, что девушки проработали от нескольких месяцев до двух лет, долг с них так и не был списан, а их прежние "хозяева" до сих пор звонят родителям и угрожают расправой.

Девушкам все же удалось вырваться из плена сутенеров, они добрались до полиции, а неравнодушные люди помогли им уехать домой.
© ren.tv


Дом 2 новости, слухи и сплетни: Беременная Бородина отправилась с дочерью в Дисней Ленд

Дом 2 новости, слухи и сплетни: Скандально известная ведущая шоу Дом - 2 Ксения Бородина заявила о своем намереньи провести отпуск в парке развлечений вместе с ее дочерью Марией.На странице ее инстаграма появились фотографии где она со своим ребенком находятся на борту самолета. Подпись гласит, что она с нетерпением ждет посещения Диснейленда.
Дом 2 новости, слухи и сплетни: Вместо того, что бы искренне порадоваться за девушку, которая, видимо, сама еще в душе ребенок, многие фанаты ведущей крайне скептически отнеслись к этому событию. Зрители посчитали этот поступок совершенно безответственным, так как Ксения находясь на уже немаленьком сроке беременности отправилась в столь долгое путешествие.

Дом 2 новости, слухи и сплетни: По мнению общественности, девушка если уж и решилась не откладывать свой отпуск до следующего года, то должна была знать, что перелеты на самолетах в ее положении крайне рискованная авантюра. Лучшим способом передвижения для беременной ведущей стал бы поезд. Однако, Ксения не стала обращать свое внимание на вполне объективные замечания поклонников телешоу, и осталась непреклонной в своем решении посетить страну диснеевских мультфильмов.

А пока фанаты Бородиной обсуждают ее поступок, сама Ксения со своей дочерью с удовольствием проведет время в комплексе парков развлечений.
© oane.ws



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит муж с женой к гинекологу. У жены в боку после секса болит. Ну доктор проверил у жены и говорит:
- У вас все в порядке
А у мужика хуй длиной со шланг. Ну решил доктор проверить у мужа. говорит:
- Так у вас такой длинный вы с коровами ебитесь!!! муж:
- Коровы сдохли, а у жены только в боку болит


- Почему женатые мужчины предочитают минет?
- Пятнадцать минут тишины.


Мужик хочет бухнуть, берёт из холодильника шкалик, только открыть,
тут жена вырывает бутылку ставит обратно и говорит.
- Даже и не думай это будет стоять там до 23 февраля.
Мужик со злостью растёгивает ширинку дастаёт инструмент и говорит.
- А это будет лежать там до 8 марта.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Спермы было так много что Аня начала немного кашлять и задыхаться, я стал потихоньку отпускать мою девочку и давал ей немного кислорода. Сперма стала выливаться прямо из её рта по моему члену по моим яйцам. Аня всё это видела и стала слизывать её с меня всё до капли, будто ждала моего извержения всю... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я стоял за кладкой кирпичей прилегающей почти в плотную к стене гаража и мог наблюдать за происходящим незамеченным. Они поздоровались, он смущаясь сказал, что ему очень понравилось, что он увидел из окна... моя жена хихикая спросила про какой-то диск, Юрка протянул ей футляр... , ты один, а где тво... [дальше>>]